Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by Sharvin View Post
    А зачем ему возвращаться??? Где мужик в россии найдет себе работу, где его ценят как специалиста и будут ему платить минимум столько же? Где он сможет позволить себе все, что может позволить себе тут? Да + перспективы на будущее?Ваш сарказм тут абсолютно неуместен.
    Да он тут плачется в каждой ветке, как ему хренова живется на чужбинушке, как там плохо и народ какой мерзкий. Жаль мальчонку, пущай вертается. А самое забавное, что других ехать отговаривает. Вот и думаю, мож самому ему того... к березкам, в поликлинику районную, места у нас распрекрасные, херли

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by mr. Ping View Post
      Да он тут плачется в каждой ветке, как ему хренова живется на чужбинушке, как там плохо и народ какой мерзкий. Жаль мальчонку, пущай вертается. А самое забавное, что других ехать отговаривает. Вот и думаю, мож самому ему того... к березкам, в поликлинику районную, места у нас распрекрасные, херли
      Да ничего он не плачется! Ау! Вы здоровую иронию отличить не можете? Других отговаривает - правильно делеат. Потому что едут во многих случаях отбросы и школота неумная вчерашняя. Я тоже согласна с тем, что сюда должны ехать только адекватные работоспособные люди, а уборщиков тут и так хватает.

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by kramar View Post
        Может для врачей медицина в США и хороша как работа но для всех остальных американцев и иммигрантов которые врачами не являются это....... лучше помолчать. Вот какое в Америке здравозахоронение!!! Здравозахоронение / SiCKO (фильм Майкла Мура, США) — Видео@Mail.Ru
        майкл мур, это документалист который хаит америку, но пользуется её благами и пока что не рискнул сменить их на блага более достойные, майкл мур это документлист бессеребреник, который почему то не поделился своим гонораром в 20 млн долларов со страждущими которых он защищает...

        майкл мур -популисткая дешевка которыя делает деньги на дешевых скупах снимая фильмы о социальной несправедливости при этом сам является частью столь хаимой им несправедливости, пользуется американской медицинской страховкой деньгами нажитыми на скупах из чужих трагедий...

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by Sharvin View Post
          Да ничего он не плачется! Ау! Вы здоровую иронию отличить не можете? Других отговаривает - правильно делеат. Потому что едут во многих случаях отбросы и школота неумная вчерашняя. Я тоже согласна с тем, что сюда должны ехать только адекватные работоспособные люди, а уборщиков тут и так хватает.
          ехать имеют право все, кто осознает куда он едет и чем он рискует... и ненадо рассказывать про уборщиков.... по крайней мере у домохохяйки нет таких прав решать кто нужен обществу, а кто нет.

          а в остальном поддерживаю, и пусть док кидается какашками, тем не менее в тех кто думает что приедет в америку и сразу заживет это отчасти даже полезно.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by Logos View Post
            ехать имеют право все, кто осознает куда он едет и чем он рискует... и ненадо рассказывать про уборщиков.... по крайней мере у домохохяйки нет таких прав решать кто нужен обществу, а кто нет.

            а в остальном поддерживаю, и пусть док кидается какашками, тем не менее в тех кто думает что приедет в америку и сразу заживет это отчасти даже полезно.
            Я домохозяйки и это моя работа. И это уже вопрос моей семьи и ни тебя, ни кого-то еще это никак не касается. Если в других семьях мужья не могут дать женщине быть женщиной и выполнять ее историческ сложившиеся функции - это их проблемы.

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by Sharvin View Post
              Да ничего он не плачется! Ау! Вы здоровую иронию отличить не можете? Других отговаривает - правильно делеат. Потому что едут во многих случаях отбросы и школота неумная вчерашняя. Я тоже согласна с тем, что сюда должны ехать только адекватные работоспособные люди, а уборщиков тут и так хватает.
              Я в свое время потратил несколько часов и с глубоким отвращением дочитал таки его блог. Могу определенно сказать, что "отбросы и школота неумная вчерашняя" - это как раз про него. Мне очень печально, что такие утырки могут испортить демографию в одной из редких нормальных стран на этой планете. Человеку с таким мировоззрением самое место на постсовете, он зря занимает чье-то место.
              З.Ы. Хотя мне последнее время все больше кажется, что это просто проплаченный нашисткий гастрорбайтер, коих развелось последнее время немеренно.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by Sharvin View Post
                Ваш сарказм тут абсолютно неуместен.
                Originally posted by Sharvin View Post
                Ау! Вы здоровую иронию отличить не можете?
                ...без комментариев ))))

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by Sharvin View Post
                  Я домохозяйки и это моя работа. И это уже вопрос моей семьи и ни тебя, ни кого-то еще это никак не касается. Если в других семьях мужья не могут дать женщине быть женщиной и выполнять ее историческ сложившиеся функции - это их проблемы.
                  миноточку, не суди других и не судима будешь. а коль скоро выносишь суждения про других людей то все имеют равные права судить и тебя... основной принцип демократической страны.

