Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поехали!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поехали!!!

    Привет всем. Пожалуй начнем.
    Сегодня получили паспорта, конечно там не было визы DV, но для начала пойдет и н1б. Процесс занял 11 месяцев.
    Сегодня начали собирать вещи, котрые отправятся авиа грузом. Стоить все это будет около 60 тысяч. Завтра покупка билетов, и в следующую субботу мы со старшей дочей улетаем в атланту. Летим люфганзой через франкфурт. У дочки нет границ радости, сразу как узнала побежала собирать игрушки. Уже нас ждут в школе, такчто идет в новую школу во вторник, сразу после прилета.
    Пока все. По ходу буду отписываться! Всем удачи.

  • #2
    Re: Поехали!!!

    вот так да!
    поздравляю с визой, удачи по прилету во всех начинаниях в США!
    хорошего перелета и легкой адаптации!

    Comment


    • #3
      Re: Поехали!!!

      Originally posted by Blackkitten View Post
      Привет всем. Пожалуй начнем.
      Сегодня получили паспорта, конечно там не было визы DV, но для начала пойдет и н1б. Процесс занял 11 месяцев.
      Сегодня начали собирать вещи, котрые отправятся авиа грузом. Стоить все это будет около 60 тысяч. Завтра покупка билетов, и в следующую субботу мы со старшей дочей улетаем в атланту. Летим люфганзой через франкфурт. У дочки нет границ радости, сразу как узнала побежала собирать игрушки. Уже нас ждут в школе, такчто идет в новую школу во вторник, сразу после прилета.
      Пока все. По ходу буду отписываться! Всем удачи.
      Поздравляю!
      Кем работать будете?

      Comment


      • #4
        Re: Поехали!!!

        Поздравляю с началом новой жизни!!! Держите нас в курсе! Пишите поподробнее - держу за вас пальчики чтобы все удачно сложилось.

        Comment


        • #5
          Re: Поехали!!!

          О Атланта, я почти сосед из Нэшвилла. Поздравляю! Как раз тут наконец потепление в субботу, так что приедете тепло будет. Работа наверное в ИТ?

          Comment


          • #6
            Re: Поехали!!!

            Originally posted by XaxoJl View Post
            Поздравляю!
            Кем работать будете?
            Ну уже не тракером, не солдафоном и не уборщиком ) Тебе далеко.

            Comment


            • #7
              Re: Поехали!!!

              Originally posted by Blackkitten View Post
              Завтра покупка билетов, и в следующую субботу мы со старшей дочей улетаем в атланту.
              Присоединяюсь к поздравлениям. А Атланта пересадка или конечный пункт?

              Comment


              • #8
                Re: Поехали!!!

                Originally posted by XaxoJl View Post
                Поздравляю!
                Кем работать будете?
                Должность называется software engineer, но реально буду заниматься тем же чем и тут, т.е. SAP implementation

                Comment


                • #9
                  Re: Поехали!!!

                  Originally posted by DrEvil
                  Ну уже не тракером, не солдафоном и не уборщиком ) Тебе далеко.
                  Доки, ну когда ты уже подобреешь???

                  Comment


                  • #10
                    Re: Поехали!!!

                    Originally posted by Ваня Smith View Post
                    Присоединяюсь к поздравлениям. А Атланта пересадка или конечный пункт?
                    Атланта - конечный пункт! Был выбран потому, что у меня там живет родной брат. Да и вообще классный город. Кстати будем жить в Альфаретте.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Поехали!!!

                      Вещи почти собрали, упаковали, на следующей неделе буду отправлять! Купил жене и детям билеты люфганзой на 11 апреля, сам прилечу 11 мая. надо закончить делать тут по работе и отчаливать. Кстати надо и мне билеты купить По ходу дела буду подробно отчитываться всем спасибо за пожелания!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Поехали!!!

                        Originally posted by Blackkitten View Post
                        Вещи почти собрали, упаковали, на следующей неделе буду отправлять! Купил жене и детям билеты люфганзой на 11 апреля, сам прилечу 11 мая. надо закончить делать тут по работе и отчаливать. Кстати надо и мне билеты купить По ходу дела буду подробно отчитываться всем спасибо за пожелания!!!
                        Успехов в новой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Поехали!!!

                          Originally posted by Blackkitten View Post
                          Вещи почти собрали, упаковали, на следующей неделе буду отправлять! Купил жене и детям билеты люфганзой на 11 апреля, сам прилечу 11 мая. надо закончить делать тут по работе и отчаливать. Кстати надо и мне билеты купить По ходу дела буду подробно отчитываться всем спасибо за пожелания!!!
                          попутного ветра и легкой акклиматизации
                          п.с. с билетом для себя не затягивайте, в первых числах мая начинают "пачками" лететь студенты ВаТ могут быть проблемы с билетами на конкретную дату. ну или переплачивать придется, что не гуд.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Поехали!!!

                            Как же я ждал, что начну эту тему)))) спасибо еще раз за поделания)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Поехали!!!

                              Возник вопрос: а не будут ли проблем у моей семьи на границе? не спросят ли их почему они по н4 едут без меня? и не отправят ли обратно?

                              Comment

                              Working...
                              X