Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by DrEvil View Post
    Я вот поражаюсь этой вонючей публике, которую я занес в игнор лист. Логос, ты как всегда под градусом, и выдал какой-то бред. Обычная ситуация, я всерьез не воспринимаю эту ересь. Но эти шавки пролайкали ))) Им похер о чем пост ... главное против меня. Не могут жить без меня, никак им я покоя не даю )))
    чё тебе не нравится быть говном среди говна??? или ты чувствуешь себя высоким среди низких? так то к пигмеям... будешь там великаном...

    ересь несёшь ты, и не важно кого ты добавил в игнор лист, ты продал родину за вонючее чикагское пиво, ты злишся на джейванщиц, но только потому что они вернутся на родину хоть и многие вынуждено а ты уже нет... это сынку не ересь, а суровая правда жизни, ты не бойся скажи себе правду... пусть они в игнор листе удавятся от твоего мужественного признания... а пока ты клеймишь других, ты трувливо стесняешся признатся себе в правде что тебе не плоохо без родины, а родине неплохо без тебя... и срыватся на малолетках студентках... как те скать, я уже высказался относительно "мужского" поступка гоги, могу продолжить и тебе...

    а знаешь почему: я и к тебе и к нему отношусь отчасти с уважением... вот только не надо строить из себя героев инкогнито, или через рассказ кто ещё хуже тебя...

    евил ты же не дурак, упрости формулу -поймёшь о чём я... или ты не можешь утрировать эту сложную логику?

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by DrEvil View Post
      Я вот поражаюсь этой вонючей публике, которую я занес в игнор лист. Логос, ты как всегда под градусом, и выдал какой-то бред. Обычная ситуация, я всерьез не воспринимаю эту ересь. Но эти шавки пролайкали ))) Им похер о чем пост ... главное против меня. Не могут жить без меня, никак им я покоя не даю )))
      Нда... Ну и самомнение. Прям зашкаливает. Пост не про тебя (хоть ты и не читаешь, но я для других напишу), пост про джэйванок.

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by XaxoJl View Post
        ???..........................................
        Не обращай внимания. Везде есть кондиционеры (главное машину побыстрее купить), да и в сентябре - начале октября там уже намного лучше. А то некоторые тут рассуждают так, как быд-то жили там и на себе испытали и у них у самих мозги потекли. Люди и в Мексике живут, а там вот кондиционеров нет

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Сегодня прошли медкомиссию в МОМе, приехали где-то в 9.30, заранее записывались по телефону. Медкомиссия проходила в 2-х местах: в районе ст.м. Улица 1905 года и в районе ст.м. Библиотека им Лысого. В первом месте мы оплатили медкомиссию (можно в доллярах или в руплях) и подали документы - заполнили анкеты, и отдали 2 фотографии. Обязательно наличие паспорта, можно общегражданский или загран.

          Отдельно хочу отметить что при желании подать документы и оплатить медкомиссию може один человек, причем как в день прохождения медкомиссии, так и заранее.

          Во втором месте была непосредственно сама медкомиссия в неприметном здании кремлевской больницы. Особо не торопились, прошли все до 13.30.
          Заранее сделали все недостающие прививки (выше в теме давал ссылку на темку о прививочном сертификате), стоимость одной прививки от 23$ до 32$ за одну вакцину, причем при нас закончились вакцины от гриппа и людям пришлось ехать еще куда-то для того чтобы их сделать.
          Несмотря на то что мы подготовились, все-равно словили нежданчика - пришлось делать супруге прививку от краснухи, т.к. терапэфт заявил что до 2000-х годов прививку от краснухи в раше не делали и скорее всего в графу "краснуха" была вписана прививка от паротита, датированная 1988-м годом. Незнаю действительно ли медсестра ошиблась, заполняя прививочный сертификат, или это в МОМе недовыполнение плана по продаже вакцин, но мне пришлось ехать обратно на ст.м.Улица 1905 года для того чтобы ТАМ забрать результаты после оплаты прививки.

          ВАЖНО: когда будете забирать результаты - обязательно попросите сделать "личную копию", она может очень сильно понадобиться в США. Это копия результатов обследования и прививочный лист на английском языке. Также Вам отдадут снимки грудной клетки, которые понадобятся в США.
          Также если у Вас есть следы операций, шрамы, следы порезов - рекомендую взять с собой больничные выписки об этих травмах и операциях.


          Медкомиссия может продлиться до трех дней, в случае если у Вас в легочной ткани обнаружат хоть малейшие изменения (которые могут являться нормой по российским стандартам), Вас могут отправить сдавать мокроту в течение 3-х дней для исследования. В моем случае остались следы от тяжело перенесенной пневмонии в 14-летнем возрасте, но ехать мне никуда не пришлось. Просто срок действия медкомиссии сократили с года до полугода.

          После въезда в США Вы будете обязаны в течение месяца сделать еще один снимок грудной клетки. Как мне сказали "Вас найдут для этого". Кто знает, как это происходит?

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Кстати произошли изменения в списке анализов, теперь кровь не проверяют на ВИЧ.