                  я не осуждаю то что ты так склонна к патриархату, но вот высказываться какие дураки нужны америке а какие нет, нет у тебя права. заботся о муже и наслаждайся семейной жизнью, но вот это "Потому что едут во многих случаях отбросы и школота неумная вчерашняя. " не твое дело.

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Неожиданно...
                    Грею попкорн...

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by mr. Ping View Post
                      Да он тут плачется в каждой ветке, как ему хренова живется на чужбинушке, как там плохо и народ какой мерзкий. Жаль мальчонку, пущай вертается. А самое забавное, что других ехать отговаривает. Вот и думаю, мож самому ему того... к березкам, в поликлинику районную, места у нас распрекрасные, херли
                      Он не плакался нигде, вполне доволен жиэнью, просто не хочет, чтобы другие понаехали. А мы всё равно понаедем, от нас не спасёшься-не уйдёшь.))) Может, большинству из нас тоже американское гражданство не помешает, а жить приедем в Россию)))))

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        "Жаль, что мы так и услышали начальника транспортного цеха..." (с)
                        Кстати где он? В бане что ль?

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Я домохозяйки и это моя работа. И это уже вопрос моей семьи и ни тебя, ни кого-то еще это никак не касается. Если в других семьях мужья не могут дать женщине быть женщиной и выполнять ее историческ сложившиеся функции - это их проблемы.
                          Я не согласна с суждением про школоту и отбросов. Я сама приехала молодой и зеленой 25 летней... Но могу пополнить не только ряды домохозяек, но и докторов. А вы, извините, кто у нас есть? Что помимо выполнения исторически сложившихся обязанностей умеете исполнять?

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Он прав. К тому же, интеллигент в третьем поколении заслуживает доверия.
                            Если руки каждый день с мылом моет, носовой платок в кармане носит, то это еще ничего не значит.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by Sharvin View Post
                              Мы должны поверить видео с мэйл ру? Может еще на ленту пруф линк дадите?

                              Вы сами то в америке были? Или вы из тех, кто про америку знает все, но только из российский новостых источников?

                              Да какая разница на маил ру это видио или в ютуб или на отдельной какой-то площадке? Главное, что оно есть и снято в Америке и снято американцем или может вы скажете, что ничего подобного в Америке нету и что банкротство семей не связано в основном с медициной? Смешно отрицать то, что и так всем извесно. Теперь по поводу Майкла Мура. Уважаемый Lodos сказал, что имея доход в 20млн он ни с кем не делится. Вы этот фильм до конца смотрели? И если не верить человеку который вырос и живет в этой системе здравозахоронения всю свою жизнь и видит эту систему не только в отдельно взятом городке, а по всей стране то КОМУ верить??? По поводу его иммиграции в другую страну. Вы бы уехали из своей родины где вы родились, выросли и т.д. имея на своей родине 20мил.$ - я нет) Лично мое мнение по поводу медицины в США, если человек выбрал себе США как страну для ПМЖ то лучше не отказиваться от гражданства своей страны и в случае, не дай Бог серйозных проблем со здоровем, он всегда сможет поправить его у себя на родине за деньги заработаные в США, думаю будет дешевле, да и в любом другом случае у вас всегда будет запасной аеродром.
                              Ну и в заключении. Почему такие люди как Алексей Серебряков (думаю он всем известен, если нет - прогуглите) выбирают страну для иммиграции не США, а Канаду? Не потому ли, что они имеют больше информации о том, где лучше. С ув.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Если руки каждый день с мылом моет, носовой платок в кармане носит, то это еще ничего не значит.
                                Упомянутый доктор, носовой платок в кармане не носит. это человек, который за свою жизнь сам ничего не сделал - ему весь университет оценки за фамилию ставили. Любитель алкоголя и пошлого юмора.
                                Уважения к подобным особям рода человека разумного у меня нет, потому что добиваться нужно самому - а уж если повезло родиться в профессорской семье - то хотя бы репутацию не портить. А этот вечно молодой вечно пьяный.

                                Comment

                                Working...
                                X