Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поехали!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Поехали!!!

    Originally posted by Blackkitten View Post
    Как же я ждал, что начну эту тему)))) спасибо еще раз за поделания)
    даже не берусь утверждать, но помню как меня в посольстве предупредили, что вьезжать моим членам семьи без главного получателя визы тобишь меня нельзя.
    так что вам нужно серьезно отнестись к этому. Удачи

    Comment


    • #17
      Re: Поехали!!!

      Originally posted by misala View Post
      даже не берусь утверждать, но помню как меня в посольстве предупредили, что вьезжать моим членам семьи без главного получателя визы тобишь меня нельзя.
      так что вам нужно серьезно отнестись к этому. Удачи
      Решил не рисковать. Взял билеты, отвезу семью и вернусь через пару дней. Закончу тут все дела и в путь к новой жизни. Многие знакомые крутят у виска когда узнают))) не понимают меня, грят что с жиру бешусь, типа тут все зорошо у меня, а я все кидаю и валю.

      Comment


      • #18
        Re: Поехали!!!

        Originally posted by Blackkitten View Post
        Многие знакомые крутят у виска когда узнают))) не понимают меня, грят что с жиру бешусь, типа тут все зорошо у меня, а я все кидаю и валю.
        главное, что нужно вам с вашей семье. а это... особенности менталитета "от добра добра не ищут" и не понять им никогда, что даже когда все очень хорошо, кто-то вполне может хотеть, чтобы стало еще лучше

        Comment


        • #19
          Re: Поехали!!!

          Originally posted by Blackkitten View Post
          Атланта - конечный пункт! Был выбран потому, что у меня там живет родной брат. Да и вообще классный город. Кстати будем жить в Альфаретте.
          Алфаретта лучший пригород Атланты. Хотя после ипотечного безобразия он тоже утратил статус чисто белого, но всё равно лучше места у нас не найти. Хороший выбор. Ещё раз удачи.

          Comment


          • #20
            Re: Поехали!!!

            Итак: силим в аэропорту в Уфе. Ждем самолет в Москве. Утром - франуфурт - атланта. Провожали друзья((( плакали. Приятно)))

            Comment


            • #21
              Re: Поехали!!!

              Originally posted by Blackkitten View Post
              Итак: силим в аэропорту в Уфе. Ждем самолет в Москве. Утром - франуфурт - атланта. Провожали друзья((( плакали. Приятно)))
              в добрый путь!
              ...................................

              Comment


              • #22
                Re: Поехали!!!

                Сидим во франкфурте. Ждем. Блин, половина самолета индусы. А чем это они пахнут?

                Comment


                • #23
                  Re: Поехали!!!

                  Originally posted by Blackkitten View Post
                  Сидим во франкфурте. Ждем. Блин, половина самолета индусы. А чем это они пахнут?
                  cе ля ви, привыкай, в штатх и посмуглее парни будут, пахнут они каким нибудь кари

                  Comment


                  • #24
                    Re: Поехали!!!

                    Originally posted by Blackkitten View Post
                    Решил не рисковать. Взял билеты, отвезу семью и вернусь через пару дней. Закончу тут все дела и в путь к новой жизни. Многие знакомые крутят у виска когда узнают))) не понимают меня, грят что с жиру бешусь, типа тут все зорошо у меня, а я все кидаю и валю.
                    Pravil'no sdelali, chto poleteli vmeste!!! V Atlante menya, letevshuyu otdel'no po H4, zabrali v kakuyu-to komnatu, ne razreshali pol'zovat'sya telefonom i skazali sidet' tiho. Slava Bogu, vypustili potom! Hochu vas pozdravit' s nachalom novoj zhizni! Iskrenne rada za lyudej, kotorye vyigrali DV! Vy ved' vyigravshie, da?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Поехали!!!

                      Originally posted by mashula View Post
                      Pravil'no sdelali, chto poleteli vmeste!!! V Atlante menya, letevshuyu otdel'no po H4, zabrali v kakuyu-to komnatu, ne razreshali pol'zovat'sya telefonom i skazali sidet' tiho. Slava Bogu, vypustili potom! Hochu vas pozdravit' s nachalom novoj zhizni! Iskrenne rada za lyudej, kotorye vyigrali DV! Vy ved' vyigravshie, da?
                      Неет, мы пока ничего не выйграли. Пока только рабочую визу получили)))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Поехали!!!

                        Привет всем. Чота долго руки не доходили. В общем мы прилетели. В аэропорту все прошло стандартно. Встречал на мой брат. Кстати, пока стояли в очереди на проверку, мимо проходила собачка и унюхала в наших сумках два банана. Как же она радовалась)))) тетка которая ее вела тоже была рада). Сказала что бананы это плохо, но ничего страшного, и начала развлекать наших дочек. Собака выполняла ее команды, даже разрешила девочкам себя потрепать. В общем цырк устроила. Короче: бананы отобрали. Порадовал новый терминал атланта, все просто мегабыстро теперь. Погода была хорошая, доехали быстро. Это была пятница. Все выходные встречали друзей, который приходили поздравить и поздороваться. Открыл счет в банке, подал на ссн и отправил старшую в школу. Во вторник был ее первый учебный день. Потом улетел обратно в рашку. И тут самое интересное: на третий день школы дочка начала стараться говорить по английски (это жена уже рассказывает). Я в шоке: каааак??? Она говорит не знаю как, но когда я спросила у нее что такое yes sure, дочка ответила: да, конечно. Замечу что английский она тут не учила. Я вообще не понимаю как это у детей происходит. Конечно она не цитирует шейкспира, но все таки))). Мелкую отправили в четверг в сад, вернулась и сказала что больше не пойдет ))) Ищем новый. Есть фотки, доберусь до компа выложу)))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Поехали!!!

                          во Франкфурте ждем рейс на атланту, типа Sieg Heil!
                          Attached Files

                          Comment


                          • #28
                            Re: Поехали!!!

                            Прошу прощения, забыл повернуть фотку

                            Comment


                            • #29
                              Re: Поехали!!!

                              IMG_0382[1].jpg
                              едем домой
                              IMG_0391[1].jpg
                              наш раЁнчик и приехали, тут и будем жить
                              IMG_0381[1].jpg

                              Comment


                              • #30
                                Re: Поехали!!!

                                Жена рассказывает, что Машка (старшая) усердно собралась в школу весь предыдущий день, в день похода встала сама в 6 утра, собралась, умылась и разбудила ее первый выход в школу

                                первый выход в ш&#.jpg

                                первые дни в новой школе (дома она в садик к стати еще ходила)

                                первый день в шк&#.jpgпервый день в шк&#.jpg

                                ну и сразу же первое опоздание на автобус пришлось ехать на машине

                                опаздал на авто&#1.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X