Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации - Cleveland, Ohio

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

    Originally posted by OlgaW007 View Post
    У меня еще экзаменов не было. Но стресса хватает.
    Извиниться от черных ожидать... Ну ну ... У этих обезьян мозгов хватает только на то, чтобы себе подобных рожать пачками, чтобы потом фудстемпы получать...Это пожалуй все на что они способны... Культура у черноты очень низкая... Даже на элементарное спасибо они говорят.. Аха...
    Отомстишь им еще. Придут лечиться, а ты им погибель устроишь.

    Comment


    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

      Originally posted by DrEvil View Post
      Отомстишь им еще. Придут лечиться, а ты им погибель устроишь.
      Блин, Док! Не пали кантору!!!

      Comment


      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

        Originally posted by DrEvil View Post
        Зачем? Вдоль волмарта он на коляске, и ты тут такая крутая выкатываешь и сигналишь ему, а он еще и глухой, а ты по газам, да так чтоб хруст костей. Так?
        Вот смотрю я на ваши посты и думаю - чем ваша жизнь вас так обидела, что вы стали таким мерзким засранцем... Что не пост - то просто словесная мелена....

        Comment


        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

          Originally posted by OlgaW007 View Post
          Вот смотрю я на ваши посты и думаю - чем ваша жизнь вас так обидела, что вы стали таким мерзким засранцем... Что не пост - то просто словесная мелена....
          Ya dumaiu, chto ego zhizn kak raz ne obidela, a naoborot ne bila silno, poetomu on i ne ponimaet kakim zasrantsem vygliadit vot s takimi komentariyami.

          Comment


          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

            Originally posted by OlgaW007 View Post
            У меня еще экзаменов не было. Но стресса хватает.
            Извиниться от черных ожидать... Ну ну ... У этих обезьян мозгов хватает только на то, чтобы себе подобных рожать пачками, чтобы потом фудстемпы получать...Это пожалуй все на что они способны... Культура у черноты очень низкая... Даже на элементарное спасибо они говорят.. Аха...
            в тех городах, в которых я жил so far, такая ситуация и была, в общем-то, но я видел и вполне хороших людей. Есть много умных/веселых/успешных ребят, которые ну очень отличаются от основной массы. Таких даже ценить начинаешь, с ними общаться интересно. А еще - ямайцы тоже чернокожие, но они прикольные ребята

            Comment


            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

              Originally posted by OlgaW007 View Post
              Вот смотрю я на ваши посты и думаю - чем ваша жизнь вас так обидела, что вы стали таким мерзким засранцем... Что не пост - то просто словесная мелена....
              Ну не знаю, как обидела меня жизнь, но когда у меня был похожий случай, у меня не было мысли запираться в машине.

              Мерзкий засранец? Да нет, просто не люблю людей, которые сначала накосячат сами, а потом ведут себя как трусливая размазня.

              Comment


              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                Originally posted by Omenia View Post
                Ya dumaiu, chto ego zhizn kak raz ne obidela, a naoborot ne bila silno, poetomu on i ne ponimaet kakim zasrantsem vygliadit vot s takimi komentariyami.
                Я не соглашусь с Вашим мнением - потому что люди, которые из кожи вон лезут чтобы вызвать отклик (неважно положительный или отрицательный) на просторах Интернета - чаще всего делают это с целью компенсировать свою внутреннюю ущербность - потому что в реальной жизни чаще всего из себя мало что представляют.

                Это по аналогии с ситуацией домашних тиранов - когда мужчина держит в страхе своих "домашних", то чаще всего он за пределами семьи ничего из себя не представляет - вот и выпендривается как может там где может дабы потешить свое самолюбие.

                А еще у психологов есть мнение, псилогические травмы тоже сильно отражаются на будущем поведении - потому я и хотела уточнить - где в каком месте жизнь человека так обидела, что каждый его пост - это психологическая защита - знаете как маску с ухмылкой натягивают...Вот это из той же серии...

                Вариантов много может быть, но уделять этому большое внимание в своей теме я не буду - это не мой пациент.

                Comment


                • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                  Originally posted by OlgaW007 View Post
                  Я не соглашусь с Вашим мнением - потому что люди, которые из кожи вон лезут чтобы вызвать отклик (неважно положительный или отрицательный) на просторах Интернета - чаще всего делают это с целью компенсировать свою внутреннюю ущербность - потому что в реальной жизни чаще всего из себя мало что представляют.

                  Это по аналогии с ситуацией домашних тиранов - когда мужчина держит в страхе своих "домашних", то чаще всего он за пределами семьи ничего из себя не представляет - вот и выпендривается как может там где может дабы потешить свое самолюбие.

                  А еще у психологов есть мнение, псилогические травмы тоже сильно отражаются на будущем поведении - потому я и хотела уточнить - где в каком месте жизнь человека так обидела, что каждый его пост - это психологическая защита - знаете как маску с ухмылкой натягивают...Вот это из той же серии...

                  Вариантов много может быть, но уделять этому большое внимание в своей теме я не буду - это не мой пациент.
                  "Из себя представляет" Что стоит за этим понятием? )))

                  Comment


                  • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                    Originally posted by DrEvil View Post
                    Ну не знаю, как обидела меня жизнь, но когда у меня был похожий случай, у меня не было мысли запираться в машине.

