Announcement

Collapse
No announcement yet.

мой опыт адаптации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: мой опыт адаптации

    Originally posted by fisherman View Post
    Два хозяина-компаньона, один американец, второй наш еврей. Это русская компания?
    А кто из них русскоязычный?

    Comment


    • Re: мой опыт адаптации

      Originally posted by Derevnya View Post
      лайсенс нужен вооруженному охранику, есть много мест где никакого лайсенса не надо.
      пиццу не ночью, вечером, с 6 до 10.
      Это в НЙ-то?????????? Знаток Вы наш, американских реалий... Ну, так пойдите и попробуйте устроиться в охрану и без лайсенса. А мы тут все дружно посмеёмся над Вами.

      Comment


      • Re: мой опыт адаптации

        Originally posted by MedicalExaminer
        А кто из них русскоязычный?
        Ну так фишерман ведь

        Comment


        • Re: мой опыт адаптации

          Originally posted by DeepForest View Post
          Что опаснее? Гарлем или Брайтон?
          Я бы сказала -- Брайтон. Т.к. ходила по вечерам и там, и там -- мне есть что сравнивать.

          Comment


          • Re: мой опыт адаптации

            Originally posted by Net Takogo View Post
            Ну так фишерман ведь
            А он русскоязычный, или русскоговорящий?

            А то, знаете ли, разница ведь между ними огромна: -

            Originally posted by DeepForest View Post
            //не нужно называть русскоязычными русскоговорящих людей

            Comment


            • Re: мой опыт адаптации

              Originally posted by Кот Пушок
              А он русскоязычный, или русскоговорящий?

              А то, знаете ли, разница ведь между ними огромна: -
              Конечно, огромна: русскоговорящий - еще не выпил. А если - русскоязычный, то выпил уже, и говорить не может.

              Comment


              • Re: мой опыт адаптации

                армянин, который родился и вырос в Армении, кто в семье говорит на армянском, но сам родом из СССР и знает русский - он русскоязычный или русскоговорящий?

                Comment


                • Re: мой опыт адаптации

                  Originally posted by DeepForest
                  армянин, который родился и вырос в Армении, кто в семье говорит на армянском, но сам родом из СССР и знает русский - он русскоязычный или русскоговорящий?
                  А как у Вас с языком ? У моего товарища есть одна непыльная работа. там кое какие требования к языку.

                  Comment


                  • Re: мой опыт адаптации

                    какие требования? что за работа? про какой язык идет речь?

                    Comment


                    • Re: мой опыт адаптации

                      Originally posted by kalinushka
                      И уж 1000% -- на Брайтон!
                      и снова вот они, бойцы с Брайтоном) Брайтон он это ... не в подъездах, а в головах.

                      Comment


                      • Re: мой опыт адаптации

                        Originally posted by _Ronny_ View Post
                        и снова вот они, бойцы с Брайтоном) Брайтон он это ... не в подъездах, а в головах.
                        Но в случае с Американским Брайтоном - он ещё и в подъездах! literally

                        Comment


                        • Re: мой опыт адаптации

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Но в случае с Американским Брайтоном - он ещё и в подъездах! literally
                          Кстати про Брайтон. На Сэньксгивинг викенд после корейской бани по дороге домой решили пообедать в аутентичном брайтонском заведении - Глечик на Кони Айленд угол Брайтон. Приходим а он закрыт с блямбой из сан. инспекции о причинах закрытия. Буа-га-га. Ломанулись в другие а там или закрыты ещё (было часов 11 утра) или тоже с такой же блямбой. Решили пойти в пельменную, хоть там уже и были много раз. Потом решили разгулять калории. Ходим туда сюда, Брайтон практически безлюдный, магазины пустые, единственно где народ так это в книжном-сувенирном - Ст.Петербург. Такое впечатление что все оттуда уехали и остались только те кто не успел. Решили больше туда в след. разы не заезжать и обедать перед дорогой домой в Манхетане.

                          Подруга решила заглянуть в магазин одежды т.к. хотела привезти маме пальто в подарок на д.р. Оказалось что вещи которые у нас в Маршалз или в ТиДжейМакс 100-130дол там 300-400дол и в добавок с понтами. Тетка продавщица напоследок нахамила сказав мол раз вам дорого то и шопайте в Маршалз. Где кстати подруга по приезду домой и купила маме пальто за 129дол. ))

                          Comment


                          • Re: мой опыт адаптации

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Но в случае с Американским Брайтоном - он ещё и в подъездах! literally

                            Comment


                            • Re: мой опыт адаптации

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Но в случае с Американским Брайтоном - он ещё и в подъездах! literally
                              А шо тут такого в подъездах, скажите хоть...

                              Живем, ведь, и ни сном, ни духом...

                              Предупрежден-значит... ну сами знаете ))

                              Comment


                              • Re: мой опыт адаптации

                                Originally posted by DeepForest View Post
                                какие требования? что за работа? про какой язык идет речь?
                                обычный язык, есть тут один товарищ на форуме, Иван Драго, ему были люди нужны марки к конвертам и поздравительным открыткам приклеиваить. по моему сезонная работа, но $12 в час, больше чем на масломенялке. Вы у него поспрашиваите.

                                Comment

                                Working...
                                X