Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by BKate
    а на сколько % выходит дороже, если третью сторону страховать??
    quote с сайтов показывают что где по чем

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by XaxoJl
      тайопту рассматриваю в первую очередь (мониторю иногда крейглист), еще, думаю, стоит рассмотреть хундайчики-акценты (уж больно в раше они надежные, при должном уходе)

      P.S. эскалэйды и вообще большие машины не нра (комплексов и клаустрофобии у меня нет)
      знаете на первое время конечно же нужна машина подешевле
      как вам советовали берите года 2000-2002
      тогда и страховка будет маленько подешевле
      тем более состояние машин во Флороде такого года будет намного лучше чем допустим с Чикаго или НЙ
      я бы наверное лучше хонду смотрела такого года они более надежны/но это мое ИХМО/
      Хюндай я бы не рассматривала ни в каком контексте
      у них 10 лет гарантия но машины так себе
      плюс если у других машин их цена как бы не падает
      то хюндай по сути "обесценивается"уже при покупке
      опять же мое ИХМО

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Omenia
        Вот Хайлэндер у нас пока как раз и лидирует. Но вон леон говорит, что залезать в нее неудобно. Еще минивэн Сиену в кандидаты записали, и мужу Хонда Pilot нравится.
        я незнаю какого года Хайландер у Леона у меня 2012 места хватает
        мне новый Хайландер очень нравится но мы его долго искали так как в основном Хайландер 2WD а нам нужен был 4WD
        я бы на вашем месте еще Тайоту Секвою посмотрела бы она немного побольше

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by Omenia
          Не, вот от этого меня избавьте Только автомат И вообще, сколько знаю людей, все, кто попробовал автомат, на механику садится потом не очень-то хотят
          Едешь себе, музыку слушаешь... и не устаешь сильно. Со здешними растояниями - это важно.
          тут можно поспорить
          автомат это для ленивых
          за тебя думает компьютер
          а механика это сила
          ты контролируешь машину
          но каждому свое
          я например знаю многих наших соотечественников
          кото попробовав автомат
          опять вернулись к механике
          в основном конечно же это мужчины

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by BKate View Post
            а стаж за пределами сша они рассматривают... или все же есть те, кто рассматривают? сколько попадолось информации, все жалются, что дерут втридорога, как с нулевыми правами, с утра полученными
            стаж по идее если не американский не рассматривают и ты как бы новичек
            но если иншутенс "знакомый" то они требуют справку и стаже вождения
            и приплюсовывают его к тому что есть в США
            но таких компаний мало
            поэтому по сути даже если у тебя стаж 20 лет
            в США ты будешь новичек
            соответственно страховка как для новичка
            дорогая

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by tosha12
              тут можно поспорить
              автомат это для ленивых
              за тебя думает компьютер
              а механика это сила
              ты контролируешь машину
              но каждому свое
              я например знаю многих наших соотечественников
              кото попробовав автомат
              опять вернулись к механике
              в основном конечно же это мужчины
              ага. точно. а мой дед, прошедший войну снайпером никак не мог понять зачем в машине нужен гидроусилитеь руля, инжектор и компьютер. то ли дело рейка, карбюратор и допуски в десятки миллиметров при машиностроении... и я его где-то понимаю

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                И хлеб берите несвежий, бумагу туалетную газетой замените, стирайте пореже...

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Не буду говорить про всех женщин, но мне больше нравится механика. Автомобиль это живое, не просто игрушка в руках человека. Она имеет нрав, характер. С машиной можно общаться на каком - то молекулярном уровне. Вот твое и все. На автомате таких ощущений никогда не испытаешь.

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by szavalin View Post
                    ага. точно. а мой дед, прошедший войну снайпером никак не мог понять зачем в машине нужен гидроусилитеь руля, инжектор и компьютер. то ли дело рейка, карбюратор и допуски в десятки миллиметров при машиностроении... и я его где-то понимаю
                    Originally posted by IvanZoloto
                    И хлеб берите несвежий, бумагу туалетную газетой замените, стирайте пореже...
                    И началась агрессия, девушка высказала свое мнение и опыт который есть у нее, не вижу повода для иронии, тем более написала что каждому свое!!!

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by SlavaKe View Post
                      И началась агрессия, девушка высказала свое мнение и опыт который есть у нее, не вижу повода для иронии, тем более написала что каждому свое!!!
                      Что ж тебе хулиганы кругом мерещаться. Агрессия. Это ироничное замечание на совет брать старую машину.
                      Новопассит поможет.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by Marinyshka View Post
                        На автомате таких ощущений никогда не испытаешь.
                        Технически, Вы абсолютно правы. Если машина не только средство передвижения, а что-то большее, то по-настоящему объединиться с ней в одно целое, в один общий характер, можно только управляя с помощью механической коробки передач. У МКПП сплошные преимущества перед АКПП, и в России, с зимами, со скользкими дорогами или их отсутствием, "механика" - правильный выбор.

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by SlavaKe View Post
                          И началась агрессия, девушка высказала свое мнение и опыт который есть у нее, не вижу повода для иронии, тем более написала что каждому свое!!!
                          Слава, абсолютно безразлично отношусь к их иронии. Вожу автомобиль 12 лет ежедневно и в городском режиме, где педальки и КПП используются непрерывно. Ни одного дня не задумывалась об автомате. Пробовала, не буду спорить действительно легче управлять, но по душе все таки механика.

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Marinyshka View Post
                            Не буду говорить про всех женщин, но мне больше нравится механика. Автомобиль это живое, не просто игрушка в руках человека. Она имеет нрав, характер. С машиной можно общаться на каком - то молекулярном уровне. Вот твое и все. На автомате таких ощущений никогда не испытаешь.
                            главное, не спорить кто сильнее кит или слон, а чтобы люди были счастливы! хорошо еще ТС не срашивает что лучше Сапог или Никон ))

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by XaxoJl View Post
                              Сейчас распродаю "все что нажито непосильным трудом" на авито, избавлению от которого будем рады даже в случае отказа в визе...
                              Ужо на 10 тыщ рублёв наторговал=)
                              В случае положительного результата, будет еще полгода на распродажу оставшегося нужного пока скарба.
                              Выкидывать жалко, а отдавать некому...
                              С собой хотим взять только минимум, т.к. даже "минимальный минимум" это всегда "дохера"...

                              P.S. Кстати, если кому в Москве книги недорого нужны - обращайтесь=)
                              Ты зря мосты зжигаешь. Ну, дело твое.

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by IvanZoloto View Post
                                Что ж тебе хулиганы кругом мерещаться. Агрессия. Это ироничное замечание на совет брать старую машину.
                                Новопассит поможет.
                                да ты шут я смотрю в каждом посте шуткуешь

                                Comment

                                Working...
                                X