Announcement

Collapse
No announcement yet.

высадка в нью-йорк.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Bereginya View Post
    Прально, процент большой. Знаете почему? потому что в Америке жещина преспокойно может сама обеспечить семью, или гос-во ее с ребенком обеспечит. Ей не надо терпеть мужика из-за квартиры, мнения родни и прочих соображений. Так что если семья настоящая, по любви, так и не развалится, а ежели любви нет - извините. Кроме того, по статистике, жещинам удается быстрее адаптироваться, найти работу, а содержать мужа "в поиске" не всякая согласится. Правда, была у меня студентка, из бухарских евреев - работала, училась, и обихаживала троих взрослых охламонов - мужа и двух сыночков, которые даже грязную посуду за собой со стола не убирали. Эта женщина спала 3-4 часа в сутки - в 5 подъем, готовка завтрака, обеда и ужина, накрывание на стол,выкладываниe комплектов одежды. С 9-5 - работа бэбиситтером. С 6-9 -занятия в Туро колледже, с 9 до упора - уборка квартиры, стирка, мытье посуды и домашние задания. Cпросила - почему терпит - сказала, что от нее все нее вся родня отвернется, если попытается бунтовать. Русские женщины такое не терпят.
    Ну в ситуации описанной все ясно.... Бывают ведь и обратные ситуации.... муж как пчёлка.... Жена не пчёлка.... Такие ведь семьи тоже есть.

    Leave a comment:


  • Bereginya
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Прально, процент большой. Знаете почему? потому что в Америке жещина преспокойно может сама обеспечить семью, или гос-во ее с ребенком обеспечит. Ей не надо терпеть мужика из-за квартиры, мнения родни и прочих соображений. Так что если семья настоящая, по любви, так и не развалится, а ежели любви нет - извините. Кроме того, по статистике, жещинам удается быстрее адаптироваться, найти работу, а содержать мужа "в поиске" не всякая согласится. Правда, была у меня студентка, из бухарских евреев - работала, училась, и обихаживала троих взрослых охламонов - мужа и двух сыночков, которые даже грязную посуду за собой со стола не убирали. Эта женщина спала 3-4 часа в сутки - в 5 подъем, готовка завтрака, обеда и ужина, накрывание на стол,выкладываниe комплектов одежды. С 9-5 - работа бэбиситтером. С 6-9 -занятия в Туро колледже, с 9 до упора - уборка квартиры, стирка, мытье посуды и домашние задания. Cпросила - почему терпит - сказала, что от нее все нее вся родня отвернется, если попытается бунтовать. Русские женщины такое не терпят.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83
    Пытаюсь понять ситуацию.... Вкалываешь вкалываешь... а потом после бури.... Выясняется что окромя мавзолей ничего нет... Мазолей , межпозвонковой грыжи и прочих проблем со здоровьем 40-50 возраста. Нихочу...
    ага, еще и простатит от длительного воздержания ))
    "нихочуха" ))

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Sonya
    Странные эти женщины, правда? )))


    Надо полагать, все остальные проблемы уже решены?
    или просто померкли? )))
    Пытаюсь понять ситуацию.... Вкалываешь вкалываешь... а потом после бури.... Выясняется что окромя мавзолей ничего нет... Мазолей , межпозвонковой грыжи и прочих проблем со здоровьем 40-50 возраста. Нихочу сказать что это правило... Но выходит что в большинстве случаев именно так.
    Разговаривал со своими знакомыми - процент развода среди русскоязычных эмигрантов большой. Переспросил у адвоката нп Брайтоне.... Подтвердил. К адвокату я конечно не из-за развода ходил, а по вопросам гринкарты для меня и для жёны с дочкой.... Просто там сидела парочка оыооилчющая развод.... Я спросил тихо чтобы слышал адвокат- он услышал мой вопрос и подтвердил.

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83
    Супругу свою спросил мнение о том чтобы мне временно завести здесь любовницу....Она сказала что если я заведу себе любовницу то с момента появления любовницы больше не звонил.
    Странные эти женщины, правда? )))

    Originally posted by Rodger83
    Любовницу заводить нельзя.... С женой сильно ссориться тоже нельзя.... Просто коллапс какой-то.
    Надо полагать, все остальные проблемы уже решены?
    или просто померкли? )))

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by stachybotrys View Post
    все гениальное- просто!
    Другого совета от женщин я и не ожидал. Супругу свою спросил мнение о том чтобы мне временно завести здесь любовницу....Она сказала что если я заведу себе любовницу то с момента появления любовницы больше не звонил.
    А ещё я узнал что тут при разводе и разделе имущества все отдаётся женщине.... Мужчине ничего не остаётся. Ерунда какая то... Пардон но в этом случае супруга может спровоцировать развод.... И поживать спокойно после распила имущества.
    Это ведь не секрет что участники семейных пар приедаются друг другу... (Банально надоедают и устают друг от друга) не все конечно ..... но все таки.

