Announcement

Collapse
No announcement yet.

Откровения иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Всем привет! Ну что, тролли уже ушли или еще тут постяться =)?

    Вообщем думаю записать небольшой видео итог 6 лет жизни в Америке и выложить сюда.

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by DrEvil View Post
    Меня прикалывает, с какой серьезностью ТС занимается всей этой х..ей )) Костюмчик иногда надевает, делает специальное выражение лица (копирует с какого-то ведущего или актера наверное) и начинает спрашивать каких-то левых людей о какой-то херне, которая нахрен никому не нужна )))
    Ну раз тебя это прикалывает, то ради тебя и снимаю, вот еще немного ненужной херни




    И еще одно



    Приколись и с этого

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Logos
    а что не обычного в отправках послылок:?????

    и можно ли ещё снять видео какие ёлки в америке пушистые и какой снег белый и какое небо голубое?
    Действительно, ничего необычного, что то я глупость снял. Хорошо что вы помогли, подсказали. И с елками классная идея! Обязательно сниму и небо, это так круто!

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Сделал пару видео записей и пост об отправке посылок из и в Америку Как отправлять посылки из Америки и в Америку , надеюсь вам понравится
    а что не обычного в отправках послылок:?????

    и можно ли ещё снять видео какие ёлки в америке пушистые и какой снег белый и какое небо голубое?

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Сделал пару видео записей и пост об отправке посылок из и в Америку Как отправлять посылки из Америки и в Америку , надеюсь вам понравится

    Leave a comment:


  • MegaVolt_rus
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by DrEvil
    Порви себе жопу сначала................

    Leave a comment:


  • DrEvil
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by mistyflip View Post
    На самом деле у меня идеи рвать, каждый свой российский документ в различных штатах. Например, ИНН порвать в Аризоне, трудовую книжку можно где-нибудь в Монтане раздербанить)))
    Порви себе жопу сначала................

    Leave a comment:


  • mistyflip
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Саш, а Юра на этом форуме сидит?

    Leave a comment:


  • mistyflip
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by IvanZoloto View Post
    Фильм о том, как один пацанчик порвал просроченный паспорт с экспресией голиафа разрывающего пасть льва. Для того, чтобы поржать над дебилами которые будут смотреть ролик, повозмущаются, а автор почувствует себя выше них неудачников, почувствует себя успешным, в америке.
    Теперь автор с двумя чемоданоми секонхенда давно уже дома, копит денежку на следующий шоп-тур. В планах шоумена сьесть домовую книгу с присыпкой их коммунальных счетов. Просроченых изумеется.
    На самом деле у меня идеи рвать, каждый свой российский документ в различных штатах. Например, ИНН порвать в Аризоне, трудовую книжку можно где-нибудь в Монтане раздербанить)))

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Вчера сделал совместное видео с Юрой Моша. Думаю получилось интересно



    Вся статья целиком тут Америка для успешных / USA for successful: Юрий Моша

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Вот мой очередной запил, на тему NY и LA в видео в основном обсуждаю что мне не нравится в этих городах, а еще у меня с какого то перепугу вместо LA иногда проскакивает Маями, по моему в тот день я был сильно уставший...

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Nosferatu
    Жду не дождусь материала по фотографии, ибо столько нюансов, что не счесть.
    Америка для успешных / USA for successful: Видео инструкции на заполнение анкеты на лотрею грин кард в этой статье есть ссылка

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Ну профит это конечно хорошо, но я больше делаю для себя и для людей, а потом уже для денег. Идея всего проекта начиналась с того, что мне самому в Америке было тяжело на старте и сейчас я хочу помочь другим справиться с трудностями.

    По поводу профита, если я начинал с рекламы и имел 17 центов в неделю, для меня это было счастье, все таки это весьма не простые деньги, а можно даже сказать творческие, духовные ))). Сейчас эта сумма составляет 2 бакса в день, я не говорю, что это айс, просто если измерять рост в процентах, получается не слабо.

    А насчет заработка в целом, у меня знакомый пару тысяч в месяц делает с канала ютуб, правда у него под два миллиона просмотров и постоянный трафик. Так что вполне возможно, надо просто что бы материал был интересный и попасть в мэйнстрим.

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Originally posted by Alexander_up View Post
    Давненько я не писал ))) Вот вам видюшка побаловаться )))

    Клёвый видос, мне понравилось как он про походку русских описывал! Кстати на счёт сотиков и гопников, меня кидали 2 раза, но никто ничего не просил, просто кидали! У нас сейчас не просят, а просто отбирают, причём прикол в том, что Я сам сначала с гопорями этими или они нарки были, хз, первый начинал разговаривать!

    А Я вот сам, были случаи, просил позвонить, и нормуль, народ даёт спокойно, даже дорогие телефоны (для меня они все пластмасса), так, что по разному бывает!

    А в общем, видео очень понравилось!

    Leave a comment:


  • Alexander_up
    replied
    Re: Откровения иммигранта

    Ну что? Все участвуют в грин кард лотерее?

    Вот мое видео, как заполнить анкету )

    Leave a comment:

Working...
X