Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by DrEvil View Post
    Не хочешь в Узбекистан - есть Нигерия
    А ты сам бы туда поехал? Человек говорит, что ему раздвитая инфраструктура важна, комфорт жизни, так сказать. А ты - Нигерия. Ты сам бы туда поехал, если бы работать позвали?

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by Omenia View Post
      А если пробовать по более широкой специализации?... Ведь потом и подучиться можно.
      Это типо к распилам+ конструктора научится собирать? Или могнитолы ставить? ))))))))

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by Yeehaa View Post
        Знаешь, как ты не аргументируй, я считаю в US еда дешевле, относительно доходов / расходов. Здесь я, во Владивостоке, представляешь 19.000 рублей за съем однушки плачу. Так получилось после развода. В ипотеку в России из принципа не буду ввязываться. Так вот, 19 штук для моего дохода огромный налог на жилье. Вот скажи - в каком штате ты живешь и сколько в процентном отношении от своей зарплаты ты платишь за съем жилья? Про налоги прочитал выше - так вот у меня оплата жилья занимает ту же самую треть от зарплаты. И это уже из зарплаты вычли налог, так как работаю по белому.
        650 долларов за жилье если платишь, то доход неплохой значит.

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by Марат View Post
          Это типо к распилам+ конструктора научится собирать? Или могнитолы ставить? ))))))))
          Марат, тыб не лез туда, куда не зовут. тут не политику обсуждаем, и на Россию никто не нападает, так что ты немного не в тему. Не флуди.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Omenia
            А ты сам бы туда поехал? Человек говорит, что ему раздвитая инфраструктура важна, комфорт жизни, так сказать. А ты - Нигерия. Ты сам бы туда поехал, если бы работать позвали?
            Так тут же климат самое важное. Вот я и предлагаю более простые альтернативы.

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by Omenia
              А ты сам бы туда поехал? Человек говорит, что ему раздвитая инфраструктура важна, комфорт жизни, так сказать. А ты - Нигерия. Ты сам бы туда поехал, если бы работать позвали?
              Во владике инфроструктура для РФых городов достаточно развитая, комфорт нормальный так сказать.

              Да и Япония рядом -которая более стабильная, более спокойная, более комфортная, более культурная и через море-океан рукой подать.

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by DrEvil
                Так тут же климат самое важное. Вот я и предлагаю более простые альтернативы.
                Кстати без ржаки - самый кайфовый климат в дагестане. Там потеплее чем в узбекистОне.

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by DrEvil View Post
                  650 долларов за жилье если платишь, то доход неплохой значит.
                  Так человек вроде написал, что не из-за денег перехать хочет.

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Марат View Post
                    Во владике инфроструктура для РФых городов достаточно развитая, комфорт нормальный так сказать.

                    Да и Япония рядом -которая более стабильная, более спокойная, более комфортная, более культурная и через море-океан рукой подать.
                    Ага, и землетрясения там тоже есть. И еще цунами. И климат самый солнечный, да?

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Марат, тыб не лез туда, куда не зовут. тут не политику обсуждаем, и на Россию никто не нападает, так что ты немного не в тему. Не флуди.
                      Слушаюсь!!! И исчезаю в никуда!!!

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by Марат View Post
                        Кстати без ржаки - самый кайфовый климат в дагестане. Там потеплее чем в узбекистОне.
                        А песчаные бури?........................ Да и страна маленькая, куда там отдыхать ездить? Что там есть посмотреть?

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Omenia View Post
                          А песчаные бури?........................ Да и страна маленькая, куда там отдыхать ездить? Что там есть посмотреть?
                          С Вашего разрешения))))

                          Дагестан это регион России. А страна РФ. Если по Вашему маленькая - то знайте на планете земля больше не бывает!
                          ЧТо посмотреть?

                          Республика Дагестан : достопримечательности, фото, видео, отзывы | Путеводитель по России | Страна.Ру


                          ПС Ну ладно Омения ввиду того что Вы такая серъезная открою тайну - это подковырка, поехать в дагестан то же самое что белому поехать в детроит при этом всему облипившись 100$ купюрами.

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by Omenia
                            Ага, и землетрясения там тоже есть. И еще цунами. И климат самый солнечный, да?
                            Не понял - Вы думаете это холодная страна? И совсем не солнечная?
                            А лозунг что это "Страна восходящего солнца" Вам не о чем не говорит?

                            Ну ладно сухим циферным)) языком.

                            GISMETEO.RU: Погода в Нерюнгри на сегодня, завтра. Прогноз погоды (метеопрогноз) на 1-3 дня по г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия), Россия

                            GISMETEO.RU: Погода в Токио на сегодня, завтра. Прогноз погоды (метеопрогноз) на 1-3 дня по г. Токио, Япония

                            GISMETEO.RU: Погода в Рапид-Сити на сегодня, завтра. Прогноз погоды (метеопрогноз) на 1-3 дня по г. Рапид-Сити, Южная Дакота, США

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by DrEvil View Post
                              Менты могут остановить без причины для проверки чего-либо. Они это делают не в надежде что возьмут с тебя взятку, а в надежде что ты ее предложишь.
                              В США и Англии за дачу взятки можно и сесть. А в России, если мент честный, то тому кто-взятку предлагает это может и с рук сойти. Интересные менты - о взятках думают. Видимо Док, нет смысла тебе объяснять что-то, раз ты ментов думающих о взятке нормальными считаешь.

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                А какая реализация у людей которым в Америке чтобы как-то жить надо идти в тракеры, армию или в младший мед. персонал?
                                То что они получают больше чем на родине и как все думают о Саreer progression?

                                Человек для которого работа важнее всего - жалок. Imho. Работать и робот может, а иметь хорошую семью, хобби и хороших друзей не каждому дано.

                                Comment

                                Working...
                                X