    С обоих концов картина мира для мужчины не хорошая.
    Любовницу заводить нельзя.... С женой сильно ссориться тоже нельзя.... Просто коллапс какой-то.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Omenia View Post
    Если так уж охота излить... то вам надо найти вторую работу... тогда и времени не будет и оно, это время, пролетит намного быстрее... и сил не останется. Но будут два больших плюса (или даже больше) - денег подзаработаете и семью сохраните... а может еще и английский подтянете.
    все гениальное- просто!

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83
    А страсть то остаётся.... Так охота излить страсть и нежность на женщину.
    Если так уж охота излить... то вам надо найти вторую работу... тогда и времени не будет и оно, это время, пролетит намного быстрее... и сил не останется. Но будут два больших плюса (или даже больше) - денег подзаработаете и семью сохраните... а может еще и английский подтянете.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83
    Почему ? Неужто не получиться страсть излить ?
    а ты если что от йесссссссссс не испугаешся??

    "И, конечно, уже говорит по-английски без акцента, чего никогда не может добиться ни один русский мужик — зато нет для него ничего ужаснее, чем кричащая «Йес!» во время оргазма (даже «Дас ист фантастиш!» было бы не так противно)."

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by _Ronny_ View Post
    надеюсь что человеческое ему не чуждо )
    что за привычка чуть что женится.... а вдруг его жена форум читает??? она кстати тоже человек.

    роджер сорри, не удержался...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Bereginya View Post
    У нас тут их немного. В основном, в Наяке, в Вашингтоне, в Нью Йорке... На "Дворянский бал", как-нибудь пойдите - кого там только не увидишь! Сеппуку, правда, не видала
    зато мойша есть, причем что самый нинаесть русский...

    на одном американском форуме наблюдал интересные д****ы про текущие события, где некто мадам кац из некоггда города русской славы бостона, била себя кулаком в грудь (фигурально) и кляла свидомитых жи*обандеревцев что вместе с проклятыми пендеhо на ее мать-родину покушаются...

    простите за оффтоп...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83 View Post
    Я тоже думаю что уши этих миллионеров "из совка растут".
    По крайней мере млнетизированное советское образование. Там они его получили бесплатно, а тут реальную прибыль получали.

    Давайте друзья вернёмся к моему вопросу по поводу образования. Куда податься ?
    алгоритм простой, для краткосрочного смотришь кто больше востребован по объявлениям последнии три месяца, и выбираешь то что тебе больше по душе, предварительно почитав истории что это такое...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Net Takogo
    ну, "накопилось" - раз уже если такая сдерженная и терпиливая Бёрчлив накатала такое монументальное полотно...
    конечно с выбором друзей бывает по-другому -- община их навязывает...и вам скорее всего навязали, просто тайно, поузнавайте у друзей - наверняка было поручение от главы общины...
    А батя - да...картинку адаптации вам портит, надо было его в Аризону отправлять...там ближайщий бордвок знаешь где?? проще английски выучить чем дойти

    это мы раньше грустненькие были, а сейчас когда знаем, что Логос скоро, дай Бог, приедит (пускай не в Нью Ёрк, пускай под Вашингтон) и привезёт с собой запрещенную в России коллекцию кружевного белья и карнавальные костюмы мы точно статистически повеселее будем

    Японский городовой, там кстати Гейша тоже не Гейша, и Рикша не Рикша....а вот Мойша как быть с Мойшей??
    мойша имя собственное, правда мойша и в израиле не мойша... колекцию не привезу, лучше сразу с манекеном, а манекен пусть тащит...

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by Rodger83
    А страсть то остаётся.... Так охота излить страсть и нежность на женщину.
    кроме страсти еще есть ум, честь и совесть, и ответственность перед семьей, да?

    Leave a comment:


  • Rodger83
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by tosha12 View Post
    вообще то он женатый человек
    А страсть то остаётся.... Так охота излить страсть и нежность на женщину.

    Leave a comment:

Working...
X