Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Logos
    по цене они будут выше, погугли сайты автодиллеров и сравни, но вот в ремонте, а ты же помнишь, что там не так много кулибиных в гараже, а ремонт чаще в сертифицированом гараже будет разница чувствуется не ****ся какая громадная... на первое время ориентируйся на тайоту королу 2003-2005 года, на первый год тебе её хватит, кроме того не забывай, что в стоимость машины входит её цена при планируемой продаже... не покупай старый лексус, это таже тойота, только с более дорогой блямбой, и более дооргим сервисом, и соновное отличе это скорее всего отсутсвие батвормера=по русски жопагрейка...

    стань на ноги и покупай новое тачило, кроме того, лексусы популярны у негров... и ещё ньюанс, тебе сначла искать работу, будет несолидно смотреться если первое место работы будет раскладчик товаров в ближайшем таргете на старом лексусе...
    ок, спасибо, вопрос закрыт

    P.S. про негров не знал...

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by XaxoJl
      P.S. про негров не знал...
      вот это меня и убило в балтиморе... попали по ошибке в гетто... так много лексусов я даже в патомак вилидж не видел...

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by XaxoJl View Post
        а, это о Вас писали, как о человеке, который не советует ехать в США, если меньше 30k$ на человека?
        пожалуй, я все-таки буду основываться на своих расчетах, на свой страх и риск, спасибо за советы!

        P.S. прошу форумчан не винить себя, если у нас неожиданно на 3-й день пребывания в США закончатся деньги, Вы ни в чем не виноваты=)
        Хахол, ПОЗДРАВЛЯЮ с Г.К. Извини что так припозднился....только дочитал до конца, сейчас опять с начала начал))))))))))
        Тебе как то скромно считают проживание на пол года)))) я когда у людей здесь интересовался, мне сказали 100К на год это впритык, но правда нас четверо....может просто на детей больше денег тратишь чем на себя, а может ты авторитетней и тебе скидки))))))))))))))))))) но в любом случае советую материальную базу укомплектовывать по полной....продавай все кроме квартиры (она еще инкомом поработает). Лишних денег не бывает........
        Не ришили еще куда во Флориде?

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by kovalent
          Хахол, ПОЗДРАВЛЯЮ с Г.К. Извини что так припозднился....только дочитал до конца, сейчас опять с начала начал))))))))))
          Тебе как то скромно считают проживание на пол года)))) я когда у людей здесь интересовался, мне сказали 100К на год это впритык, но правда нас четверо....может просто на детей больше денег тратишь чем на себя, а может ты авторитетней и тебе скидки))))))))))))))))))) но в любом случае советую материальную базу укомплектовывать по полной....продавай все кроме квартиры (она еще инкомом поработает). Лишних денег не бывает........
          Не ришили еще куда во Флориде?
          да ладно, вас жестоко обманули, или вы только с ротшильдами дружите?

          если исходить из ваших 100к в год, то 90% населения сша живут ниже уровня бедности...

          судя по официальной статистике даже самый богатый штат в среднем не дотягивает на домовладение 30 штук в год до сотни на семью или на домовладение....

          11.JPG

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Логос, привет! Я это не придумал, у меня было тема, в которой я спрашивал про жизнь в Майами....я конечно извиняюсь, может я раон такой выбрал дорогой, но все примерные подсчеты и советы, кстати хорошие на мой взгляд, лежат вот здесь http://www.ulitka.com/%D0%B6%D0%B8%D...%B8-55694.html
            Вот если будет время, посмотри, там немного, но может чего поскажешь тоже?))))))
            Хахол, извини если я не в тему!!!

