Announcement

Collapse
No announcement yet.

высадка в нью-йорк.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Net Takogo
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Авторы текста Семен Слепаков и Джавид КурбановЯ в жизни максимально состоялся,Являюсь я партнёром в крупной фирме,Живу я в самом центре, женат я на модели,И ...


    Как раз музыкальная пауза про лечение

    Leave a comment:


  • birchleaf
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by tosha12 View Post
    хуже лучше я не знаю
    но
    если вы попадете в госпиталь (не дайбог) вам умереть не дадут это 100%)
    плюс хирургия,всякие исследования тут конечно лучше
    все что касается уже экстренной помощи тут лучше и 50% из за того что сдесь очень хорошее оборудование

    но если у вас песок в почках вас лечить не будут ,так как это не выгодно
    вам дадут кучу рекомендаций типа не еште то и это
    но результат будет один камни в почках и операция а это бабки
    я прошу прощения у мужской половины ветки ,но из песни слов не выкиниш
    если женщина приходит на прием к гинекологу и у нее обнаружили эрозию ,ее если не ошибаюсь прижигают во всех других странах в Америке ничего не делают ,ждут пока она не станет предпосылкой к раку шейки
    приводите вы дите к врачу у него сопли ,кашель и прочие прелести
    что вам выписывают в основном? антибиотик
    и не важно что он детям вреден и что от этого имунитет то не становится сильнее
    либо другой вариант совсем не лечат ,типа вирус сам пройдет ,да пройдет но постоянное шмыганье носом приводит к гаймориту или аллергии
    примеры я привела к тому что в Америке медицина направленна на выкачку денег
    вас тут не лечат по сути а поддерживают
    лечить начинают когда это уже выгодно...
    Думаю тут всетаки многое зависит от врача.

    У меня подруга все время жалуется что терапевт не хочет ей выписать антибиотик, приходится выпрашивать.

    Наш педиатр антибиотики редко выписывает. Мой ребенок за почти 11 лет всего раз 5 принимал антибиотик, причем два раза когда наш врач был в отьезде и его заменяли. а один раз из-за подозрения на аллергический гайморит его аллерголог назначил лечение.

    мне гинеколог прижег эрозию через несколько месяцев после родов. на родине тоже не прижигали до родов.

    Моего отца здесь практически спасли, и это по "бесплатной" страховке. До этого На родине за сумасшедшие деньги его лечил "светило" в Киеве, который делал "уникальную операцию". До конца не довели и у него все повторилось во множественном числе. Здесь, в обычном госпитале, сделали рутинную операцию в 100 раз сложнее, без пафоса и светил. Назначили ежегодные проверки. Вот он на следующей неделе будет проходить свое первое годовое обследование.

    На мой взгляд, медицина не панацея от болезней - тут самим надо трудится. Врачи не боги - они здоровье не возвращают.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by diversity2013
    C медициной в Америке и России всё посто - есть бабло - будешь жить, нет - сдохнешь - очень просто!
    с медициной в америке мне понравилось... насморк оригинально лечили, вместо традиционных антибиотиков прописали кларетин, чтоб дышать мог, и салином-это посути соленая вода, физраствор как известна соль лечит обыкновенный насморк не хуже антибиотиков при этом не наносит никакого вреда организму...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    Originally posted by tosha12 View Post
    но если у вас песок в почках вас лечить не будут ,так как это не выгодно
    вам дадут кучу рекомендаций типа не еште то и это

    Логос спорить лично с тобой я не буду(выделенное полный бред)
    но статистика кто живет дольше просто смешна
    учитывая что 60% людей доживают свой век в нерсинг хомах и как правило последние 10-15 лет в состоянии овощей
    можешь не спорить, у нас несколько разный уровень, для того чтоб спорить как минимум надо читать внимательно, но ты и это не умешь:
    достаточно просто посмотреть на процент выживаемости после лечения... при их плохой бизнес медицине люди там живут дольше
    неотъемлемой частью фразы является жизнь после лечения, а не возраст, но понять это тебе толи незнание русского языка мешает, толи неумение дочитать до конца, если первое то объясню, есть некая операция после которой есть летальный исход, и если в сша процент смертности после операции например 5, то в сранах снг обычно в 3-5 раз выше.
    туда же выживания при хронических болезнях...

    с невнимательным чтением текста помочь не могу...

    что касается песка в почках, как правило песок в почках лечится правильным питанием и в россии:
    Песок в почках лечение эффективными народными средствами


    но конечно же можно бегом накупить лекарств и увалить печень...

    с твоими рассказами про лечение не стоит забывать основную медицинское правило:

    не навреди...

    а печень убитая медикаментами которые растворяли песок в почках за неделю это конечно же лучше чем чем диета которая вывела песочек за 7 дней и не навредила печени...
    был сегодня у гастроэнтеролога, в дорогой клинике, рассказал про популярный у всех медиков препарат, не дешевый, она мне популярна объяснила почему препарат плох, как он содействует ухудшению и прописала лешкие препараты которые не усваиваются в кровь и не попадают в печень...


    ЗЫЖ кстати могу сказать по секрету, как то по пьяне врач офтальмолог из клиники микрохиругии сказал что ни он ни один из его коллег не назначает родственникам и друзьям операцию на глазном дне чтоб исправить зрение и очень ярко описал почему...

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: высадка в нью-йорк.

    C медициной в Америке и России всё посто - есть бабло - будешь жить, нет - сдохнешь - очень просто!

    Leave a comment:

Working...
X