Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

    это называется переоценка ценностей и понимание жизненных реалий, что радует- взрослеет мальчик

    Comment


    • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

      Originally posted by villina
      Без придыхания к Америке, нужно отметить, что это видимо очень витальная или как говорят пассионарная страна, если она таких людей как почтеннейший автор в себя, во-первых, всасывает, а во-вторых, делает из молодых безусых наивных юнцов того желчного персонажа, который, возможно, и впрямь работает "компьютерщиком", но навряд ли так "перековался", чтобы от чистого сердца подкидывать форумчанам лещей в роде того, что америка не терпит слабаков и т.п.

      а вам лишь бы гадости написать. откуда в вас этот совковый пессимизм?!

      Comment


      • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

        Originally posted by Mack43 View Post
        это называется переоценка ценностей и понимание жизненных реалий, что радует- взрослеет мальчик
        Видите, и вам притяно! И мне хорошо.

        Comment


        • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

          Originally posted by Dr.Evil
          Ага, Как правило это означает эникейщик
          да-да, именно эникейшиком. будет образование - буду нормальным специалистом, а пока так.

          Comment


          • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

            Originally posted by villina
            На один вопрос не отвечено тут только - что сталось с той девушкой, с которой автор встречался на родине и по которой он тосковал? Замела ли ее сигуранца и впрямь, или просто след ее потерян?
            девушка живет-себе поживает. Замуж вышла, детей родила.

            Comment


            • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

              Что то мне кажется, что без вменяемой девицы тут не обошлось, был пинок Великой Женской Силы, после чего последовала трансформация...
              А потом как у О. Генри: "И каждая из них знала, что выбьет эту дурь из его головы быстрее чем перестанет болеть живот от свадебного пирога." LOL

              Comment


              • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                Вот это да...Помню еще в России, до отьезда в Америку читал эту тему. А уже здесь 5 лет. И неожиданно так автор темы появился и преобразился. Я в этой теме отметился еще в 2006 году вот блин.

                Comment


                • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                  да, тема живее всех живых.

                  Comment


                  • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                    Спасибо тебе Dudutka за твою тему, за твой опыт. Убил час времени прочитал всю ветку. Где то на странице 8 я уже понял что у тебя всё получится и пофигу на тот пессимизм что был изначально. Опеределённое стечение обстоятельств и твой юный возраст сыграли с тобой злую шутку. Но согласись ты получил огромнейший опыт ( в раннем возрасте) и совсем не сладкий, которым поделился со всеми. Это в будущем многим поможет сделать определнные правильные выводы.
                    Могу лишь тебе пожелать здоровья и удачи, остальное у тебя уже есть. Ну и не пропадай пиши в теме. Очень интересно и познавательно. Упрекать нет ни права ни мысла, ты со временем всё понял сам. Время людей меняет и ты это понял.

                    Comment


                    • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                      перечитала ..не знаю почему а мне очень жалко автора..по человечески жаль..хороший и искренний человек как мне кажется..говорит..ну окей может быть говориЛ то что думает сам а не то что ждут от него..

                      Comment


                      • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                        Originally posted by bombino View Post
                        Спасибо тебе Dudutka за твою тему, за твой опыт.

                        и вам спасибо .

                        Comment


                        • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                          Все от темы тащатся. может тоже почитать.

                          Comment


                          • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Все от темы тащатся. может тоже почитать.
                            Не пожалеете)))))))))))))))

                            Comment


                            • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                              Мне эта тема больше всех запомнилась, вместе с темой Алекса DJ, темы противоположные, когда читаешь их чувства противоречивые одолевают...
                              Дудутка, Вам успехов огромных, получить образование и идти вперед к намеченной цели, как я поняла, она у Вас уже появилась, или же была изначально!
                              Не пропадайте!

                              Comment


                              • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                                Originally posted by strawberry View Post
                                Не пожалеете)))))))))))))))
                                да, тема знатная получилась. некоторые кусочки я бы даже рекомендовал к заучиванию если не наизусть, то близко к тексту.

                                Comment

                                Working...
                                X