Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Сегодня купила новую машину - уже в кредит - для себя. Тойота Ярис - с салона - темно-серебристого цвета. На работе дела идут хорошо

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Мои поздравления, и машинка хорошая

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        ...это я вам флюиды удачи послал...помните?
        ...а вы говорили...

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          О,поздравляю!Рад за вас!Машинка хорошая,сам о такой мечтаю!

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            К стэпам готовитесь?
            --------------------

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Эх, Ярис,Ярис....Моя первая машина.Только у меня розовенькая была.Экономнаяяяя.....

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by OlgaW007 View Post
                Сегодня купила новую машину - уже в кредит - для себя. Тойота Ярис - с салона - темно-серебристого цвета. На работе дела идут хорошо
                ну раз у вас все налаживается, то не вижу причин, что бы не похвастаться фотографией новой машины )))))))))

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Odream View Post
                  ну раз у вас все налаживается, то не вижу причин, что бы не похвастаться фотографией новой машины )))))))))
                  Идя навстречу пожеланиям трудящихся -- вот для Вас этот Ярис.

                  Кликните или скопируйте в браузер и смотрите, наслаждайтесь:

                  2011 Toyota Yaris Models and Prices

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by Boris8594 View Post
                    Идя навстречу пожеланиям трудящихся -- вот для Вас этот Ярис.

                    Кликните или скопируйте в браузер и смотрите, наслаждайтесь:

                    2011 Toyota Yaris Models and Prices
                    не то ))))) я прекрасно знаю как выглядит ярис )))))))) я хочу посмотреть на ярис Ольги )))))))))

                    ps то тупо повод развести на новые фото ))))))))))))

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by Odream View Post
                      не то ))))) я прекрасно знаю как выглядит ярис )))))))) я хочу посмотреть на ярис Ольги )))))))))

                      ps то тупо повод развести на новые фото ))))))))))))
                      ...Ольчик, фото, плииииизззз...

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Ольга, я очень рада, что у вас жизнь налаживается! Желаю, чтобы дальше все еще лучше было

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          интересная история локальной абсорбции )) всё будет хорошо, ты только сожми по крепче булки. не раскисай, каждое утро вставай и говори "слава Богу за всё" , и поверь мне всё наладится...

                          хотел спросить на счёт экзамена и подтверждения диплома, ты его ещё не делал ? и вообще когда документы переводила у тебя ест подтверждение что твой диплом признан в Америке?

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            я тоже скоро собираюсь лететь, подожду результатов июльской повторной лотереи, если будет позитивный ресульт то конечно дождусь пакетов и визы, а если нет, чемодан уже запакован, куплю билет и ...

                            да кстате для тех кто ещё не улетел, что бы не рвать волосы на голове и на *опе сидя в Америке, я вам советую за ранее подтвердить ваши дипломы (у кого они есть), я подтвердил свой уже год назат в World Education Services - International Education Intelligence и это очень облегчает многие заморочки которые возникают на начальной стадии, это я говорю по горькому опыту своих друзей которе там уже 4 года, но первые два они скушали очень много дерьма, а сейчас слава Богу встали на ноги.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by mikewrc
                              интересная история локальной абсорбции )) всё будет хорошо, ты только сожми по крепче булки. не раскисай, каждое утро вставай и говори "слава Богу за всё" , и поверь мне всё наладится...

                              хотел спросить на счёт экзамена и подтверждения диплома, ты его ещё не делал ? и вообще когда документы переводила у тебя ест подтверждение что твой диплом признан в Америке?

                              На счет диплома - да - мой университет есть в списке ECFMG - так что я спокойна. На декабрь запланирован первый степ USMLE.


                              Фото новой машины: IMG396.jpg

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Ольга а чего страховая не возместила аналогичную машину?

                                Comment

                                Working...
                                X