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by kovalent
              Логос, привет! Я это не придумал, у меня было тема, в которой я спрашивал про жизнь в Майами....я конечно извиняюсь, может я раон такой выбрал дорогой, но все примерные подсчеты и советы, кстати хорошие на мой взгляд, лежат вот здесь http://www.ulitka.com/%D0%B6%D0%B8%D...%B8-55694.html
              Вот если будет время, посмотри, там немного, но может чего поскажешь тоже?))))))
              Хахол, извини если я не в тему!!!
              погодь сделаем иначе, легче определится если ты дашь что ты выбрал по жилью проезду иостальным запросам...
              потому как :
              1. ты прав, денег много не бывает.
              2. ещё ненашёлся человек со словами у меня есть лишние деньги
              3. при определённых запросах и 100к евро в день может не хватать, ну именно столько попросила жена берлускони при разводе...
              4. сам понимаешь, если отдыхать вот так:
              Героиней самой дорогой аварии года в Монако оказалась дочь украинской "шишки" - Скандалы - ТСН.ua
              то и 3 ляма в день на карманные расходы не хватит...

              на самом деле за 2 баксов точно можно найти 3 бедрума в хорошем районе, и кушать на полторуху в месяц, итого получится 3,5 в месяц+расходы на транспорт итп... ну пускай 6 в месяц и это будет не просто дорого, а скорее роскошно... в год итого будет 72 кило...

              хотя если обедать только в французских ресторанах супом только из французских натуральных трюфелей, пить только Grey Goose Vodka Magnum то можно ив 100 штук не вложится, но вроде как хахол едет жить там и насколько я помню без замашек... хотя москвичех хрен поймёшь... гламур аданка...

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by Logos
                на самом деле за 2 баксов точно можно найти 3 бедрума в хорошем районе, и кушать на полторуху в месяц, итого получится 3,5 в месяц+расходы на транспорт итп... ну пускай 6 в месяц и это будет не просто дорого, а скорее роскошно... в год итого будет 72 кило...

                хотя если обедать только в французских ресторанах супом только из французских натуральных трюфелей, пить только Grey Goose Vodka Magnum то можно ив 100 штук не вложится, но вроде как хахол едет жить там и насколько я помню без замашек... хотя москвичех хрен поймёшь... гламур аданка...
                Еще раз извинюсь, здесь речь не обо мне......
                Но меня интересовал (и интересует, в мае улетаем) Майами (Sunny Isles, Aventura)
                Первоочередное это дети...двух пацанов нужно будет в школу оформить и на тренировки опредилить (хоккей)
                Квартиру планировали 2-х бедрумную, так как 2 пацана могут и в одной комнате пожить....
                Питаться в большинстве случаев планировали дома (ну конечно по выходным разрешать себе бутылочку сухого и стейк в каком нибудь кабачке))))))
                Машину в расчет не брал, потому как на её покупку отдельную сумму буду брать.
                Ну вот как то так.
                Инком у меня постоянный порядка 10К/месяц с недвижки. ну вот собственно и спрашивал хватит ли на первое время, пока работать не начну....
                Вдруг что нибудь получаться не будет...(я визу планирую уже на месте поменять на L1, лоер сказал, что все будет ОК)

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by XaxoJl
                  вопрос еще актуален

                  рассматриваю не из-за понтов (может в РФ и круто ездить на 10-летнем лексусе), просто качество оттделки и опционал в лехусе будет намного выше, а цена на 10-летнюю машину примерно одинакова...вопрос лишь в том, насколько дороже будет владение лехусом, в сранении с тайоптой?
                  Когда при поломке поедешь не в салон инфинити чиниться по гарантии, а в мастерскую к пану яцеку или радриго, где этим баранам будешь отслюнявливать кучу кэша - тогда поймешь приемущества старой тоеты над инфинити. Сильное понимание приемущества старой тоеты над инфинити (очень сильное) придет, если сломается бортовой компьютер. Пан яцек или радриго не смогут вероятно помочь - поедешь в дилерскую инфинити и отслюнявишь много-много денюжек, или рациональнее будет ее определить на джанк ярд.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Logos
                    стань на ноги и покупай новое тачило, кроме того, лексусы популярны у негров... и ещё ньюанс, тебе сначла искать работу, будет несолидно смотреться если первое место работы будет раскладчик товаров в ближайшем таргете на старом лексусе...
                    Ты нихрена не понимаешь в "брайтонах" )))

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by XaxoJl
                      ок, спасибо, вопрос закрыт