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by XaxoJl
              После въезда в США Вы будете обязаны в течение месяца сделать еще один снимок грудной клетки. Как мне сказали "Вас найдут для этого". Кто знает, как это происходит?
              Никак.
              Наоборот, вы можете использовать снимок там, где вам вдруг понадобится, чтобы не светиться опять. В течение года по-моему, но местные врачи на это кладут как правило.

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by potomushta View Post
                Никак.
                Наоборот, вы можете использовать снимок там, где вам вдруг понадобится, чтобы не светиться опять. В течение года по-моему, но местные врачи на это кладут как правило.
                вы тут меня постами выше назвали свежим иммигрантом с заблуждениями
                так вот вы глубоко заблуждаетесь
                именно находят и именно им не все равно

                Хохол не переживайте вам на адрес который укажете местом проживания придет бумага куда приехать,они тут берут дополнительно манту и потом снимок все это бесплатно .
                все это происходит в течении 3 месяцев со дня вьезда
                если их результаты удовлетворят то все свободен если нет выпишут курс лечения профилактики Изониазидом
                информация почти 100% ,у моеч подруги буквально недели 3 назад так маме пришло письмо ,они все сделали и от них отстали.

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by tosha12 View Post
                  вы тут меня постами выше назвали свежим иммигрантом с заблуждениями
                  так вот вы глубоко заблуждаетесь
                  именно находят и именно им не все равно

                  Хохол не переживайте вам на адрес который укажете местом проживания придет бумага куда приехать,они тут берут дополнительно манту и потом снимок все это бесплатно .
                  все это происходит в течении 3 месяцев со дня вьезда
                  если их результаты удовлетворят то все свободен если нет выпишут курс лечения профилактики Изониазидом
                  информация почти 100% ,у моеч подруги буквально недели 3 назад так маме пришло письмо ,они все сделали и от них отстали.
                  Да вроде я вам вообще никогда ничего не писал. Сорри если чего.
                  Никто и никогда никого не искал среди знакомых, въезжавших по DV из Украины, Казахстана и России.
                  Предположу, что тогда может зависеть от штата. Или играет роль страна въезда, у медицины в США есть непонятки со странами с рентгеновской техникой на принципах до 1991 года по-моему и с теми, где в целом существуют законные немотивированные основания для отказа от рентгеновского обследования.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by XaxoJl

                    ВАЖНО: когда будете забирать результаты - обязательно попросите сделать "личную копию", она может очень сильно понадобиться в США. Это копия результатов обследования и прививочный лист на английском языке. Также Вам отдадут снимки грудной клетки, которые понадобятся в США.
                    Также если у Вас есть следы операций, шрамы, следы порезов - рекомендую взять с собой больничные выписки об этих травмах и операциях.


                    После въезда в США Вы будете обязаны в течение месяца сделать еще один снимок грудной клетки. Как мне сказали "Вас найдут для этого". Кто знает, как это происходит?
                    Вряд ли эти снимки в США понадобятся. З все 8 лет, что мы тут нам еще ни разу не понадобились.
                    И по приезду в США в течение месяца мы ничего не делали (что, правила изменились?)
                    Если вы вдруг чем-то заболеете и вам нужен будет ваш снимок, то привезенный все равно никто смотреть не станет, отправят делать новый.

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by tosha12 View Post
                      вы тут меня постами выше назвали свежим иммигрантом с заблуждениями
                      так вот вы глубоко заблуждаетесь
                      именно находят и именно им не все равно

                      Хохол не переживайте вам на адрес который укажете местом проживания придет бумага куда приехать,они тут берут дополнительно манту и потом снимок все это бесплатно .
                      все это происходит в течении 3 месяцев со дня вьезда
                      если их результаты удовлетворят то все свободен если нет выпишут курс лечения профилактики Изониазидом
                      информация почти 100% ,у моеч подруги буквально недели 3 назад так маме пришло письмо ,они все сделали и от них отстали.
                      спасибо за инфу
                      .......................................

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        а шо с военным билетом??? а то в киеве товарищу делал апоинтмент... и огорошили без военного билета не примут... а как я им билет свой покажу??? сунулся в военкомат и пошло поехало, бегаю сдаю нализы третью флюрограмму за год сделал мля... завтра за результатами, во вторник коммисия... колеги на работе ржут...

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          а шо с ним может быть? есть он, военком был со скандалом послан на*** в 2009-м году со всей российской армией...

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by XaxoJl View Post
                            а шо с ним может быть? есть он, военком был со скандалом послан на*** в 2009-м году со всей российской армией...
                            то есть в москве МОМ не требует его для медкомиссии???

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by Logos View Post
                              то есть в москве МОМ не требует его для медкомиссии???
                              нет, у меня не требовали, военник на интервью понадобится

                              P.S. впечатление от кремлевской больницы довольно характерное: несмотря на интерьер в духе сталинского ампира, архитектуру и полукилометровое расстояние от Александровского сада, во всем остальном ощущается традиционный совок

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by XaxoJl View Post
                                нет, у меня не требовали, военник на интервью понадобится

                                P.S. впечатление от кремлевской больницы довольно характерное: несмотря на интерьер в духе сталинского ампира, архитектуру и полукилометровое расстояние от Александровского сада, во всем остальном ощущается традиционный совок
                                Еще восторженно вспоминать будешь, живя в картонной коробке.

                                Comment

                                Working...
                                X