Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007 View Post
    ...работаю больше 100 часов в неделю - времени на подготовку тотально не хватает.
    Ну вот, то густо, то пусто. Помните жаловались на отсутствие работы?
    К подготовке отнеситесь со всей серьезностью! Удачи.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Удачи вам!!!! Желаю чтобы все ваши мечты сбылись

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        С наступающим! Пусть Вам сопутствует удача!
        Настойчивости и терпения!!!
        (тут должен быть новогодний смайлик)

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Приветик Оля . Какие сомнения ? Давай собирайся с духом ! И вперед и только в перед ! Все будет отлично ! Скоро и вправду и меня с другом наверно ждет такой путь ) , но у тебя все отлично !

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            С Наступившим!
            Оля, случайно не знаете есть ли в Кливленде Русская Православная церковь?

            Как подготовка?

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Спасибо за поздравления
              Про церковь не в курсе - я "фома неверующая"

              Что до подготовки - серьезно задумалась над тем, что надо книги Каплана купить в бумажном варианте. На Амазон сунулась - а там почти 550 баксов стоят. Посмотрела на и-бее - там юзанный нашла 2004 года за 20 доллларов - но в процессе торга цена поднялась до 75 и я решила новее 2006-ого года изнание на амазоне юзанное купить. Сегодня книжки все пришли - кое-как донесла РАдовалась как ребенок НАконец-то перейду с пдф формата на нормальные книги

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by OlgaW007 View Post
                НАконец-то перейду с пдф формата на нормальные книги
                У жены куча литературы осталось по подготовке. Что ж Вы молчали?

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Давненько с вами не общался Ольга, помница вы по началу много жаловались на эту "дурацкую" страну. Как нынче обстоят дела?

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by Alexander_up View Post
                    Давненько с вами не общался Ольга, помница вы по началу много жаловались на эту "дурацкую" страну. Как нынче обстоят дела?
                    Дела обстоят - полосато
                    Иногда есть уверенность, что все будет Ок и все получится. А иногда ощущаю себя ключником и тысячей дверей и без освещения.
                    Иногда посещает жуткая ностальгия по временам ушедшим - потому что во времени настоящем както маловато "жизни" чтоли. Мало адреналина, ответственности и возможности действовать.
                    Дошло до того, что реально подумываю к психиатру сходить - антидепрессанты попросить, а то как-то совсем обессилила - такое ощущение, что "батарейка" разрядилась. Сплю плохо - переутомление не тетка как говориться, отдыхать времени нет. Куда ни посмотри - одни и те же "вилы"

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by OlgaW007
                      Дошло до того, что реально подумываю к психиатру сходить - антидепрессанты попросить, а то как-то совсем обессилила - такое ощущение, что "батарейка" разрядилась. Сплю плохо - переутомление не тетка как говориться, отдыхать времени нет. Куда ни посмотри - одни и те же "вилы"
                      Все нормально. Нет причин для беспокойства. Если бы ты писала, как некоторые, что Америка - яркий свет в твоей жизни, то тогда да ... надо к психиатру.

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Ох доктор, везде ты влезешь со своими троллями.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Все нормально. Нет причин для беспокойства. Если бы ты писала, как некоторые, что Америка - яркий свет в твоей жизни, то тогда да ... надо к психиатру.
                          Знаете - на досуге пришла к выводу - что хоть к психиатру хать к священнику смысла нет идти - пока собственный баланс не найдешь. Так или иначе - жизнь прихожит в свое русло - главное - надо знать куда и зачем ты идешь. А когда знаешь куда и зачем - с тем "как" определиться куда проще.
                          Вот я начала плотную подготовку к степам - с уверенностью могу сказать, что и настроение и работоспособность у меня улучшились. И "свет в конце тонеля виден". Но - надо не забывать иногда "заряжаться". Насчет этого у всех свои способы.... На вкус и цвет как говориться.... Ведь если пахать до потери пульса - в конечном счете никому лучше не станет - вы как мозг на кофеине без сна - соображать перестанете. Так и я - просто на какое-то время потеряла ориентацию. До этого четко зная - куда зачем и как - потом - прострация...
                          Но сейчас уже дышу ровно - смотрю спокойно и с уверенностью - цель вижу - в себя верю. Тем более удачных примеров перед глазами немало.
                          Поэтому, ребята, не вешайте нос - все будет Ок - только само по себе ничего не придет - надо действовать!

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by OlgaW007 View Post
                            Сегодня купила новую машину - уже в кредит - для себя. Тойота Ярис - с салона - темно-серебристого цвета. На работе дела идут хорошо
                            Здравствуйте! Расскажите подробнее как вы купили авто в кредит, сколько платите в месяц за машинку??

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by SLAV1K View Post
                              Здравствуйте! Расскажите подробнее как вы купили авто в кредит, сколько платите в месяц за машинку??
                              Доброго времени суток,

                              машину я покупала в том же диллершипе, что и первую машину в лиз брала. В чем плюс купли-продажи - мне по работе приходится много ездить, а согласно стандартам лиза, там ограничение пробега в год - 12 тыс миль - за экстра-мили - экстра-деньги. Поэтому взяла экономичную и удобную.
                              Согласно условиям контракта - так как у меня не было кредитной истории - у меня был косайнер (поручитель).
                              За машину я плачу 342 доллара в мес - на пять лет. За лиз я бы платила 240 долларов, но еще не известно сколько бы мне пришлось доплачивать за экстра-мили - потому что машине полгода, а пробег уже почти 11 тыс миль.
                              Покупка машины проблем не составила - главное, чтобы все документы были в порядке - подтверждение о доходах и кредитная история. На все про все у меня ушел один день. Очень довольна сервисом в диллершипе - работают быстро, и 2 года бесплатного техобслуживания.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Ольга, приятно читать. Я вижу на сколько Вам тяжело. Но Вы не сдаетесь и это радует.

                                Comment

                                Working...
                                X