Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ну я про медсестер в америке и написал. лучше чем американская мечта на кухне в рыгаловке.
    Можем взять другие категории
    Преподаватель ВУЗа. Например, старший преподаватель + кандидат = 19 тысяч руб. (это если государственный, частные позиции бывают и много дороже)
    Думаю в США или Европе доход людей этой категории на порядок(ки) больше.

    Comment


    • #92
      Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      А ты другого не понимаешь, детей воспитывают родители, а не страна
      Вот именно детей воспитывают родители, а когда родитель сутра до вечера думает и работает, когда же это кончиться от получки до получки жить, когда законы будут работать на простых граждан и когда страна из дерьма вылезет, вот и депресняк давит на родителя, а он уже и не воспитывает корректно своего ребенка.

      Comment


      • #93
        Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by Pasha777 View Post
        А в России на кухне в рыгаловки лучше ?
        Так же как и в Америке.......................

        Comment


        • #94
          Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by Taytiana27 View Post
          Вот именно детей воспитывают родители, а когда родитель сутра до вечера думает и работает, когда же это кончиться от получки до получки жить, когда законы будут работать на простых граждан и когда страна из дерьма вылезет, вот и депресняк давит на родителя, а он уже и не воспитывает корректно своего ребенка.
          Видишь ли в Америке подольше даже работают, видя детей по выходным. Ниче, воспитывают.
          Законы могут работать на простых граждан, но часто граждане или не обращаются для защиты своих прав или взятку дадут кому надо. Конечно есть беспредел, никто не спорит, но он не такой тотальный как о нем все говорят. Просто люди часто не верят в работу законов (90-е в памяти у всех), и также все проблемы часто решаются игнорированием или взяткой.

          Comment


          • #95
            Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Так же как и в Америке.......................
            А зарплата и чаевые, тоже такие же ?

            Comment


            • #96
              Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              Originally posted by Pasha777 View Post
              А зарплата и чаевые, тоже такие же ?
              Да, в сумме доход маленький, 1000-1500

              Comment


              • #97
                Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Док,в очередной раз рассмешил)))))Алекс конечно не знает кто воспитывает детей,хотя он только и делает,что занимается своей семьей и ребенком,а ты знаешь лучше него,хотя у тебя их вообще нет))))))просто пуп земли!!!!

                Comment


                • #98
                  Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Видишь ли в Америке подольше даже работают, видя детей по выходным. Ниче, воспитывают.Законы могут работать на простых граждан, но часто граждане или не обращаются для защиты своих прав или взятку дадут кому надо. Конечно есть беспредел, никто не спорит, но он не такой тотальный как о нем все говорят. Просто люди часто не верят в работу законов (90-е в памяти у всех), и также все проблемы часто решаются игнорированием или взяткой.
                  Вот ответь мне случай из моей жизни. Нашу машину разбил начальник ГБДД и он был пьяный за рулем, когда создавалась дозновательная коммисия, инспектор открыто заявил, вы, что я же против начальника не пойду, и не сняли тормозной путь у него, ни анализы. Обратились к грамотному адвокату он сказал гиблое дело у вас просто денег не хватит судиться с ним. Короче нас признали нарушителями.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Видишь ли в Америке подольше даже работают, видя детей по выходным. Ниче, воспитывают.Законы могут работать на простых граждан, но часто граждане или не обращаются для защиты своих прав или взятку дадут кому надо. Конечно есть беспредел, никто не спорит, но он не такой тотальный как о нем все говорят. Просто люди часто не верят в работу законов (90-е в памяти у всех), и также все проблемы часто решаются игнорированием или взяткой.
                    Вот ответь мне случай из моей жизни. Нашу машину разбил начальник ГБДД и он был пьяный за рулем, когда создавалась дозновательная коммисия, инспектор открыто заявил, вы, что я же против начальника не пойду, и не сняли тормозной путь у него, ни анализы. Обратились к грамотному адвокату он сказал гиблое дело у вас просто денег не хватит судиться с ним. Короче нас признали нарушителями. Интересно как же мы не хотим разбираться, просто нам сказали бабок не хватит, потому что вся гос. структура повязана.

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      Да, в сумме доход маленький, 1000-1500
                      В Нью 1500 это минимум что платят без чаевых в самой фиговой рыгаловки за 40 часов в неделю.

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Originally posted by Petrovich View Post
                        Док,в очередной раз рассмешил)))))Алекс конечно не знает кто воспитывает детей,хотя он только и делает,что занимается своей семьей и ребенком,а ты знаешь лучше него,хотя у тебя их вообще нет))))))просто пуп земли!!!!
                        А на Родине этим нельзя было знаиматся?

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Taytiana27 View Post
                          Вот ответь мне случай из моей жизни. Нашу машину разбил начальник ГБДД и он был пьяный за рулем, когда создавалась дозновательная коммисия, инспектор открыто заявил, вы, что я же против начальника не пойду, и не сняли тормозной путь у него, ни анализы. Обратились к грамотному адвокату он сказал гиблое дело у вас просто денег не хватит судиться с ним. Короче нас признали нарушителями. Интересно как же мы не хотим разбираться, просто нам сказали бабок не хватит, потому что вся гос. структура повязана.
                          Все можно было, но в данном конкретно случае опасно. Но и в других странах получится могло примерно также. Вон Абама че творит например. Бабке нелегалке гринку дал. Дядю пяного за рулем, устроевшего аварию, не сделали ему ничего (кстати тот нелегал был тоже вроде). Большой чин везде прав к сожалению.

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Все можно было, но в данном конкретно случае опасно. Но и в других странах получится могло примерно также. Вон Абама че творит например. Бабке нелегалке гринку дал. Дядю пяного за рулем, устроевшего аварию, не сделали ему ничего (кстати тот нелегал был тоже вроде). Большой чин везде прав к сожалению.
                            Обама на рейтинг играет как и путин с медведевым.

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              А почему к нелегалам такое плохое отношение,вот тоже не понимаю,каждый ищет путь,который ему доступен,а то получается,если ты с гринкой,то человек,а если нелегал,то что,уже нет?????И чем он хуже например Дока???Док,чем этот человек хуже тебя,что ты так плохо всегда о них отзываешься.????Эх скинуть бы мне годков 80,так рванула бы нелегалкой)))))

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Petrovich View Post
                                А почему к нелегалам такое плохое отношение,вот тоже не понимаю,каждый ищет путь,который ему доступен,а то получается,если ты с гринкой,то человек,а если нелегал,то что,уже нет?????И чем он хуже например Дока???Док,чем этот человек хуже тебя,что ты так плохо всегда о них отзываешься.????Эх скинуть бы мне годков 80,так рванула бы нелегалкой)))))
                                А что хорошего в нелегале вы ведете ? В любой стране к ним плохо относятся в России тоже.

                                Comment

                                Working...
                                X