Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by XaxoJl View Post
    а шо с ним может быть? есть он, военком был со скандалом послан на*** в 2009-м году со всей российской армией...
    Че кадет, откосил? ))) .

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by XaxoJl View Post
      нет, у меня не требовали, военник на интервью понадобится

      P.S. впечатление от кремлевской больницы довольно характерное: несмотря на интерьер в духе сталинского ампира, архитектуру и полукилометровое расстояние от Александровского сада, во всем остальном ощущается традиционный совок
      Ну не скажи. Ремонт внутри неплохой сделали. Да и персонал вполне отзывчивый, даже улыбчивый.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by DrEvil
        Еще восторженно вспоминать будешь, живя в картонной коробке.
        во флориде можно - там тепло
        еще можно найти работу на круизных судах - за $7 в час
        каюта полагается

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by Trianon
          Ну не скажи. Ремонт внутри неплохой сделали. Да и персонал вполне отзывчивый, даже улыбчивый.
          интерьер неплохой, про персонал не соглашусь, у меня трапевт норм был, у жены не понра...при мне девушку мягко послали на***, когда она спросила причину того что ее направили на повторный снимок грудной клетки, прсто причину спросила - а ей "не хотите, идите отсюда, причин не сообщаем"

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by leon2012 View Post
            во флориде можно - там тепло
            еще можно найти работу на круизных судах - за $7 в час
            каюта полагается
            Еще и питание бесплатное ... ммммммммм ... ол инклузив.

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by DrEvil
              Еще восторженно вспоминать будешь, живя в картонной коробке.
              Ну что же человек всё время, свой быт переносит на других????

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by XaxoJl View Post
                интерьер неплохой, про персонал не соглашусь, у меня трапевт норм был, у жены не понра...при мне девушку мягко послали на***, когда она спросила причину того что ее направили на повторный снимок грудной клетки, прсто причину спросила - а ей "не хотите, идите отсюда, причин не сообщаем"
                Странно. Я как раз дважды снимок делал, мне "дохтур" все обстоятельно рассказал, посмеялись вместе с ним насчет того, то НЗ предъявляет требования для сверхчеловеков, чтоб ничто не омрачало телесное здоровье...

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Ну что же человек всё время, свой быт переносит на других????
                  Обижен жизнью. С самого рождения. Сначала писался-какался, потом чугунные игрушки и проклятая Омэрыка.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by Trianon
                    Ну не скажи. Ремонт внутри неплохой сделали. Да и персонал вполне отзывчивый, даже улыбчивый.
                    Это для тебя улыбчивый, а для кого-то не захочется улыбаться.

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by potomushta View Post
                      Да вроде я вам вообще никогда ничего не писал. Сорри если чего.
                      Никто и никогда никого не искал среди знакомых, въезжавших по DV из Украины, Казахстана и России.
                      Предположу, что тогда может зависеть от штата. Или играет роль страна въезда, у медицины в США есть непонятки со странами с рентгеновской техникой на принципах до 1991 года по-моему и с теми, где в целом существуют законные немотивированные основания для отказа от рентгеновского обследования.

                      Mama моей подруги с Украины
                      позвонила в USCIC мою информацию подтвердили ,что раньше если были какие то проблемы то все проблемы улаживали там на месте ,поэтому зачастую мед.осмотр был тормозом
                      сейчас что бы не тормозить процесс сделали все уже на месте
                      и таки да сказали что придет бумага со всеми указаниями что делать
                      что в основном это сдача манту и если результат положительный то повторного ренгена

                      верить ли USCIC ну незнаю

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by XaxoJl View Post

                        P.S. впечатление от кремлевской больницы довольно характерное: несмотря на интерьер в духе сталинского ампира, архитектуру и полукилометровое расстояние от Александровского сада, во всем остальном ощущается традиционный совок
                        А чего в Филатовку не поехал? Там вроде всё в одном месте.

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          А чего в Филатовку не поехал? Там вроде всё в одном месте.
                          да филатовка мне подальше будет, да и от метро дольше идти (не переться же мне на машине в центр), да и районы у 1905 года и воздвиженки мне хорошо знакомы

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by XaxoJl
                            да филатовка мне подальше будет, да и от метро дольше идти (не переться же мне на машине в центр), да и районы у 1905 года и воздвиженки мне хорошо знакомы
                            Аяйай! а позвонить религия не позволила!!! Я тя умоляю, там и машину паркануть и комиссию пройти чуть-ли не в одном месте!!!!! А вот в том что подалльше, что то на 905 года что это на красной пресне, разницы никакой!

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by tosha12 View Post
                              Mama моей подруги с Украины
                              позвонила в USCIC мою информацию подтвердили ,что раньше если были какие то проблемы то все проблемы улаживали там на месте ,поэтому зачастую мед.осмотр был тормозом
                              сейчас что бы не тормозить процесс сделали все уже на месте
                              и таки да сказали что придет бумага со всеми указаниями что делать
                              что в основном это сдача манту и если результат положительный то повторного ренгена

                              верить ли USCIC ну незнаю
                              всё равно врачи по месту решают... знакомец в понедельник был, больше в очереди просидел чему врачей... но мандраж пережил, и снимок только один...

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Аяйай! а позвонить религия не позволила!!! Я тя умоляю, там и машину паркануть и комиссию пройти чуть-ли не в одном месте!!!!! А вот в том что подалльше, что то на 905 года что это на красной пресне, разницы никакой!
                                Ага, не по христиански это...звонить заранее и инструкции читать=)

                                Да мне те места, где МОМ находится очень хорошо знакомы, да и утром в центр лучше на метро ехать=)

                                Comment

                                Working...
                                X