Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Практика показывает что если в своей стране (за исключением разных афганистанов, куда россия не входит) не получается, в другой тоже не получится.
    Док,это смотря что иметь ввиду под "не получается".Для кого-то иметь квартиру и машину-это предел мечтаний,для других и "целого мира мало".Все относительно.

    Comment


    • #77
      Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Практика показывает что если в своей стране (за исключением разных афганистанов, куда россия не входит) не получается, в другой тоже не получится. Бывают исключения, но на то они и исключения.
      Почему Вы считаете, что здесь у меня не получилось? Как я живу -живет 90% жителей постсоветского пространства. Лучше жить не дадут никогда. А высунешь нос- оторвут вместе с башкой.

      Comment


      • #78
        Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by HiCaster
        Почему Вы считаете, что здесь у меня не получилось? Как я живу -живет 90% жителей постсоветского пространства. Лучше жить не дадут никогда. А высунешь нос- оторвут вместе с башкой.
        90% это не совсем правда. Если в кредит можно купить машину и квартиру и можно выплатить, то можно позавидовать этим 90%. Если вы про какие-то другие 90%, то я не согласен. Практически все однокласники и одногрупники, бывшие коллеги по работе нормально живут. Кто-то хуже кто-то лучше, но в целом хорошо. У многих жилье в кредит.

        Comment


        • #79
          Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by Dr.Evil
          90% это не совсем правда.
          Может ошибся с цифрами.

          Квартира, машина, дача есть у меня. но хочу счастья детям

          Comment


          • #80
            Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by HiCaster View Post
            Может ошибся с цифрами.

            Квартира, машина, дача есть у меня. но хочу счастья детям
            Eto imenno to radi chego ya priehal. I u menya bilo vse, no v odin mig vse brosil i uehal. Ni na sekundu ne pojalel.

            Comment


            • #81
              Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by HiCaster View Post
              Может ошибся с цифрами.

              Квартира, машина, дача есть у меня. но хочу счастья детям
              Есть проблемы в России, но связано это с переходным периодом. Прыжок из социализма в капитализм не может быть мягким. И не правительство виновато, а мировоззрение людей.

              И кстати "в России одно быдло" - неправильная фраза. Просто все люди разные и живут вместе. Ты можешь быть нормальным, но у тебя могут быть быдловатые соседи и из-за этого может казатся что в России одно быдло. Дело в том что в СССР квартиры раздавали всем подряд и разные люди жили в одинаковых раенах. Это наследие передалось новой России, но постепенно все меняется ближе к логике, как в Америке например. В Америке гораздо больше быдла чем в России, но оно живет в отдельно. Люди разные но группируются по разным признакам: по раену, по школе, по хобби итд. А в России советское наследие что людей в одну кучу смешали, но это меняется.

              Comment


              • #82
                Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by HiCaster View Post
                Может ошибся с цифрами.

                Квартира, машина, дача есть у меня. но хочу счастья детям
                Originally posted by AlexxDj
                Eto imenno to radi chego ya priehal. I u menya bilo vse, no v odin mig vse brosil i uehal. Ni na sekundu ne pojalel.
                Вы предсказатели? Вы можете предсказать что будет в России и Америке через 20 лет? Это талант, который не надо скрывать ))

                Comment


                • #83
                  Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Есть проблемы в России, но связано это с переходным периодом. Прыжок из социализма в капитализм не может быть мягким. И не правительство виновато, а мировоззрение людей."

                  Этот переходный период тянется слишком уж долго...

                  "А в России советское наследие что людей в одну кучу смешали, но это меняется.
                  "


                  Док,вы верите в будущее России,тогда что вы делаете в штатах? Давайте меняться.)))

                  Comment


                  • #84
                    Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Вы предсказатели? Вы можете предсказать что будет в России и Америке через 20 лет? Это талант, который не надо скрывать ))
                    Evil esli ti ese ne zametil - IA UJE ETO SDELAL. Delo ne v tom chto budet cherez 20 let, a to chto mojno dat' seichas i sama vozmojnost' etogo.

                    Ti znaesh chto takoe - DAT' VOZMOJNOST' ?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      "


                      Док,вы верите в будущее России,тогда что вы делаете в штатах? Давайте меняться.)))
                      Что значит "верить в будущее России"? Будут менятся люди (должны думаю), будет менятся будущее, не ваzhно кто у власти Путин или еще кто.

                      Как понимать вообще. Я сюда не по идеологическим сообращениям типa: ради детей, у России нет будущего, путин отбирает кусок хлеба итд. Я такими вещами не занимаюсь.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Что значит "верить в будущее России"? Будут менятся люди (должны думаю), будет менятся будущее, не ваzhно кто у власти Путин или еще кто.

                        Как понимать вообще. Я сюда не по идеологическим сообращениям типa: ради детей, у России нет будущего, путин отбирает кусок хлеба итд. Я такими вещами не занимаюсь.
                        Sem'ya nikogda ne bila idealisticheskim lozungom. Evil ochen jal' chto ti elementarnih vesei ne ponimaesh.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Док, у меня в России в Санкт-Петербурге есть знакомые, учительница 15 000 рублей и старшая мед сестра 17 000 рублей, можно квартиру в кредит на это взять, в США также есть знакомая старшая мед сестра 9 000 $ и это не шутка работает она в Сан-Франциско к сожалению учителей знакомых нет но думаю что они не бедствуют.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Sem'ya nikogda ne bila idealisticheskim lozungom. Evil ochen jal' chto ti elementarnih vesei ne ponimaesh.
                            А ты другого не понимаешь, детей воспитывают родители, а не страна

                            Comment


                            • #89
                              Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Originally posted by Pasha777 View Post
                              Док, у меня в России в Санкт-Петербурге есть знакомые, учительница 15 000 рублей и старшая мед сестра 17 000 рублей, можно квартиру в кредит на это взять, в США также есть знакомая старшая мед сестра 9 000 $ и это не шутка работает она в Сан-Франциско к сожалению учителей знакомых нет но думаю что они не бедствуют.
                              Ну я про медсестер в америке и написал. лучше чем американская мечта на кухне в рыгаловке.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Ну я про медсестер в америке и написал. лучше чем американская мечта на кухне в рыгаловке.
                                А в России на кухне в рыгаловки лучше ?

                                Comment

                                Working...
                                X