Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

    Originally posted by Alexa222 View Post
    ... и я учусь и не жужу (однако учащиеся не знают сколько мне лет принимают за свою)
    Originally posted by Dudutka View Post
    сколько ж вам лет? .
    ---------------------------------------------------------------?

    Comment


    • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      А что, нормальное решение!

      Вы раньше писали, что вы закоренелый гуманитарий, и компьютерная специальность не для вас. Как вы это изменили?
      но я неплохо разбираюс в компьютерах

      Comment


      • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

        Всем привет! Только зарегистрировалась и попала на эту ветку - прочитала быстро (правда уж совсем пессимистические посты автора пробегала глазами наискосок... не люблю ...)
        Очень рада, что все в итоге хорошо закончилось у Дудутки (я сейчас больше в плане отношения к жизни). Получается, что форумчане были правы, когда писали Дудутке "чисто по-американски" - все будет хорошо
        А для себя сделала вывод, что история Дудутки - это подтверждение того, что если хочешь изменить что-то вокруг тебя - начни с себя и мир изменится.
        Дудутка, желаю вам удачи в достижении новых намеченных целей! Повторюсь, все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

        Comment


        • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

          Originally posted by Dudutka
          Живу, работаю, скоро учиться пойду.
          Работаете? идете учиться? Ничего себе. Я думал у Вас принцип "Крутиться, а не работать. Деньги должны сами приходить как-то, а не потом и трудом". Как же США меняет людей... Так кем работаете-то, если не секрет?

          Comment


          • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

            Originally posted by AlexM
            Работаете? идете учиться? Ничего себе. Я думал у Вас принцип "Крутиться, а не работать. Деньги должны сами приходить как-то, а не потом и трудом". Как же США меняет людей... Так кем работаете-то, если не секрет?
            ну конечно работаю! компьютерщиком в небольшой фирме. пока конечно не сильно круто, но думаю, что если получу американское образование то можно будет устроиться в большую компанию. надо стараться, пытаться, пробиваться - в Америке без этого никак. а то так можно всю жизнь на попе просидеть - ведь если ничего не делать, то ничего и не произойдет, верно?

            Comment


            • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

              Originally posted by Sifka View Post
              Получается, что форумчане были правы, когда писали Дудутке "чисто по-американски" - все будет хорошо
              А

              ну конечно все будет хорошо!

              Comment


              • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                Originally posted by Dudutka View Post
                ну конечно работаю! компьютерщиком в небольшой фирме. пока конечно не сильно круто, но думаю, что если получу американское образование то можно будет устроиться в большую компанию. надо стараться, пытаться, пробиваться - в Америке без этого никак. а то так можно всю жизнь на попе просидеть - ведь если ничего не делать, то ничего и не произойдет, верно?
                "Я не узнаю вас в гриме". Очень рад такому изменению вашего взгляда на жизнь! И начинаю верить, что всё у вас получится.

                Comment


                • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                  Originally posted by DV2009_UA
                  "Я не узнаю вас в гриме". Очень рад такому изменению вашего взгляда на жизнь! И начинаю верить, что всё у вас получится.
                  надо стараться. Америка не терпит слабаков!

                  Comment


                  • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                    Originally posted by Dudutka
                    надо стараться. Америка не терпит слабаков!
                    Vy tak govorite, kak budto jeto zhivoe sushestvo.

                    Comment


                    • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                      Может кто другой до компа Дудутки добрался? -)))

                      Или может на стройке какой кирпич плохо закрепили? -)

                      Comment


                      • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                        Originally posted by Coyote Ugly
                        Может кто другой до компа Дудутки добрался? -)))

                        Или может на стройке какой кирпич плохо закрепили? -)
                        еще вопрос кто жестоко стебается в этой теме пользователи или Дудутка

                        Comment


                        • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                          Originally posted by seven View Post
                          еще вопрос кто жестоко стебается в этой теме пользователи или Дудутка
                          +1 seven, я в шоке реально...
                          не знаю что и сказать...
                          я знал, что если человека загнать в угол....
                          но чтоб так.
                          тьфу тьфу тьфу

                          Comment


                          • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                            Originally posted by Dudutka View Post
                            ну конечно работаю! компьютерщиком в небольшой фирме.
                            Человеку, связанному с ИТ, фраза "работаю компьютерщиком" ничего не говорит. Что за специализация? Системный администратор?

                            Comment


                            • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                              Originally posted by AlexM
                              Человеку, связанному с ИТ, фраза "работаю компьютерщиком" ничего не говорит. Что за специализация? Системный администратор?
                              Ага, Как правило это означает эникейщик
                              Кстати ИТшник тоже дурацкое слово, оно как правило означает одминов
                              Но многие его применяют ко всему подряд

                              Comment


                              • Re: Как это было... Вся правда! или 'прощай, Родина!'

                                Совершенно фантастический тред, впервые в жизни читаю такое. Прочитала всё и специально зарегистрировалась, чтобы оставить комментарий, а что, собственно, тут скажешь. Разумеется, последние посты - а как же иначе, ребята, в Америке без образования не проживешь - это злая ирония автора поста.

                                Он вызывает одновременно и симпатию, и антипатию. На наших глазах (на ваших - в течение нескольких лет, на моих - в течение одного вечера) разворачивалась история нового русского Обломова. Без придыхания к Америке, нужно отметить, что это видимо очень витальная или как говорят пассионарная страна, если она таких людей как почтеннейший автор в себя, во-первых, всасывает, а во-вторых, делает из молодых безусых наивных юнцов того желчного персонажа, который, возможно, и впрямь работает "компьютерщиком", но навряд ли так "перековался", чтобы от чистого сердца подкидывать форумчанам лещей в роде того, что америка не терпит слабаков и т.п.

                                На один вопрос не отвечено тут только - что сталось с той девушкой, с которой автор встречался на родине и по которой он тосковал? Замела ли ее сигуранца и впрямь, или просто след ее потерян?

                                Comment

                                Working...
                                X