Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: A new story begins

    Originally posted by Zordrok
    Осмелюсь подвести итоги которые что то не как не впечатляют. Получается у "СЧАСТЛИВЧИКОВ" выигравших гин кард нет выбора - если мужик то ТРЕКЕР, если женщина то МЕДСЕСТРА Я лично, не в обиду будет сказано, плевать хотел на такого рода заявления. Не опускайте самооценку людей заведома перечеркивая их настрой на лучшую жизнь. В Америке можно заработать (пропущу этап получения всех необходимых док-ов) не выходя из дома - если голова у вас светлая , и нет в ней мыслей о вождении трака и т.п. Маленькая идея может принести баснословные деньги и не важно коренной ты житель или иммигрант с хромающим английским.
    Без образования и опыта необходимого в Америке? А какая мысль может принести баснословные деньги? Выжать трыпку? Полить чистящее средство? Ой как бы я хотел чтобы вы сюда приехали, а я бы в режиме реального времени посмотрел бы как вы воплащаете идеи и покоряете Америку )))

    Comment


    • #47
      Re: A new story begins

      Originally posted by Dr.Evil
      В каком штате? .............................
      Джорджия.......................................... .......................

      Comment


      • #48
        Re: A new story begins

        Originally posted by Dr.Evil
        Без образования и опыта необходимого в Америке? А какая мысль может принести баснословные деньги? Выжать трыпку? Полить чистящее средство? Ой как бы я хотел чтобы вы сюда приехали, а я бы в режиме реального времени посмотрел бы как вы воплащаете идеи и покоряете Америку )))
        Америку я покорять не собираюсь - я не корпорация монстров, а вот обеспечить безбедную жить а не существование смогу ибо не был бы на форуме и среди участвующих DV2013 И я рад что не только я, но и Вы хотите что бы я приехал

        Comment


        • #49
          Re: A new story begins

          Originally posted by Zordrok View Post
          Америку я покорять не собираюсь - я не корпорация монстров, а вот обеспечить безбедную жить а не существование смогу ибо не был бы на форуме и среди участвующих DV2013 И я рад что не только я, но и Вы хотите что бы я приехал
          За 8-12 в час? За 1000-1500 в месяц безбедно жить? А это как?

          Comment


          • #50
            Re: A new story begins

            Originally posted by Dr.Evil
            За 8-12 в час? За 1000-1500 в месяц безбедно жить? А это как?
            Ну для начала за 18 - 20 в час.

            Comment


            • #51
              Re: A new story begins

              Originally posted by Zordrok
              Ну для начала за 18 - 20 в час.
              Кем? .................................................. ...........

              Comment


              • #52
                Re: A new story begins

                Originally posted by Dr.Evil
                За 1000-1500 в месяц безбедно жить? А это как?
                Смотря в каком штате, какой сьем квартиры и какие потребности.
                Можно снимать с руммейтом и питаться в Panda Express.

                Хотя не уверен что человек приезжает ради этого. Нужно быть подготовленным, уверенным, иметь элементарное знание языка и какую-то профессию, чтобы при первой возможности ее реализовать. В реальности это очень сложно найти сразу все что хотел, поэтому тут надо распланировать все шаги... Это некий алгоритм первых шагов. Если нет вариантов устроиться по специальности, но надо задуматься о колледже, о дешевых курсов на специальность которая устраивает и может принести доход сразу, пусть и не большой, но доход. В США главное инком.

                Comment


                • #53
                  Re: A new story begins

                  Dr.Evil - не люблю короткие вопросы, да и отвечать не вижу смысла (Вы спрашивали про штат и после ответа никаких комментариев по поставленному вопросу) . Я в России, Вы там. Как я уже понял из постов - Вы "особенный" критик, для чего же Вы там? Если не сложилось и так должно быть у всех, то ерунда. Давайте не будем раздраженно относиться к мыслям других не зная их. Удачи в поставленных целях - если они есть. А если есть течение которое несет - то не широкой реки, что бы прибиться к берегу.

                  Comment


                  • #54
                    Re: A new story begins

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Смотря в каком штате, какой сьем квартиры и какие потребности.
                    Можно снимать с руммейтом и питаться в Panda Express.

