Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мылим лыжи, собираем манатки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

    странно вроде тема создавалась как подготовка к интервью XaxoJl... но судя по посленим страницам вернулись к любимой теме русских общин в америке и совкового менталитета...

    Comment


    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

      Originally posted by DrEvil
      pri chem tut kalina?.......................
      а чего это российские спецы предпочитают немецки машины???

      Comment


      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

        Originally posted by BKate
        странно вроде тема создавалась как подготовка к интервью XaxoJl... но судя по посленим страницам вернулись к любимой теме русских общин в америке и совкового менталитета...

        мы готовим хохла к всплеску патриотизма, пусть начинает любить родину сейчас, постепенно. а то будет потом взрыв любви как у дока тоже прийдёт тут и всех ётток в игнор засунит... надо кстати с локтором за мылом не тянутся... а то шото тут подозрительно...

        Comment


        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

          Originally posted by BKate
          странно вроде тема создавалась как подготовка к интервью XaxoJl... но судя по посленим страницам вернулись к любимой теме русских общин в америке и совкового менталитета...

          да ладно, тут на форуме каждая тема используется не по назначению...модеры на каникулах, вон в теме димы шишкина один мудак оскорбил девушку и ничего, всем пох, прям как в российском общественном транспорте
          я вот тут тоже сейчас иваназолота назову педерастом-женоненавистником и мне тоже ничего не будет=)))

          Comment


          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

            Originally posted by Logos View Post
            мы готовим хохла к всплеску патриотизма, пусть начинает любить родину сейчас, постепенно. а то будет потом взрыв любви как у дока тоже прийдёт тут и всех ётток в игнор засунит... надо кстати с локтором за мылом не тянутся... а то шото тут подозрительно...
            Я Украину люблю, года 4 назад хотел переехать, но...зачем приезжать туда, откуда все-равно нужно будет уезжать?
            И ник у меня XaxoJl, потому что украинским патриотом, живя в другой стране, я не могу себя назвать...

            Comment


            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

              Originally posted by XaxoJl
              Я Украину люблю, года 4 назад хотел переехать, но...зачем приезжать туда, откуда все-равно нужно будет уезжать?
              И ник у меня XaxoJl, потому что украинским патриотом, живя в другой стране, я не могу себя назвать...
              ПОФИГ, срочно постепенно начинай любить россию, чтоб потом не резко было как у ёвила, а то он уехал и только потом понял как любит, а денег в убогой американской экономике на билет назад потом хер заработаешь, так чито люби уже сейчас...

              Comment


              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                траинон гад...

                меня всегда крайне угнетает колличество мата у россиян...

                Comment


                • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                  так длинно не смогу прочитать, а про что вы уже пишите - лейтмотивчика киньте

                  Comment


                  • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                    Originally posted by XaxoJl
                    да ладно, тут на форуме каждая тема используется не по назначению...модеры на каникулах, вон в теме димы шишкина один мудак оскорбил девушку и ничего, всем пох, прям как в российском общественном транспорте
                    я вот тут тоже сейчас иваназолота назову педерастом-женоненавистником и мне тоже ничего не будет=)))
                    эх, а я так на надеялась на появление адекватной темы ))) видимо зря

                    Comment


                    • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                      Originally posted by BKate View Post
                      эх, а я так на надеялась на появление адекватной темы ))) видимо зря
                      оставь надежду-всяк сюда входящий... ты в курсе куда ты попала так что не расслабляйся... кстати при доке за мылом лучше не нагибатся... на всякий случай дабы не спокушать его на действо.

                      Comment


                      • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                        Originally posted by Logos
                        оставь надежду-всяк сюда входящий... ты в курсе куда ты попала так что не расслабляйся...
                        надежда умирает последней и как правило в страаашных муках

                        Comment


                        • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                          Originally posted by Logos
                          ржунемогу....

                          это американские неучи заработали
                          14 657 800 млн дол
                          а это российские
                          1 465 079 млн...

                          в россии население чтоли в 14 раз меньше, или зарплаты у спецов в 14 раз меньше или мозгов в 14 раз меньше?
                          а то я вроде как помню что россия по населению всего в 2.2 раза меньше штатов.

                          объясни мне недалёкому чёго ж такие класные специ, раблотающие профи, в такой богатой стране, в пересчёте на нос для родины зарабатывают в 7 раз меньше???

                          грбо говоря в сша за 1 рабочий час ты приносишь столько же пользы сколько россйиский профи за 1 рабочий день...

                          а вот департамента семейной и молодежной политики Москвы Алексей Гусев считает что ты врёшь, он говрит что только 45% выпускников московских вузов работает по специальности или начальниками...
                          Ты считать не умеешь правильно. Садись. По арифметике 5, а по остальным 2.

                          Comment


                          • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                            Originally posted by Logos
                            а чего это российские спецы предпочитают немецки машины???
                            Я люблю японские, например. Не понимаю к чему ты ведешь.

                            Comment


                            • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                              А...снова все про Ивила.....

                              Comment


                              • Re: Мылим лыжи, собираем манатки

                                Originally posted by BKate View Post
                                надежда умирает последней и как правило в страаашных муках
                                из смерти рождается новое, кстати тоже в муках-твой ход

                                Comment

                                Working...
                                X