Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Сегодня заполняла налоговые формы.... Ох уж эти цифры.... Взяла 1040EZ - но easy оказалась совсем не easy

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by OlgaW007 View Post
      Сегодня заполняла налоговые формы.... Ох уж эти цифры.... Взяла 1040EZ - но easy оказалась совсем не easy
      И как? В плюсе или в минусе?

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by OlgaW007 View Post
        Сегодня заполняла налоговые формы.... Ох уж эти цифры.... Взяла 1040EZ - но easy оказалась совсем не easy
        Оля, расскажи более подробно что за формы такие налоговые?

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          не знал куда засунуть...потом вспомнил что ты из Кливленда...может ещё кто-нибудь есть...вот если есть возможность (время) сходи развейся

          clevelandgladiators.com: More News





          Come to Quicken Loans Arena on THURSDAY, MARCH 1 for a FREE Night of "Family Football" Entertainment!

          Events include and Intra-Squad Scrimmage at Coach Steve Thonn and his squad will have a final tune-up before training camp concludes!

          Meet Bernie Kosar, the Goddesses, win great prizes and even kick field goals on the field after the game!

          Doors open at 5:30 pm and the Gladiators scrimmage begins at 6:00 pm. Following the scrimmage, fans are inivited on the field to meet players, get autographs and kick field goals, PLUS ENJOY $1 HOT DOGS and $1 SODAS throughout the event!

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Net Takogo View Post
            ..PLUS ENJOY $1 HOT DOGS and $1 SODAS...
            Вот это правильно, собаку погорячее и запить пищевой содой (штоб изжоги не было)..чо
            ))

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Skitel View Post
              Оля, расскажи более подробно что за формы такие налоговые?
              В период с января по 15ое апреля нужно заполнить налоговые "декларации" о доходах. Их всего три - федеральная, локальная и штатная. Самая сложная на мой взгляд - федеральная - хоть к ней есть и мини-руководство как ее заполнять - там реально черт ногу сломит. Читаешь руководство - понимаешь что написано - но не понимаешь - что они хотели этим сказать. На основании этой формы - решается - столько возврата налогов ты получишь. Налоги здесь немалые - почти 30 процентов. Но потом на основании этой формы можно сказать - положен ли тебе возврат налога или ты еще сам им должен доплатить. У меня получился возврат чуть больше тысячи.
              State мне не пришлось заполнять - потому что у меня доход меньше указанного ими лимита.
              Индивидуальная форма RITA возможна для он-лайн заполнения - но там я еще осталась должна почти 100 долларов.
              Помимо этого - обновление на регистрацию машины - каждый год - это еще 55 долларов.

              В кратце так

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Кстати - в прошлую тему о психиатрах....
                Решила вчера, что нужна профессиональная помощь. Совсем невозможно стало. Просто хочется все прекратить - любыми способами. Меня пугают такие настроения - и как врач - я понимаю, что надо идти за помощью пока не поздно. Сама я с этим справиться не могу.
                Назначила сегодня аппойнтмент на четверг. Страшно подумать куда все это может зайти.
                Не хочется ничего делать - книги Каплана просто "не лезут" - читаю то, что знаю почти наизусть и не понимаю о чем речь... В общем совсем беда.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Ольга загляните в личку.
                  -------------------------

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Еще раз убедилась в том, что работа - лучшее средство от депрессии. Воскресенье - 12 часов проработать с 8 утра, домой приползла почти бездыханная - думать о депрессии физически нет сил. В душ и спать Рекомендую

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by OlgaW007
                      Еще раз убедилась в том, что работа - лучшее средство от депрессии. Воскресенье - 12 часов проработать с 8 утра, домой приползла почти бездыханная - думать о депрессии физически нет сил. В душ и спать Рекомендую
                      Ещё бы)) голова думает только об отдыхе))

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by OlgaW007
                        Еще раз убедилась в том, что работа - лучшее средство от депрессии. Воскресенье - 12 часов проработать с 8 утра, домой приползла почти бездыханная - думать о депрессии физически нет сил. В душ и спать Рекомендую
                        Да, работа - лучшее средство от депрессии. Правда возможно такое что сама работа может в депрессию загнать, но это уже другая история.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Сходила к психиатру - доктор сказал, что ничего страшного - просто слишком длительный стресс. Выписал легкий антидепрессант, дал рекомендации как оптимизировать свой день. Принимаю уже пятый день - стало легче немного.
                          Все-такие профессиональная помощь иногда быть очень вовремя.

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by OlgaW007 View Post
                            Сходила к психиатру - доктор сказал, что ничего страшного - просто слишком длительный стресс. Выписал легкий антидепрессант, дал рекомендации как оптимизировать свой день. Принимаю уже пятый день - стало легче немного.
                            Все-такие профессиональная помощь иногда быть очень вовремя.
                            Интересно, вот если бы те же проблемы (не проблемы, а ситуация которая немного осложнилась) были дома в России, Вы бы пошли к психиатру тоже?
                            Любопытно: это так влияет Америка, что сами мы никак не можем справиться или действительно нужна профессиональная помощь?

                            Надеюсь Оля, что все у Вас в скором времени наладиться. Бывает у людей и хуже и ничего... Удачи Вам, здоровья крепкого и прекрасного солнечного настроения

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              подписываюсь...
                              =============

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by Elina007 View Post
                                Интересно, вот если бы те же проблемы (не проблемы, а ситуация которая немного осложнилась) были дома в России, Вы бы пошли к психиатру тоже?
                                Я думаю вряд ли. У нас для этого есть друзья, подруги, мамы, папы, братья и сестры, которым можно в жилетку посморкаться. С одной стороны как бы и ничего, свои люди, с другой... с другой вот так забесплатно переносить свой негатив на близкого человека не очень здорово. Поэтому посторонний психиатр (психолог) однозначно лучше. И ему к тому же можно запросто поведать о том, о чем не поведаешь близким. Ну а если с деньгами не очень - есть альтернатива - церковь - никто не заставляет верить, но при этом церковник и не откажется исповедовать.

                                Comment

                                Working...
                                X