Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Sherhan View Post
    Бедные, как же вы там живете без батарей....)))))

    Хахол, задумайся: батареи-немаловажная часть жизни советского человека!
    ну у меня квартира 2003-го года постройки, так что батареи у меня российские, а не советские...а это уже не то=)
    а так бы захватил с собой секций восемь...так... постучать, когда тоска "по Родине" накроет=)

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by Sherhan View Post
      Бедные, как же вы там живете без батарей....)))))

      Хахол, задумайся: батареи-немаловажная часть жизни советского человека!
      В стены стучим Или если дом отдельный, в 6 утра травку косим такой гроооооомкой косилкой

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Omenia View Post
        В стены стучим Или если дом отдельный, в 6 утра травку косим такой гроооооомкой косилкой
        А, вот какие у вас способы, буржуйские )))

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by leon2012
          я вообще хочу угробить номер - 6 лет с разных работ всучивают ихние телефоны с анлимитом
          Прям всучивают? А ты отбиваешься?

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Omenia View Post
            В стены стучим Или если дом отдельный, в 6 утра травку косим такой гроооооомкой косилкой
            так так, помееедленнее, я записываю...
            я вот думаю, неплохо еще свой мусор в соседский бак кидать и гирлянды, которыми украшают дом на рождество, запитывать от соседей...

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by XaxoJl View Post
              так так, помееедленнее, я записываю...
              я вот думаю, неплохо еще свой мусор в соседский бак кидать и гирлянды, которыми украшают дом на рождество, запитывать от соседей...
              Ну это рискованно, потому что уголовно наказуемо Так что эти способы советую вычеркнуть
              А вообще с соседями лучше дружить. Вот у нас сейчас хорошие соседи - то они к нам на завтрак со своим беконом, то мы к ним на ужин. Помогаем как можем

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by Sherhan View Post
                А, вот какие у вас способы, буржуйские )))
                Травку во Флориде косили. Там в другое время суток просто невозможно из-за жары

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Omenia View Post
                  Ну это рискованно, потому что уголовно наказуемо Так что эти способы советую вычеркнуть
                  А вообще с соседями лучше дружить. Вот у нас сейчас хорошие соседи - то они к нам на завтрак со своим беконом, то мы к ним на ужин. Помогаем как можем
                  эххх...придется утешаться соседскими беконами...=)

                  приеду - сразу размещу объявление "помогу съесть завтрак/обед/ужин, заливную рыбу не предлагать"...

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Бедные, как же вы там живете без батарей....)))))
                    K
                    Хахол, задумайся: батареи-немаловажная часть жизни советского человека!
                    да в любом шалаше витундре батарей нет

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Прям всучивают? А ты отбиваешься?
                      Уроды .

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        Кстати, как по стоимости владения 10-летние лехусы и инфиники, по сравнению с тайоптами и хондами? Расходники понятно, те же, а вот "нормо-час" (есть ли там вообще такое понятие)?
                        вопрос еще актуален

                        рассматриваю не из-за понтов (может в РФ и круто ездить на 10-летнем лексусе), просто качество оттделки и опционал в лехусе будет намного выше, а цена на 10-летнюю машину примерно одинакова...вопрос лишь в том, насколько дороже будет владение лехусом, в сранении с тайоптой?

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by XaxoJl View Post
                          насчет мобильников - у меня сейчас Nokia E72, у жены HTC Desire C - не навороченные, но с достаточным функционалом, так что пока не знаю, стоит ли продавать, т.к. всем устраивают - тут надо посчитать, выгоднее ли ТУТ продать, а ТАМ взять 2 селфона с контрактом?
                          нетбук у нас Asus Aspire One (брали самый простой, как замену) - если тут продавать, а там брать такой же даже немного в минус получится, но думаю его все-таки продать, а там уже нормальный ноут купить...
                          речь не о дешёвых мобилках, их как раз продавать не стоит, в принципе философия простая, с собой брать самый лёгки и функциональный багаж-деньги. просто если ты возмёшь припейд пакет на дешёвую мобилку на первое время то это номано, другое дело что у тебя навороченый какойто аппарат который мона продать за дорого, но вместо этого ты его увезёшь и будешь привязан в дорогому пакету...

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Михаил К
                            Не берите контракт. По приезду я пользовался своим телефоном, СИМку купил в Т-mobile, платил 30$ в месяц prepaid. "Бесплатный" телефон с 2-х летним контрактом выходит очень дорого ))
                            а ему контракт с места бзе кридитной истории никто и не даст, другое дело что он купит телефон, но опять же таки, вопрос в том где он будет жить, например у моих родителей т-мобила хреновое покрытие а верайзен даже в лесу берёт... а учитывая что часть доорги едешь через какойнить блек хилс парк то, нафик та мобила с дешовой и недоступной связью, речь идёт только о случаях когда есть дорогие мобилки...

                            что касается ноута... дейтсительно нетбук на много не потянет, вопрос в том что он и не особо производительный, так в нете посидеть... разве что, так что тут вопрос насколько есть лишние 200 баксов на то чтобы доплатить разницу за нормальный ноут на будущее, с одной стороны и перетаскивание лишнего килограмма и бп на 220 с другой стороны...

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl
                              вопрос еще актуален

                              рассматриваю не из-за понтов (может в РФ и круто ездить на 10-летнем лексусе), просто качество оттделки и опционал в лехусе будет намного выше, а цена на 10-летнюю машину примерно одинакова...вопрос лишь в том, насколько дороже будет владение лехусом, в сранении с тайоптой?
                              по цене они будут выше, погугли сайты автодиллеров и сравни, но вот в ремонте, а ты же помнишь, что там не так много кулибиных в гараже, а ремонт чаще в сертифицированом гараже будет разница чувствуется не ****ся какая громадная... на первое время ориентируйся на тайоту королу 2003-2005 года, на первый год тебе её хватит, кроме того не забывай, что в стоимость машины входит её цена при планируемой продаже... не покупай старый лексус, это таже тойота, только с более дорогой блямбой, и более дооргим сервисом, и соновное отличе это скорее всего отсутсвие батвормера=по русски жопагрейка...

                              стань на ноги и покупай новое тачило, кроме того, лексусы популярны у негров... и ещё ньюанс, тебе сначла искать работу, будет несолидно смотреться если первое место работы будет раскладчик товаров в ближайшем таргете на старом лексусе...

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                вот тебе лексусы, для до 2003 года приимущественно чуть больше 10к
                                Used Lexus - in 20871 - on Cars.com

                                за эти же деньги тойта лет на 5 новее

                                Used Toyota - in 20871 - on Cars.com

                                кстати плюс ещё пару к баксов и ты купишь новую королу, но ИМХО, я бы на первое время не брал бы новую тачку, мало ли как получится, вдруг работа будет на другом побережье, не гемороится же с перерегистрацией машиной, а при продаже существенно можно потерять, да и лучше сначала сэкономить а потом купить нормальную ауди, а не японские понты для восточной европы.

                                Comment

                                Working...
                                X