Announcement

Collapse
No announcement yet.

мой опыт адаптации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: мой опыт адаптации

    Originally posted by Derevnya View Post
    так вы в операх не брали потому что до следователя не дорасли или по идейным соображениям ? правоохранительные органы в России вроде не бедствуют и не бедствовали. может вы - белая ворона (ворон) ? против ветра так сказать. таких не любят. карьеры у вас видно не получилось.
    Дружище.
    1).Опер и следователь это две совершенно разные специальности.
    2).Я работал не в России а в СССР. Это две ну очень большие разницы.

    Comment


    • Re: мой опыт адаптации

      Originally posted by seven View Post
      мне кажется или вы тут всамделе какашками бросаетесь?
      Ни в жисть!.................

      Comment


      • Re: мой опыт адаптации

        Originally posted by Ваня Smith
        Дружище.
        1).Опер и следователь это две совершенно разные специальности.
        2).Я работал не в России а в СССР. Это две ну очень большие разницы.
        понятно, денег вам было брать не положено по должности (хвалиться особо не чем), а грамота с гербом за ударный труд у вас имеется ?


        мы бросаемся снежками, любезная

        Comment


        • Re: мой опыт адаптации

          А мне вот кажется, что у DeepForest в любом месте, куда он не подткнётся, одни и те же проблемы, или он просто их выпячивает, типа, смотрите, как в этой поганой стране люди маются. Причём, это из темы в тему у него кочует, он уже далеко не первый месяц толчёт воду в ступе. Уж и я ему, кажись, советы давать пытался, только не нужны они ему, эти советы.
          Я б уже после стольких неудач валил бы из страны, куда глаза глядят.
          У меня и в России столько неудач по работе небыло. Правда, приходилось слушать "проповеди парторгов", и, как правило, в не рабочее время, а не по дороге на работу, по радио...

          Comment


          • Re: мой опыт адаптации

            Деревня, в каждом райотделе начальник милиции держал у себя (щас тоже самое, думаю) ОДНОГО честного мента, которого купить нельзя было. Такого мента можно было, как торпеду, натравить на "врагов", ну и его одного система района выдерживала. Два честных мента - это перебор (((
            Поэтому зря вы Ивана Кузнецова пытаетесь оскорбить. Без обид, но говно к чистым людям не прилепает (хотя их пытаются некоторые измазать).

            У оперов (точнее у "УРовцев") свой кодекс чести. Им не нужно брать деньги на "лапу". Им часто приходится быть по ту сторону закона, видеть какие там деньги зарабатывают и какие деньги они могут там заработать. А они - возвращаются.
            Они ненавидят адвокатов, которые с честным видом говорят о том, какой он подсудимый (убийца и грабитель) хороший и положительный.
            Кто в свой выходной, идя из бани (СПА-салона, сауны), увидев, как воруют алюминиевые антенны на крыше многоэтажки, побежит ловить преступников?
            Работу ментов не видно, пока с ней не пересечешься (кража, например). Но они порядок держат.
            Поэтому, Деревня, мне не понятны ваши подколы (под..ёбы) бывших ментов.

            Comment


            • Re: мой опыт адаптации

              Originally posted by Кот Пушок
              А мне вот кажется, что у DeepForest в любом месте, куда он не подткнётся, одни и те же проблемы, или он просто их выпячивает, типа, смотрите, как в этой поганой стране люди маются.
              У меня и в России столько неудач по работе небыло. Правда, приходилось слушать "проповеди парторгов", и, как правило, в не рабочее время, а не по дороге на работу, по радио...
              в России мне прокурор (за $100.000), еще по УК РСФСР попросил 12 лет дать, а судья пожалел, дал только 8,5 (так как знал, что не украл, не убил, не ограбил ни кого). Вся вина на мне была, что я сделку оформлял (готовил документы). При дележке завода и скупки акций у населения, один "чиновник-олигарх" получил 40% акций, второй тоже 40%, а 20% - "ничейные" были (у населения). По этим 20% - я готовил документы.
              Имея 75%+1 акция - у меньшинства нет права "вето" при управлении активами. 25% - 1 акция - это ничто, бумага.

              давайте вас начнем обсуждать, какие у вас удачи были. расскажите как удачны вы были в рОссии, и как успешны вы в США.
              ждем-с!!!

              Comment


              • Re: мой опыт адаптации

                про ментов....
                однажды иду по центру города и вижу как два подонка напали на молодую женщину с грудным ребенком и руки ей заламывают.
                в одном из парней узнал своего хорошего знакомого.
                тут вижу ребенка хватает мой знакомый за ногу, пелёнки все слетели, а знакомый, как гестаповец или СС, идет и за ногу вниз головой ребенка грудного держит. стало противно смотреть.

                через месяц встречаю знакомого в компании друзей.
                я ему задаю вопрос: что за фигня?
                он долго не мог вспомнить о чем я. а когда вспомнил, то рассказал: это женщина - воровка была. ребенок, кстати, не её.
                когда менты стали её хватать, она иголку ребенку в задницу воткнула и все видели плачь ребенка и ментов плохих.
                а когда она хотела сбросить сворованное, то чтобы отвлечь ментов - бросила ребенка. И мой знакомый ловил ребенка, за что мог - за то и поймал, т.е. за ногу.
                Потом ребенка отвезли в детсское отделение, врачи осмотрели ребенка и обнаружили на попке укол от иглы.
                Итог: все видели плохих ментов. А прадивой истории никто не знает, кроме ментов.