                    Мерзкий засранец? Да нет, просто не люблю людей, которые сначала накосячат сами, а потом ведут себя как трусливая размазня.
                    Ну да - так я и вижу - выходишь ты такой и к двум здоровенным афроамериканцам идешь... Ну что братва... Как жизнь?
                    Если ваша жизнь не представляет никакой ценности - то это ваш выбор. Я себя берегу - поэтому лишний стресс мне не к чему. Хочется рисковать здоровьем - флаг вам в руки.
                    А знаете, кстати - вот если проанализировать линии ваших комментариев и предложения... Психиатр бы сказал - Биполяр в чистом виде. Тяга к риску, пассивно-агрессивное поведение... все признаки.

                    Comment


                    • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                      Originally posted by DrEvil
                      "Из себя представляет" Что стоит за этим понятием? )))
                      Когда человек по жизни состоялся. Добился своих целей и радуется своей жизни. Такие люди спокойны и миролюбивы, а если где и устраивают совервнования, то скорее в карьере или спорте, но ни как не на форумах.
                      Ведь цель форума - это прежде всего поддержка друг друга. Деление опытом, может какие-то рекомендации, которые кому-то могут помочь. Созидание...
                      А у вас что ни пост - то скорее не созидание, а деструкция. Явно, что-то пытаетесь компенсировать.... Сходили бы к психотерапевту - они отличные ребята, могут помочь

                      Comment


                      • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                        Originally posted by OlgaW007
                        Ну да - так я и вижу - выходишь ты такой и к двум здоровенным афроамериканцам идешь... Ну что братва... Как жизнь?
                        Если ваша жизнь не представляет никакой ценности - то это ваш выбор. Я себя берегу - поэтому лишний стресс мне не к чему. Хочется рисковать здоровьем - флаг вам в руки.
                        А знаете, кстати - вот если проанализировать линии ваших комментариев и предложения... Психиатр бы сказал - Биполяр в чистом виде. Тяга к риску, пассивно-агрессивное поведение... все признаки.
                        Да ты еще и дура. Неужели сложно понять простых вещей? Если бы они атаковали сидящих в машине, то никаких шансев оказать сопротивления или даже убежать не было бы. Кстати, черные очень трусливые, на самом деле и в большинстве случаев они "берут на понт". Но, вы оба оказались трусливее.

                        П.С. Продолжай ставить диагнозы. От дурочки они очень забавно звучат.

                        Comment


                        • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                          Originally posted by OlgaW007
                          Когда человек по жизни состоялся. Добился своих целей и радуется своей жизни. Такие люди спокойны и миролюбивы, а если где и устраивают совервнования, то скорее в карьере или спорте, но ни как не на форумах.
                          Ведь цель форума - это прежде всего поддержка друг друга. Деление опытом, может какие-то рекомендации, которые кому-то могут помочь. Созидание...
                          А у вас что ни пост - то скорее не созидание, а деструкция. Явно, что-то пытаетесь компенсировать.... Сходили бы к психотерапевту - они отличные ребята, могут помочь
                          Ни хера себе логика. Я вообще связей не вижу никаких. А может я тебе завидую? )

                          Comment


                          • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                            Originally posted by DrEvil View Post
                            Да ты еще и дура. Неужели сложно понять простых вещей? Если бы они атаковали сидящих в машине, то никаких шансев оказать сопротивления или даже убежать не было бы. Кстати, черные очень трусливые, на самом деле и в большинстве случаев они "берут на понт". Но, вы оба оказались трусливее.

                            П.С. Продолжай ставить диагнозы. От дурочки они очень забавно звучат.
                            Вот опять... все у него кругом колхозники и дураки, а все ж читает, читает, комментирует, комментирует... и никак оторваться не может. Мазохизм чистой воды. Евил, какая цель твоего общения с людьми, которых ты считешь ниже себя? Показать какой ты красивый, хороший, умный и успешный? Так ты немного не так это делаешь. Вернее, совсем не так.

                            Comment


                            • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                              Originally posted by DrEvil
                              Ни хера себе логика. Я вообще связей не вижу никаких. А может я тебе завидую? )
                              Связей не видишь, потому что с логикой у тебя проблемы. Вот все опять в этом убедились. Сам признался И завидуешь. Конечно. Завидуешь простой жизни и способности человека радоваться этой жизни. У тебя-то радости нет. Ты ж несчастен здесь.

                              Comment


                              • Re: История адаптации - Cleveland, Ohio

                                Originally posted by DrEvil View Post
                                Если бы они атаковали сидящих в машине, то никаких шансев оказать сопротивления или даже убежать не было бы. Кстати, черные очень трусливые, на самом деле и в большинстве случаев они "берут на понт". Но, вы оба оказались трусливее.
                                .
                                педаль газа и вперед с песней
                                Проверять на трусливость в 11 вечера на пустынной парковке блондинке в розовой кофточке....Спасибо , но как-то неумно... Я вообще в разборках не любитель участвовать - тем более с теми, кто не равен мне.

                                Comment

                                Working...
                                X