Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Petrovich View Post
    А почему к нелегалам такое плохое отношение,вот тоже не понимаю,каждый ищет путь,который ему доступен,а то получается,если ты с гринкой,то человек,а если нелегал,то что,уже нет?????И чем он хуже например Дока???Док,чем этот человек хуже тебя,что ты так плохо всегда о них отзываешься.????Эх скинуть бы мне годков 80,так рванула бы нелегалкой)))))
    Судя по Вашей аватарке у Вас еще все впереди.))

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Я ко всем отношусь хорошо,не люблю только людей,которые считают себя выше или лучше других...А некоторые здесь постоянно высказывают свое негаивное отношение как к нелегалам,так и к молодежи,которе едут по ВаТ....да и к женщинам тоже....тема "некачественные женщины",это вообще верх цинизма.Тоже мне ,"качественные мужчины"!!!!Ну они же в Америке,значит уже качественные)))))

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Ну это конечно не самое мое лучшее фото)))а так я вообще ничего)))))

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by Petrovich View Post
          Я ко всем отношусь хорошо,не люблю только людей,которые считают себя выше или лучше других...А некоторые здесь постоянно высказывают свое негаивное отношение как к нелегалам,так и к молодежи,которе едут по ВаТ....да и к женщинам тоже....тема "некачественные женщины",это вообще верх цинизма.Тоже мне ,"качественные мужчины"!!!!Ну они же в Америке,значит уже качественные)))))
          Нелегал нарушает закон своим пребыванием в стране куда он перебрался, вот вы хотите в США нелегально, хорошо а что если вдруг вся Африка, Мексика захочет в США и переедет что тут будет. Ладно подумаете вы останусь на родине в России а тут к вам переезжает пол индии вам лучше вам только хуже но и в Китае труба давайте и пол Китая сюда переселим страна ведь большая. На планете уже 8 миллиардов человек и многие живут на грани выживания я думаю многие бы с удовольствием переехали бы в Россию на совсем и были бы счастливы. Недавно посмотрел по ВВС документальный фильм планета людей, там очень хорошо показано как пытаются выживать многие народы, смотря что с чем сравнивать.

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Petrovich View Post
            Ну это конечно не самое мое лучшее фото)))а так я вообще ничего)))))
            Да это фото было сделано очень давно, сейчас вы намного лучше выглядите, гриль солярий, педикюр, маникюр, брови выщипали, ресницы нарастили....

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by Petrovich View Post
              А почему к нелегалам такое плохое отношение,вот тоже не понимаю,каждый ищет путь,который ему доступен,а то получается,если ты с гринкой,то человек,а если нелегал,то что,уже нет?????И чем он хуже например Дока???Док,чем этот человек хуже тебя,что ты так плохо всегда о них отзываешься.????Эх скинуть бы мне годков 80,так рванула бы нелегалкой)))))
              Да потому что к преступникам вообще везде "плохое отношение".

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by Petrovich View Post
                Я ко всем отношусь хорошо,не люблю только людей,которые считают себя выше или лучше других...А некоторые здесь постоянно высказывают свое негаивное отношение как к нелегалам,так и к молодежи,которе едут по ВаТ....да и к женщинам тоже....тема "некачественные женщины",это вообще верх цинизма.Тоже мне ,"качественные мужчины"!!!!Ну они же в Америке,значит уже качественные)))))
                я тебя тоже не люблю.....................

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Petrovich View Post
                  А почему к нелегалам такое плохое отношение,вот тоже не понимаю,каждый ищет путь,который ему доступен,а то получается,если ты с гринкой,то человек,а если нелегал,то что,уже нет?????И чем он хуже например Дока???Док,чем этот человек хуже тебя,что ты так плохо всегда о них отзываешься.????Эх скинуть бы мне годков 80,так рванула бы нелегалкой)))))
                  Тебе понравится если в твой дом влезут незнакомые люди без разрешения и будут у тебя жить за твой щет?

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Petrovich View Post
                    И чем он хуже например Дока???Док,чем этот человек хуже тебя
                    Я плачу много налогов, а они мало того что их вообще не платят, они еще смогают социалку урвать.

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Видишь ли в Америке подольше даже работают, видя детей по выходным. Ниче, воспитывают.
                      Законы могут работать на простых граждан, но часто граждане или не обращаются для защиты своих прав или взятку дадут кому надо. Конечно есть беспредел, никто не спорит, но он не такой тотальный как о нем все говорят. Просто люди часто не верят в работу законов (90-е в памяти у всех), и также все проблемы часто решаются игнорированием или взяткой.
                      Ты вообще на какой планете живёшь и о какой стране рассуждаешь???

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                        Ты вообще на какой планете живёшь и о какой стране рассуждаешь???
                        я не помню что в России кто-то нарушил мои права безнаказанно. Идиоту отстаивать себя удавалось. Почему твои права нарушают, я не знаю. Возможно ты как все думаешь, что боротся бесполезно, а в случае чего дам взятку. Пердеть в диван и говорить что родился в неправильной стране всегда удобно.

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Практика показывает что если в своей стране (за исключением разных афганистанов, куда россия не входит) не получается, в другой тоже не получится. Бывают исключения, но на то они и исключения.
                          Практика скольких людей?
                          То что-ли тысячи людей опросил?

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by Dr.Evil
                            90% это не совсем правда. Если в кредит можно купить машину и квартиру и можно выплатить, то можно позавидовать этим 90%. Если вы про какие-то другие 90%, то я не согласен. Практически все однокласники и одногрупники, бывшие коллеги по работе нормально живут. Кто-то хуже кто-то лучше, но в целом хорошо. У многих жилье в кредит.
                            Это не показатель.

                            По работе скажем, взять руководителей: все успешные (либо успешные родители), получили хорошее образование, в хороших университетах. После учебы работу нашли, кто сам, кто по знакомству, кто-то "снизу" продвинулся.
                            Все жилье купили и не в кредит. Хорошие машины, отпуска, недвижимость за границей.

                            Но рядовой офисный персонал в лучшем случае имеет 7-летнюю королу в кредит и живет к квартире доставшейся от бабушки.
                            Специалисты (программисты, аналитики, руководители низшего звена и т.п.) - чуть получше живут.

                            А вот стоит пойти на склад, там пообщаться - живут в съемной квартире, отдавая за неё половину зарплаты или даже в комнате.
                            Машина, чаще 10-летние жигули.


                            Так вот, твое мнение основано на твоем круге общения, но если ты сменишь круг общения, то и другие истории услышишь.
                            И еще важно процентное соотношение данных людей.
                            Скажем, руководителей и топов 30 человек, специалистов и программистов 100, рядового офисного персонала 700 человек, а на складе работает 200 человек.

                            В любом случае, лично я считаю, что для нормальной жизни нужно зарабатывать скажем $2000, а статистика говорит что столько зарабатывает 5% населения. Ну, пусть черные зарплаты, умножим на 3, тогда 15% населения более-менее живут.

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Есть проблемы в России, но связано это с переходным периодом.

                              ...

                              Вы предсказатели? Вы можете предсказать что будет в России и Америке через 20 лет? Это талант, который не надо скрывать ))
                              Проблема России в том, что вечно ждут и надеются на светлое будущее
                              Разве не так?

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Так же как и в Америке.......................
                                Но общий уровень жизни все-же повыше. Это мое мнение.

                                Comment

                                Working...
                                X