                Comment


                • Re: мой опыт адаптации

                  давайте вас начнем обсуждать, какие у вас удачи были. расскажите как удачны вы были в рОссии, и как успешны вы в США.
                  ждем-с!!!
                  а вот это дудки, зря ожидаете - никто не напишет ни о своих первых шагах в штатах, ни об успехах, ни о разочарованиях, уже проходили попытки раскрутить хоть кого на разговор, бесполезно (ну кроме совсем зеленых и необтесавшихся новичков разве что)...
                  кого-то другого обсуждать всегда много легче и приятней, чем собственный душевный стриптиз

                  Comment


                  • Re: мой опыт адаптации

                    мне бы хотелось послушать, как народ обманывали.
                    думаю, что никто не скажет, что он лоханулся и его обули, например. продали утиль, а не авто.
                    на работе выдали зарплату кешем, "удержав налог" ))))
                    и самое главное, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ТАКОГО случиться, что ВСЕ ЭМИГРАНТЫ не советуют работать у русскоговорящих?
                    //не нужно называть русскоязычными русскоговорящих людей

                    Comment


                    • Re: мой опыт адаптации

                      Originally posted by Suharr2
                      кого-то другого обсуждать всегда много легче и приятней, чем собственный душевный стриптиз
                      Ну, матерого форумчанина на такой мякине не проведешь!
                      А новичок да, начнет оголяться под вздохи и аплодисменты, а ему потом вместо купюр шуршащих под резинку сальные ручонки и похабные шуточки.

                      Comment


                      • Re: мой опыт адаптации

                        Originally posted by DeepForest View Post
                        и самое главное, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ТАКОГО случиться, что ВСЕ ЭМИГРАНТЫ не советуют работать у русскоговорящих?
                        Я работал и сейчас работаю, претензий нет, порядочные люди.

                        Comment


                        • Re: мой опыт адаптации

                          Originally posted by fisherman
                          Я работал и сейчас работаю, претензий нет, порядочные люди.
                          так озвучте: кем работаете? чем занимаетесь?
                          ну и как работу искали?

                          Comment


                          • Re: мой опыт адаптации

                            Originally posted by DeepForest
                            так озвучте: кем работаете? чем занимаетесь?
                            ну и как работу искали?
                            Хотели стриптиза? Их есть у меня!!!
                            Работа меня нашла, через сарафанное русское радио )
                            Кем?
                            Ну я бы так сказал: механик невысокой квалификации ))
                            Небольшая компания, работающая в автоиндустрии. Изготовление пресс-форм.
                            Два хозяина-компаньона, один американец, второй наш еврей. Это русская компания?

                            Comment


                            • Re: мой опыт адаптации

                              Originally posted by DeepForest
                              давайте вас начнем обсуждать, какие у вас удачи были. расскажите как удачны вы были в рОссии, и как успешны вы в США.
                              ждем-с!!!
                              Видите ли, я на этом форуме уже достаточно давно, и достаточно много о себе и пишу, и иногда публикую фото. Так что большинство из участников Улитки вполне себе уже представляют, что такое есть на самом деле Кот.
                              Вы же с прошлого года, а может быть, и ранее, мусолите одни и те же сюжеты - Вам недоплатили кешем, Вам впихнули дерьмо, Вас заставляли слушать проповеди, и никто Вам, бедняге, не помог. Причём, если Вам кто-то что-то возражает, Вы тут же вновь заводите свою заезженную пластинку, и всё начинается заново.

                              ПрОсите советов. Вам народ советует. Вы тут же начинаете выбрыкиваться - а меня баптисты проповедь заставляли слушать.
                              Так какой смысл с Вами тут припираться? Сходили бы хоть в Синагогу, что ли, для разнообразия...

                              В жизни каждого были того или иного рода неудачи, но большинство из нас, набив шишку в одном месте, шли вперёд, а Вы с завидным упорством продолжаете стучаться лбом об одну и ту же стенку. Уже не то, что пыль столбом, искры из глаз сыпятся, - и не только у Вас, а и у Вас читающих, а вы всё толчётесь и толчётесь, и всё "душевного стриптиза" просите.

                              Какая-то мания у Вас, что ли?

                              Я не понимаю.

                              Ваш круг интересов на этом форуме весьма ограничен, за пределы Ваших тем вы не выходите, а требуете, что бы Вам здесь, в Ваших же темах отвечали, приводя доказательства и доводы в ответ на ваши бредовые выпады.

                              Вы застряли между Брайтоном, где по слухам, вращается весьма специфическая пулика, и Сакраменто, куда Вы с Брайтoна перебрались, и барахтаетесь в этой среде, кляня её пороки и проэцируя всё её невежество на остальных Ваших собеседников, подавляющее большинство из которых с этими помойками только по чужим рассказам и знакомы.
                              Так стоит ли Вам доказывать, что мы, здесь собравшиеся, дескать, "не такие, как они"?
                              Одно то, что Вы - среди них, а мы - нет, - и является залогом нашего успеха, а Вашего - несчастья, той цепочки Ваших неудач, которую Вы сами для себя выстроили, сами для себя плетёте, и за которую упрямо держитесь.

                              Comment


                              • Re: мой опыт адаптации

                                Originally posted by Omenia
                                Так вроде как раз на форумах люди чуть ли не хором кричат (те, кто здесь уже пожил) - не едте в NY.
                                И уж 1000% -- на Брайтон!

                                Comment

                                Working...
                                X