                      P.S. про негров не знал...
                      Купи по приезду леопардовую шубу. Не только у негров, но и на "брайтонах" модно. Гармонирует под бакал с мохито на фоне ржавого лексуса. Выставив вконтактик такие фото, кучу лайков поймаешь.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by kovalent
                        Хахол, ПОЗДРАВЛЯЮ с Г.К. Извини что так припозднился....только дочитал до конца, сейчас опять с начала начал))))))))))
                        Тебе как то скромно считают проживание на пол года)))) я когда у людей здесь интересовался, мне сказали 100К на год это впритык, но правда нас четверо....может просто на детей больше денег тратишь чем на себя, а может ты авторитетней и тебе скидки))))))))))))))))))) но в любом случае советую материальную базу укомплектовывать по полной....продавай все кроме квартиры (она еще инкомом поработает). Лишних денег не бывает........
                        Не ришили еще куда во Флориде?
                        Ну в Майами вроде бы жизнь сильно подороже, вот Вам и насчитали...
                        пока не определились с городом, но не в Майами точно.
                        Спасибо за советы по поводу авто, в принципе мои опасения насчет лехуса/финика оправдались и не стану выеживаться - куплю что порациональнее...
                        кстати, что скажете об американских авто? есть ли что-то бюджетное и надежное на первое время, чтобы в пределах 1,5k и "под Тулой не застрять"? (это я уже совсем экстремальную циферку назвал, так рассчитываю потратить на авто 4-5k)

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by XaxoJl
                          Ну в Майами вроде бы жизнь сильно подороже, вот Вам и насчитали...
                          пока не определились с городом, но не в Майами точно.
                          Спасибо за советы по поводу авто, в принципе мои опасения насчет лехуса/финика оправдались и не стану выеживаться - куплю что порациональнее...
                          кстати, что скажете об американских авто? есть ли что-то бюджетное и надежное на первое время?
                          Ты сам ответил на свой вопрос этим видео. Американские машины в целом - говно обернутое в красивую конфетную бумажку. Да, бумажка красивая ...

                          Бери подержанную камри/аккорд или цивик/короллу. Не смотри на внешний вид, в них мало электроники и качественная механика. Если будет мотор и место с которого не вывалишься при езде, все нормально.

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by XaxoJl
                            кстати, что скажете об американских авто? есть ли что-то бюджетное и надежное на первое время, чтобы в пределах 1k и "под Тулой не застрять"? (это я уже совсем экстремальную циферку назвал, так рассчитываю потратить на авто 4-5k)
                            У меня 2 крайслера. Никаких проблем за 7 и 5 лет. Не слушай этого идиёта Evil-а, он жизнью обиженый неудачник.

                            За 1К купить "надёжную" машину - как повезёт. За $4-$5K уже ближе к телу.

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by DDAlive
                              У меня 2 крайслера. Никаких проблем за 7 и 5 лет. Не слушай этого идиёта Evil-а, он жизнью обиженый неудачник.

                              За 1К купить "надёжную" машину - как повезёт. За $4-$5K уже ближе к телу.
                              Да ну? Серьезно? Аргументируй хоть как-нибудь свои слова, ущербный. Вся твоя жизнь не тянет больше чем на 1К, нищеброд раненый.

                              Пока ты там захлебываешься от своей ублюдочной злости, отправлю-ка я тебя в игнор лист.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by DDAlive
                                У меня 2 крайслера. Никаких проблем за 7 и 5 лет. Не слушай этого идиёта Evil-а, он жизнью обиженый неудачник.

                                За 1К купить "надёжную" машину - как повезёт. За $4-$5K уже ближе к телу.
                                в том то и дело, что за 4-5k уже другие запросы (проще бабла подкопить и новую уже брать), мне нужно дешево и сердито...
                                машины красивые...думаю, мне их даже не стоит смотреть - как увижу, сразу крыша поедет, эйфория накатит и точно говно какое-нить куплю...

                                оч нра американские машины до 80-х годов, но если уж покупать для "души", то после того как обживусь и осмотрюсь...

                                Comment

                                Working...
                                X