Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поехали!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Поехали!!!

    Originally posted by La Femme
    За что ты нас так не любишь?
    Было бы за что, прибил бы. С какого перепугу такие выводы?
    Originally posted by La Femme
    ПыСы: Зависть - плохое чувство ))
    Совершенно согласен.
    Originally posted by La Femme
    ПыПыСы: LA - надеюсь, юг Кали? или Луизиана?
    Луизиана, север. Для справки: калифорнийские жлобы в своё время предложили на ~35% меньше денег, чем моя нынешняя контора за тот же самый skill set.

    Comment


    • Re: Поехали!!!

      Originally posted by helmsman
      Было бы за что, прибил бы. С какого перепугу такие выводы?

      Совершенно согласен.

      Луизиана, север. Для справки: калифорнийские жлобы в своё время предложили на ~35% меньше денег, чем моя нынешняя контора за тот же самый skill set.
      Давайте уже заканчивать с нашими манцами? ))) мне тоже в Сиэттле предложили больше. Но я же - патриотка

      Comment


      • Re: Поехали!!!

        Nobody is perfect.

        Comment


        • Re: Поехали!!!

          Originally posted by Ваня Smith
          Знаю, не считая смуглых сограждан, минимум двоих перебравшихся из Цитадели Либерастии в Атланту, и ни одного в обратном направлении. А с смуглыми 5-6 будет. У всех одно и то-ж, жисть дорогая. Причем, как было правильно подмечено, кроме летнего климата у Калифорнии преимуществ никаких. Но климат критичен для тех кто работает на улице и плохо переносит жару.
          Вот и получаем счёт 2/6 или 1 к 3...

          Comment


          • Re: Поехали!!!

            Originally posted by helmsman
            Nobody is perfect.
            Та я вас умоляю. Представь, поехал ты в Жопа-таун Охайо, фор икзампл. А там - азохен вей! - нет синагоги. И к чему те 35%, которые ты все равно в синагогу не отдашь? А?

            Comment


            • Re: Поехали!!!

              Originally posted by Ваня Smith
              Знаю, не считая смуглых сограждан, минимум двоих перебравшихся из Цитадели Либерастии в Атланту, и ни одного в обратном направлении. А с смуглыми 5-6 будет. У всех одно и то-ж, жисть дорогая. Причем, как было правильно подмечено, кроме летнего климата у Калифорнии преимуществ никаких. Но климат критичен для тех кто работает на улице и плохо переносит жару.
              Ваня, предупреди жену, еду в гости. Надеюсь, матрасик есть? и кондей мне необходим. Будем мне дом покупать.

              Comment


              • Re: Поехали!!!

                господа, ну Вас нах с вашей жарой, пустынями, дождями, снегом, запотевшей влажностью и т.д. жизнь одна, и надо прожить ее в Калифорнии. а точнее у океана в Калифорнии южнее Санты Барбары или накрайняк на восточной стороне Залива Сан Франциски.
                для пенсии рекомендую Карибы. небольшой яхт с парусами. футов 40-42.

                Comment


                • Re: Поехали!!!

                  Originally posted by Derevnya
                  господа, ну Вас нах с вашей жарой, пустынями, дождями, снегом, запотевшей влажностью и т.д. жизнь одна, и надо прожить ее в Калифорнии. а точнее у океана в Калифорнии южнее Санты Барбары или накрайняк на восточной стороне Залива Сан Франциски.
                  для пенсии рекомендую Карибы. небольшой яхт с парусами. футов 40-42.
                  Мне яхты - никак. Я рыб замучаюсь кормить ....

                  Comment


                  • Re: Поехали!!!

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Вот и получаем счёт 2/6 или 1 к 3...
                    Чё получаем-то? Вы, дружище, как обычно ни хрена не поняли. 1/3 отражает не соотношение белых к черным среди беглецов из Либерастии, а соотношение на моей конкретной работе. У нас даже не один к трём, а один к 7-8 без менеджеров. С ними поменьше. В конторах типа моей, основной контингент - низкооплачиваемые чистильщики машин, масломенялы, водители и всякие там труженники кастомер сервиса. Было-б странно, если-б при Атлантском аэропорте среди них доминировали-б белые. По штату, несмотря на все страшилки, черных таки меньшенство. Всяко меньше чем мексов в Калифорнии.

