Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    Originally posted by Sherhan View Post
    Да..........мы сыну покупали за 2000р.вместе с экипировкой. Ну может, у Хохла профессиональные, супер-пуперовские...
    1613.jpg
    Rollerblade Spark X1 сейчас стоят около 5000р

    а это ролики жены
    rollerblade spark 80 w
    spark_80_w_070223009q7_569765.jpg
    их сейчас можно купить примерно за 4300р
    + рюкзак для них

    ну и плюс наценка за дефицит - в магазинах москвы хрен найдешь (интеренет-магазины исключаю, т.к. ролики надо мерять, я в своих перед принятием решения о покупке провел около 25минут, перемеряв до этого 3 модели)
    В неподходящих роликах можно здоровье испортить

    на авито такие по 2500 продаются, что совсем не располагает их продавать вкупе с тем, что все-равно буду их покупать

    P.S. не сочтите выпендривающимся
    Attached Files

    Comment


    • #47
      Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by XaxoJl View Post
      [ATTACH=CONFIG]17634[/ATTACH]
      Rollerblade Spark X1 сейчас стоят около 5000р

      а это ролики жены
      [ATTACH=CONFIG]17635[/ATTACH]
      их сейчас можно купить примерно за 4300р
      + рюкзак для них

      ну и плюс наценка за дефицит - в магазинах москвы хрен найдешь (интеренет-магазины исключаю, т.к. ролики надо мерять, я в своих перед принятием решения о покупке провел около 25минут, перемеряв до этого 3 модели)

      не сочтите выпендривающимся
      Всё-таки Москва-дорогой город . Раз Омения написала, что золотые, получается, там дешевле... Здесь мне такие не попадались, китайское всё, относительно недорогое.

      Comment


      • #48
        Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by Sherhan View Post
        Всё-таки Москва-дорогой город . Раз Омения написала, что золотые, получается, там дешевле... Здесь мне такие не попадались, китайское всё, относительно недорогое.
        я и говорю, даже в Москве фиг найдешь (по крайней мере на момент 2010 года)
        в волмарте сейчас посмотрел - от 30$ до 150$ (это уже оч шустрые, с подшипниками ABEC 7 -я на такие с нынешним весом, после перерыва в 10 лет не рискну встать - укачусь далеко...хотя есть и шустрее)

        для первых роликов недорогие - самое то, главное чтобы ноге комфортно было и стопа не деформировалась, как в таком случае
        IMG_1263.JPG

        Comment


        • #49
          Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Ничего удивительного, качественный спортинвентарь дешевым не бывает. Вот вам, например, полракетки для настольного тенниса:
          Основания Nittaku: Основание Nittaku RESOUD OFF ST Основание Nittaku RESOUD OFF ST Вторая половина - еще 5%.

          Comment


          • #50
            Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by helmsman
            Ничего удивительного, качественный спортинвентарь дешевым не бывает. Вот вам, например, полракетки для настольного тенниса:
            Основания Nittaku: Основание Nittaku RESOUD OFF ST Основание Nittaku RESOUD OFF ST Вторая половина - еще 5%.
            фига се...
            25252525252525252525

            Comment


            • #51
              Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by helmsman
              Ничего удивительного, качественный спортинвентарь дешевым не бывает. Вот вам, например, полракетки для настольного тенниса:
              Основания Nittaku: Основание Nittaku RESOUD OFF ST Основание Nittaku RESOUD OFF ST Вторая половина - еще 5%.
              Ой, она что именная. Или ее известный мастер в ручную делал, как скрипки? За счет чего такая цена-то? Goodwill только... сама ракетка столько стоить не может, какой бы она качественной не была.

              Comment


              • #52
                Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                Originally posted by XaxoJl View Post
                я и говорю, даже в Москве фиг найдешь (по крайней мере на момент 2010 года)
                в волмарте сейчас посмотрел - от 30$ до 150$ (это уже оч шустрые, с подшипниками ABEC 7 -я на такие с нынешним весом, после перерыва в 10 лет не рискну встать - укачусь далеко...хотя есть и шустрее)

                для первых роликов недорогие - самое то, главное чтобы ноге комфортно было и стопа не деформировалась, как в таком случае
                [ATTACH=CONFIG]17637[/ATTACH]
                Ссылка не открывается................

                Comment


                • #53
                  Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  Originally posted by Sherhan View Post
                  Ссылка не открывается................
                  попытка вторая

                  Comment


                  • #54
                    Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by XaxoJl View Post
                    Вот теперь открылась. Это сколько нужно кататься на неправильных роликах, чтобы такого эффекта добиться? ))) День и ночь напролет...)))

                    Comment


                    • #55
                      Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by Sherhan
                      Вот теперь открылась. Это сколько нужно кататься на неправильных роликах, чтобы такого эффекта добиться? ))) День и ночь напролет...)))
                      ну этого можно добиться если носить неправильную обувь, а роликами усугубить...
                      катаясь, я видел много детей с такими проблемами. Как правило ролики у них были сильно "на вырост"...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by Omenia View Post
                        Ой, она что именная. Или ее известный мастер в ручную делал, как скрипки? За счет чего такая цена-то? Goodwill только... сама ракетка столько стоить не может, какой бы она качественной не была.
                        То был экстрим, конечно. Средняя ракетка стоит порядка $200-250, плюс надо накладки менять в зависимости от частоты тренировок, это еще от 30 до 150 за пару.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          У меня ракетка за $280

                          Ну а теперь по теме. С выигрышем грин-карты поздравляю, конечно. Только вот эмиграция, если действительно эмиграция, а не "приехал-уехал" - ломка всей жизни. Ехать во Флориду я бы не советовал, это штат кубинцев и пенсионеров. Северо-восток для начала подходит лучше.

                          Была бы работа в IT сфере, тогда Калифорния (северная или южная, всё равно).

                          Квартиру не продавай, связи не рви, ни на что особо в Омэрыке не рассчитывай. Здесь доллары на деревьях не растут, наоборот, денег ни на что не хватает. $1000 здесь и в России/Украине - две разные тысячи; здесь это ничто, ноль, зиро, там - деньги.

                          Про медстраховку я вообще промолчу.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by DDAlive View Post
                            $1000 здесь и в России/Украине - две разные тысячи; здесь это ничто, ноль, зиро, там - деньги.
                            Россия большая, для Москвы это 3 копейки....

                            Comment


                            • #59
                              Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Россия большая, для Москвы это 3 копейки....
                              Ничего, носят же на барохолку старые кофточки и ботиночки, копят на переезд, значит и москва не жирует.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by Виктория.Л View Post
                                Россия большая, для Москвы это 3 копейки....
                                Что значит 3 копейки?? По $100 за встречу, это 10 девушек модельной внешности.

                                Comment

                                Working...
                                X