Announcement

Collapse
No announcement yet.

В Нью-Джерси с двумя детьми. Страшно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

    Originally posted by Calendula
    Через два часа удалю )) Это мой муж и меня немного (правда я не накрасилась и мне задавали дикие вопросы, а потом дикие ответы безбожно порезали, и они оказались еще более дикими)
    офигенный русский у твоего мужа. у меня такого англ. никогда наверное не будет))

    Comment


    • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

      да, у него талант к языкам, плюс память невероятная (особенно на исторические события)

      Comment


      • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

        Originally posted by existence
        офигенный русский у твоего мужа. у меня такого англ. никогда наверное не будет))
        в армию надо записаться, морской пехотинкой, там языки учат...а не в чашке Петри микробов разводить

        Comment


        • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

          че-то я не поняла что там в конце произошло: "это наша частная жизнь... private property..." это ему сказали такое сказать или он сам захотел? неужели донимают?))

          Comment


          • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

            Originally posted by existence View Post
            че-то я не поняла что там в конце произошло: "это наша частная жизнь... private property..." это ему сказали такое сказать или он сам захотел? неужели донимают?))
            это его заставил сделать режиссер. По мнению режиссера, этот хамский поступок должен был символизировать амеркианский менталитет
            вообще-то потом вся съемочная группа пошла к нам есть шашлыки ))))

            Comment


            • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

              Originally posted by Calendula View Post
              это его заставил сделать режиссер. По мнению режиссера, этот хамский поступок должен был символизировать амеркианский менталитет
              вообще-то потом вся съемочная группа пошла к нам есть шашлыки ))))
              я так и поняла, потому что это совсем ненатурально получилось

              Comment


              • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                Originally posted by Net Takogo View Post
                жалко у меня звука нет ... в двух словах хоть перескажите, чего журналистка так липла к нему?? прямо unprofessionally leaning forward часто
                ну вот, что за вопрос! он ей понравился. видный мужчина! хорошо, что календула не ревнива)))

                Comment


                • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                  Да, мне тоже концовка не понравилась. Теперь когда кому-то показываю из знакмых сюжет, приходится оправдываться, мол, это не муж мой хам, а у режиссера специфическое видение

                  Comment


                  • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                    Слушай, а если у мужа будет время, он бы не мог пройти вот этот тест: Games With Words: Which English?
                    Мне жутко интересно что у него получится)

                    Comment


                    • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      жалко у меня звука нет ... в двух словах хоть перескажите, чего журналистка так липла к нему?? прямо unprofessionally leaning forward часто
                      Плохо вы знаете журналисток. Как раз высокопрофессиональная работа:
                      подобрать для интервью место и время, чтоб можно было наприжиматься вдоволь, пеняя на обстоятельства.

                      Comment


                      • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                        [QUOTE=Calendula;828581]Через два часа удалю )) Это мой муж и меня немного (правда я не накрасилась и мне задавали дикие вопросы, а потом дикие ответы безбожно порезали, и они оказались еще более дикими)


                        Класс, хорошая семья!
                        А скажите, народ, только я один пялился на си.... декольте журналистки? Ужасно отвлекает.

                        Comment


                        • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                          Originally posted by fisherman View Post
                          Класс, хорошая семья!
                          А скажите, народ, только я один пялился на си.... декольте журналистки? Ужасно отвлекает.
                          Я же сразу сказал про это ... А мне говорят она хорошая, подружка даже теперь... Шашлыки любит

                          Comment


                          • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            Я же сразу сказал про это ... А мне говорят она хорошая, подружка даже теперь... Шашлыки любит
                            Нет, ну своего то она добилась - я 9 с половиной минут непроизвольно на вырез смотрел.
                            Прям 25-й кадр какой-то!

                            Comment


                            • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                              Originally posted by Net Takogo View Post
                              Я же сразу сказал про это ... А мне говорят она хорошая, подружка даже теперь... Шашлыки любит
                              Ага, ага, а уехать пришлось из-за Путина и сложной международной обстановки, - знаем мы эти рассказы...))

                              Originally posted by fisherman
                              Нет, ну своего то она добилась - я 9 с половиной минут непроизвольно на вырез смотрел.
                              Прям 25-й кадр какой-то!
                              Бывалый зритель сразу звук выключает, чтоб не мешал:
                              "у меня звука нет ... в двух словах хоть перескажите, чего журналистка так липла к нему?? прямо unprofessionally leaning forward часто"

                              Comment


                              • Re: В Нью-Джерси. Страшно.

                                [QUOTE=Calendula;828581]Через два часа удалю )) Это мой муж и меня немного (правда я не накрасилась и мне задавали дикие вопросы, а потом дикие ответы безбожно порезали, и они оказались еще более дикими)


                                Ничего себе Ваш муж по-русски говорит!! Вот молодец, надо же!
                                Вот вам и сложный русский язык.....

                                Comment

                                Working...
                                X