                    Хотя не уверен что человек приезжает ради этого. Нужно быть подготовленным, уверенным, иметь элементарное знание языка и какую-то профессию, чтобы при первой возможности ее реализовать. В реальности это очень сложно найти сразу все что хотел, поэтому тут надо распланировать все шаги... Это некий алгоритм первых шагов. Если нет вариантов устроиться по специальности, но надо задуматься о колледже, о дешевых курсов на специальность которая устраивает и может принести доход сразу, пусть и не большой, но доход. В США главное инком.
                    Пожалуй с тобой хоть когда-то надо согласится )))

                    Comment


                    • #55
                      Re: A new story begins

                      Originally posted by Zordrok View Post
                      Dr.Evil - не люблю короткие вопросы, да и отвечать не вижу смысла (Вы спрашивали про штат и после ответа никаких комментариев по поставленному вопросу) . Я в России, Вы там. Как я уже понял из постов - Вы "особенный" критик, для чего же Вы там? Если не сложилось и так должно быть у всех, то ерунда. Давайте не будем раздраженно относиться к мыслям других не зная их. Удачи в поставленных целях - если они есть. А если есть течение которое несет - то не широкой реки, что бы прибиться к берегу.
                      Главное то к чему вы стремитесь, то какие задачи поставили. Вы не должны никого слушать, ни меня, ни Эвила... т.к у каждого свой путь и нет 2-х похожих вариантов. Есть только похожие цели и условия, а дальше все зависит от самого себя, от своей упертости, слабости, лени и взглядов на жизнь. Конечно еще влияет и семейный статус. Семейному сложнее, т.к нет права на ошибку, но легче адаптироваться, т.к любимые люди с тобой. Одному же быстро становиться скучно, многое надоедает, нет желания быть более активным...все течет медленно и монотонно. В таком случае каждый ищет место где может отдохнуть от реалии жизни.

                      Иммигрантская жизнь не легка и все зависит от степени подготовленности. Мы все проходим общий путь и каждый стремиться к своей мечте, а она у всех разная.

                      Comment


                      • #56
                        Re: A new story begins

                        Дорогие форумчане !!! Темы открываются для обсуждений а не для того что бы сразу с размаху по шапке. Ты кто? Да ты никто! Будешь трекером или медсестрой - решать тебе

                        Comment


                        • #57
                          Re: A new story begins

                          Originally posted by Zordrok View Post
                          Dr.Evil - не люблю короткие вопросы, да и отвечать не вижу смысла (Вы спрашивали про штат и после ответа никаких комментариев по поставленному вопросу) . Я в России, Вы там. Как я уже понял из постов - Вы "особенный" критик, для чего же Вы там? Если не сложилось и так должно быть у всех, то ерунда. Давайте не будем раздраженно относиться к мыслям других не зная их. Удачи в поставленных целях - если они есть. А если есть течение которое несет - то не широкой реки, что бы прибиться к берегу.
                          Ну естественно, если кто-то что-то критикует из ваших мыслей или не согласен с вами, то тот человек естественно неудачник ))) Мммммм, запах провинциального мышления )))

                          Comment


                          • #58
                            Re: A new story begins

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Конечно еще влияет и семейный статус. Семейному сложнее, т.к нет права на ошибку, но легче адаптироваться, т.к любимые люди с тобой.
                            Иммигрантская жизнь не легка и все зависит от степени подготовленности. Мы все проходим общий путь и каждый стремиться к своей мечте, а она у всех разная.
                            Я читал Ваши посты Спасибо за информационную подпитку

                            Comment


                            • #59
                              Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              Dr.Evil - не чешите Всех одним гребнем. Я не хочу переходить в деструктивную сторону диалога. Лучше расскажите свою историю, или дайте ссылку

                              Comment


                              • #60
                                Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Originally posted by Zordrok View Post
                                Dr.Evil - не чешите Всех одним гребнем. Я не хочу переходить в деструктивную сторону диалога. Лучше расскажите свою историю, или дайте ссылку

                                История проста (не моя а общая) - если нет подходящего образования и/или навыков для этой страны, не имея огромных денег на обучение (и проживание во время него, а все это порядка ~100000 грубо говоря), то лучше идти в профессии о которых я написал, иначе получится американская мечта в нищите в которой живут десятки миллионов и никакие гениальные мысли о которых ты говоришь не помогут.

                                Comment

                                Working...
                                X