Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

    Originally posted by AlisaUSA
    Иглесиас душка и лапочка )))
    А он жив ещё? Ему должно быть уже за 80, нет? Помню, много лет назад, во время интервью, он сказал, что никогда не дотрагивался до женщины старше 22.....ха-ха - проказник....

    Comment


    • #32
      Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

      Originally posted by gvidon
      и от звука того 3-хбуквенного слова вам стало стыдно? Почему? Вы воспитывались в институте благородных девиц? Вот мы с подругой реферируем к нашим половым органам только в 3-х или 5-тибуквенной форме. И вы знаете - только не смейтесь - в этом есть своя пикантность, которая каким-то непонятным образом добавляет интенсивность отношениям. Даже рекоммендую вам - в порядке эксперимента - попробовать что-то подобное с вашим мужем. Можете даже к этому добавить повсеместный глагол на букву "е-ться" в какой-нибудь его форме - для полного букета, так сказать. Подойдите сегодня вечером к вашему мужу, обнимите его и поцелуйте страстно. А потом, томным голосом, с хрипцой, милый, вы-би меня прямо сейчас...Если он в ту же минуту не превратится в дикого зверя и не утащит вас в постель, то с ним что то не так...О результатах можете потом сообщить на форуме.
      Понимаете, одно дело, когда это интимно, между собой, и другое дело, когда человек на светской вечеринке перед благородными дамами и господами таким образомм решает блеснуть эрудицией. Вот тут пришлось покраснеть))

      Comment


      • #33
        Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

        Originally posted by gvidon
        А он жив ещё? Ему должно быть уже за 80, нет? Помню, много лет назад, во время интервью, он сказал, что никогда не дотрагивался до женщины старше 22.....ха-ха - проказник....
        Я даже не знаю, жив или нет, не важно, у меня муж на него похож

        Comment


        • #34
          Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

          Originally posted by AlisaUSA
          Понимаете, одно дело, когда это интимно, между собой, и другое дело, когда человек на светской вечеринке перед благородными дамами и господами таким образомм решает блеснуть эрудицией. Вот тут пришлось покраснеть))
          А, в благородном обществе. Нет, тут я с вами согласен. То есть, вы допускаете такого рода фривольность в интимной ситуации и не краснеете при этом? Эротическая литература? Анеис Нин? Краснеете?

          Comment


          • #35
            Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

            Русские вообше народ странный. Вот в японии помню дружно заржали, когда ребенок им сказал, что придет к ним в ничи-ёби. Ну не помнил ом уже русских названий дней недели.

            Comment


            • #36
              Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

              Originally posted by _Ronny_
              многие люди специально иностранцев мату учат ... для веселья)
              Я своего тоже научила, но он первый интересоваться стал. Предлог был какой: "вот будешь ты на меня ругаться, я хотя бы должен понимать, как ты меня называешь"
              Но я подошла к вопросу с полной серьезностью, каждое слово объясняла в зависимости от контекста

              Comment


              • #37
                Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                Originally posted by Hibiskus2
                Я своего тоже научила, но он первый интересоваться стал. Предлог был какой: "вот будешь ты на меня ругаться, я хотя бы должен понимать, как ты меня называешь"
                Но я подошла к вопросу с полной серьезностью, каждое слово объясняла в зависимости от контекста
                Главное базу дать )

                Comment


                • #38
                  Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                  Originally posted by fisherman
                  Главное базу дать
                  У нас отличный эсченж происходит: я учу его, он учит меня :-) Гармония

                  Comment


                  • #39
                    Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                    Originally posted by Hibiskus2
                    У нас отличный эсченж происходит: я учу его, он учит меня :-) Гармония
                    По ходу феня следующий этап. Без базара )

                    Comment


                    • #40
                      Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                      Originally posted by Hibiskus2
                      У нас отличный эсченж происходит: я учу его, он учит меня :-) Гармония


                      а чему ваш вас ещё учил? Надеюсь что чему-то путному. Я к тому, что за последние лет 9 (вот как с женой разошелся) у меня было несколько подруг или просто сексуальных партнерш из Росии, от 30 30-ти до 48-ми. И ни одна ни в жизни не практиковала оральный секс. Некоторые сразу так и говорили, только, это, я в рот не беру. При том всем что я ни словом ни делом даже не намекал. Мне это показалось несколько странным. Блин, одна даже куни не разрешила.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                        Originally posted by gvidon
                        сразу так и говорили, только, это, я в рот не беру.
                        Да Вас же берегли, Гвидон!
                        Вы знаете где больше всего микробов? Правильно, во рту.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                          бяда- бяда...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                            Originally posted by gvidon
                            а чему ваш вас ещё учил? Надеюсь что чему-то путному. Я к тому, что за последние лет 9 (вот как с женой разошелся) у меня было несколько подруг или просто сексуальных партнерш из Росии, от 30 30-ти до 48-ми. И ни одна ни в жизни не практиковала оральный секс. Некоторые сразу так и говорили, только, это, я в рот не беру. При том всем что я ни словом ни делом даже не намекал. Мне это показалось несколько странным. Блин, одна даже куни не разрешила.
                            отжеш.....ты, гвидон, похоже специализируешься по барышням из захолустных деревень и посёлков негородского типа.
                            С городскими заигрывай, герой полового секса. Будет тебе и минет с кунями...А там, глядишь и другие прелести секса откроете...

                            P.S. я бы ещё настоятельно рекомендовал бы принимать душ до непосредственного перехода к постельно-прачечным отношениям. Но это я.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                              другие прелести он открыл раньше, чем ordinary прелести ))) иногда человек может за пять минут высчитать розу ветров для строительства и напрочь не может запомнить строчку Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток, Мой шестидневный труд, мой выходной восторг (с).

                              Comment


                              • #45
                                Re: Обсуждение половой жизни без пошлости. Возможно ли такое?

                                Originally posted by seven
                                другие прелести он открыл раньше, чем ordinary прелести ))) иногда человек может за пять минут высчитать розу ветров для строительства и напрочь не может запомнить строчку Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток, Мой шестидневный труд, мой выходной восторг (с).
                                Пускай аэроплан, свой объясняя вой,
                                Начертит в небесах "Он мертв" над головой... (С)

                                признавайся, прибила гада? (или гадину на этот раз)

                                Comment

                                Working...
                                X