Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

    Originally posted by Net Takogo
    С русскоязычными ни в какие контакты не вступай - обманут (мы на этом форуме так думаем, потому как сами русскоязычные, а себя мы прекрасно знаем).


    Originally posted by Net Takogo
    А ведь мама тебя предупреждала...
    Лучше помнить, что бабушка говорила )))

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

      Originally posted by Calendula
      хаха, нет, мой свекр мне отдал старый 11-летний бьюик, но просто в прекрасном состоянии )) сегодня я ездила менять поворотник к механику (то еще было приключение ))). номера у меня из штата Миссури )) Бьюику много лет, но пробег 10 тыс миль. На нем ездила моя свекровь, которая умерла в этом году, из дома до волмарта и обратно.
      Да-да, это мы знаем. У каждой машины со скрученным счетчиком легенда, что на ней бабушка ездила в магазин. Другой версии я пока не слышал.
      Но открутить на 11-летней машине счетчик до 10 тыс. - это перебор. Чтоб ее потом кому-нибудь втюхать, тысяч 20 придется обратно накручивать.

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

        Когда-то давно (я только приехал в сша) мне реднек пытался впарить 15-летнюю тойоту с пробегом в 30к. Я ради спортивного интереса спросил почему пробег такой маленький? Услышал историю, что по какой-то причине (которую он так и не смог придумать), машина стояла в гараже десять лет. Пока он это рассказывал (дело было во время обеда и время надо было убить) я решил проверить масло, оно было чистое.. увидев, что я проверяю масло реднек начал рассказывать, что он регулярно менял масло.
        - Так она ж в гараже стояла!?
        - Йес! Но даже если машина в гараже, то ей надо менять масло и я его менял!




        - - - Updated - - -

        >Но открутить на 11-летней машине счетчик до 10 тыс. - это перебор
        Чем больше ложь, тем больше в неё верят.

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

          А вот я живу совсем не интересно. Меня никто не полюбил на Брайтоне и даже шансов на это нет, зависть гложет... И главное - никогда механик не обращал внимания на музейность моего 12летнего Бьюика. Нечего и написать на форуме.
          Машина как машина, половина Америки ездит на машинах старше 10 лет. Это тяжело себе представить в Москве, вот и хромает подготовка.
          В Техас, в Техас, рановато еще во Вьетнам.

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

            Originally posted by russische ordnung
            Когда-то давно (я только приехал в сша) мне реднек пытался впарить 15-летнюю тойоту с пробегом в 30к. Я ради спортивного интереса спросил почему пробег такой маленький? Услышал историю, что по какой-то причине (которую он так и не смог придумать), машина стояла в гараже десять лет. Пока он это рассказывал (дело было во время обеда и время надо было убить) я решил проверить масло, оно было чистое.. увидев, что я проверяю масло реднек начал рассказывать, что он регулярно менял масло.
            - Так она ж в гараже стояла!?
            - Йес! Но даже если машина в гараже, то ей надо менять масло и я его менял!




            - - - Updated - - -

            >Но открутить на 11-летней машине счетчик до 10 тыс. - это перебор
            Чем больше ложь, тем больше в неё верят.
            не надо моего свекра тут обижать!

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

              Originally posted by potomushta View Post
              А вот я живу совсем не интересно. Меня никто не полюбил на Брайтоне и даже шансов на это нет, зависть гложет... И главное - никогда механик не обращал внимания на музейность моего 12летнего Бьюика. Нечего и написать на форуме.
              Машина как машина, половина Америки ездит на машинах старше 10 лет. Это тяжело себе представить в Москве, вот и хромает подготовка.
              В Техас, в Техас, рановато еще во Вьетнам.
              ну механик скорее обратил внимание на состояние машины, которое для такого возраста просто удивительное

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                Originally posted by russische ordnung
                Когда-то давно (я только приехал в сша) мне реднек пытался впарить 15-летнюю тойоту с пробегом в 30к. Я ради спортивного интереса спросил почему пробег такой маленький? Услышал историю, что по какой-то причине (которую он так и не смог придумать), машина стояла в гараже десять лет. Пока он это рассказывал (дело было во время обеда и время надо было убить) я решил проверить масло, оно было чистое.. увидев, что я проверяю масло реднек начал рассказывать, что он регулярно менял масло.
                - Так она ж в гараже стояла!?
                - Йес! Но даже если машина в гараже, то ей надо менять масло и я его менял!




                - - - Updated - - -

                >Но открутить на 11-летней машине счетчик до 10 тыс. - это перебор
                Чем больше ложь, тем больше в неё верят.
                А что тут такого? У меня 2 машины. На одной я езжу менее 1000 в год. А на второй - пару тысяч. Ну может максимум 3. Масло меняю раз в год во время инспекшн.

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                  Originally posted by Calendula
                  ну механик скорее обратил внимание на состояние машины, которое для такого возраста просто удивительное
                  11-летний Бьюик? Они все в прекрасном состоянии. Механик не видел нормальных машин, наверное одни Хонды и всякие Лексусы из под студентов у него, срочно его менять.

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                    Originally posted by veey View Post
                    А что тут такого? У меня 2 машины. На одной я езжу менее 1000 в год. А на второй - пару тысяч. Ну может максимум 3. Масло меняю раз в год во время инспекшн.
                    да, я тоже не понимаю, почему сразу полдозревать надо в чем-то моего свекра. У него вообще было три машины, сейчас осталось две. Моя свекровь умерла, и он отдал мне ее бьюик совершенно бесплатно. Я ему очень за это благодарна, машина потрясающая.

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                      Originally posted by Calendula
                      не надо моего свекра тут обижать!
                      Да это мы так шутим от зависти. Мало того, что вы тут, как сыр в масле катаетесь, еще и машину отхватили, которая через 14 лет станет антикварной.

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                        Скажите, а какие будут последствия, если я не приду на родительское собрание?
                        С детьми туда не пускают, как мне сказали, муж в командировке. Что же мне делать?
                        Написать мейл учительнице?

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                          Originally posted by D-sp
                          Да это мы так шутим от зависти. Мало того, что вы тут, как сыр в масле катаетесь, еще и машину отхватили, которая через 14 лет станет антикварной.
                          А еще знакомства в ООН и еще одна любовь на Брайтоне.
                          Я даже работать сегодня не смогу, жаба прямо напыжилась, не тот жизненный путь выбран в юности, ох не тот.

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                            Originally posted by Calendula
                            Скажите, а какие будут последствия, если я не приду на родительское собрание?
                            С детьми туда не пускают, как мне сказали, муж в командировке. Что же мне делать?
                            Написать мейл учительнице?
                            Никаких. Написать - отличная идея.
                            Также можно заплатить кому-то, чтобы с детьми посидели пару часов, все так делают.

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                              Может я не там искала, но в основном няни ищут работу постоянную, или хотя бы со стабильной занятостью, если это парт-тайм. По часу в день от случая к случаю мало кто хочет работать. В России та же история.
                              А отдавать детей первому попавшемуся человеку с улицы я не буду, конечно.

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

                                Originally posted by serj7777777
                                А в Москве сегодня слегка прохладно,жара спала,листья стали желтыми и медленно опадают.Красота.Дети как обычно идут в школы институты.Все в городе хорошо только доллар в обменниках 38.50.Порручик а может вернемся???? Все родное привычное.Кремль на месте.А там все чужое не родное.А Москва это Москва не провинция.Мы Вас ждем. Погостили и хватит.
                                Кремль хотят в белый цвет перекрасить ) надо торопиться, что застать привычное )

                                Comment

                                Working...
                                X