                    Comment


                    • Re: Поехали!!!

                      Originally posted by La Femme
                      Ваня, предупреди жену, еду в гости. Надеюсь, матрасик есть? и кондей мне необходим. Будем мне дом покупать.
                      Не вопрос, приезжай. Будет тебе матрасик с персональным кондеем.

                      Comment


                      • Re: Поехали!!!

                        Originally posted by Ваня Smith
                        Чё получаем-то? Вы, дружище, как обычно ни хрена не поняли. 1/3 отражает не соотношение белых к черным среди беглецов из Либерастии, а соотношение на моей конкретной работе. У нас даже не один к трём, а один к 7-8 без менеджеров. С ними поменьше. В конторах типа моей, основной контингент - низкооплачиваемые чистильщики машин, масломенялы, водители и всякие там труженники кастомер сервиса. Было-б странно, если-б при Атлантском аэропорте среди них доминировали-б белые. По штату, несмотря на все страшилки, черных таки меньшенство. Всяко меньше чем мексов в Калифорнии.
                        Ты, гражданин начальник, не кипи, а то лопнешь ненароком. Тамбовский волк тебе дружище. Учись выражать свои мысли чётко и сразу полёт оных будет очевиден любому смертному, капишь? А так, только гадать остаётся: что сказал, кого имел ввиду?

                        А про демографию вот здесь почитай, мы здесь про город Атланта если что, а не про штат:

                        Comment


                        • Re: Поехали!!!

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Ты, гражданин начальник, не кипи, а то лопнешь ненароком. Тамбовский волк тебе дружище. Учись выражать свои мысли чётко, без жаргона своего автомеханического и сразу полёт твоей мысли будет очевиден любому смертному, капишь? А так, только гадать остаётся: что сказал, кто там гриз манки?
                          Дружище. Несмотря на это обращение, я вообще-то Вам не "тыкал". Так что за базаром-то следите и не брызгайте слюной на "клаву". Китайская электроника этого не выдерживает.

                          Comment


                          • Re: Поехали!!!

                            Originally posted by Ваня Smith
                            Дружище. Несмотря на это обращение, я вообще-то Вам не "тыкал". Так что за базаром-то следите и не брызгайте слюной на "клаву". Китайская электроника этого не выдерживает.
                            Гражданин начальник, в кабинете у себя указывать будешь, а за базаром сам следи, глядишь - и люди к тебе потянутся, как только хамить перестанешь. Попробуй, уверен что будешь удивлён сильно. Это я совет дружеский Вам даю.

                            Comment


                            • Re: Поехали!!!

                              Originally posted by La Femme
                              Та я вас умоляю. Представь, поехал ты в Жопа-таун Охайо, фор икзампл. А там - азохен вей! - нет синагоги. И к чему те 35%, которые ты все равно в синагогу не отдашь? А?
                              Мадам, Вы что такое несёте? 35% я не отдам независимо от наличия или отсутствия как синагоги, так и учреждений иных культов, включая вуду и пастафарианство.
                              З.Ы. Жопа-таун таки в Машкоземье, жопа как жопа.

                              Comment


                              • Re: Поехали!!!

                                Originally posted by Adion001
                                Добрый день! Спасибо за интересный рассказ. Гринкарту получили? Опишите поподробнее насчёт двояких ощущений?))) Как дети? У них наверное нет таких ощущений?
                                Гринкарта в процессе. На данный момент ждем от DOL certification. Дети хорошо, уже стали американцами. школа делает свое дело! По поводу моих ощущений, то я бы наверное в америку не поехал. Людишки тут мерзкие, не нравятся мне.

                                Comment

                                Working...
                                X