Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попытка номер два (возвращение)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sharvin
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Фу, отморозки конченные. Смотреть противно. На таких сразу дела надо заводить и родителей этих уродов сажать.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by vovanking View Post
    Ха! Та же история с таджиками и кавказцами в России. Такое ощущение, что они все поголовно глухие. А когда по телефону говорят, такое ощущение, что они и без телефона смогут до собеседника докричаться)))))
    вы знаете эпизод шоу наша раша, и такое привычное тагил никак не относится к таджикам или узбекам и прочим украино-молдованам...

    про чернокожих и латинос... ну они разные бывают, и если вы в воронеже общались исключительно с молодыми програмерами и учителями, то это не значит что все белокожие сплошь и рядом интелегенция и не воруют...

    неужели в россии не выхватывают сумочки и не срывают шапки?

    вот вам совсем не негры, а простые отпрыски из российских наверно даже интелегентных семей...



    или тут



    надо ли было ехать в америку за этим?

    Leave a comment:


  • vovanking
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by D-sp View Post
    Это точно. Раздражает. Особенно заметно, когда в какой-нибудь тусовке несколько негров среди толпы белых, например, в очереди к лыжному подъемнику. То ли они почему-то не понимают, что если все будут так орать, то оглохнут от шума, то ли темперамент сдержать не могут, то ли назло остальным так себя ведут. На улице - тем более. Насчет трусов и расчесок тоже - в точку.

    P.s. У нас на работе было небольшое собрание. Ведущий представил нового работника, как бы, невзначай упомянув, что это единственный из собравшихся афроамериканец. А мужик-то белый совсем, да иммигрировал в Штаты из Южной Африки...
    Ха! Та же история с таджиками и кавказцами в России. Такое ощущение, что они все поголовно глухие. А когда по телефону говорят, такое ощущение, что они и без телефона смогут до собеседника докричаться)))))

    Leave a comment:


  • Тагир
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Юля расскажите как вы нашли работу преподавателя. Моя жена тоже училка русского.

    Leave a comment:


  • Cortney
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Ооо! Я как то случайно попала в МаймиБич, на какой-то праздник, когда там кроме них ваще никого не было, даже мексикосов. Вот там в вечеру/ночи была реальная жесть ) я такого шоу никогда не видела и никогда не забуду )))

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by JuliaPako View Post
    ... они та-ак громко разговаривают, чуть ли не кричат.
    Это точно. Раздражает. Особенно заметно, когда в какой-нибудь тусовке несколько негров среди толпы белых, например, в очереди к лыжному подъемнику. То ли они почему-то не понимают, что если все будут так орать, то оглохнут от шума, то ли темперамент сдержать не могут, то ли назло остальным так себя ведут. На улице - тем более. Насчет трусов и расчесок тоже - в точку.

    P.s. У нас на работе было небольшое собрание. Ведущий представил нового работника, как бы, невзначай упомянув, что это единственный из собравшихся афроамериканец. А мужик-то белый совсем, да иммигрировал в Штаты из Южной Африки...

    Leave a comment:


  • JuliaPako
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Да, Паша работу уже нашёл. Он теперь игру для Конекта делает. Правда, она контрактная. Так что вот так. В выходные наконец-то купим щенка! Ура!!! С концом учебного года, товарищи!!(не знаю, кого это больше может радовать, чем меня).

    Leave a comment:


  • JuliaPako
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Что все прицепились к этому слову? А как ещё афроамериканцев между собой называть? Чёрные? Так это вроде вы скажете рассизмом попахивает. Вот мы и придумали использовать слово "рубироид". А тут сразу на меня все как накинулись...брр. Честно, после такого писать ничего не хочется. А на счёт афроамериканцев: после года наблюдения и обучения я могу сказать, что своим поведением они очень отличаются от остального населения. Особенно девушки. Очень наглые, и такое чувство, что их из племени только что привезли, ведут себя подобающе. Я знаю, что сейчас меня многие обвинят в рассизме, но мне всё равно. Не все они, конечно такие, но большинство - да. Я домой со школы на автобусе еду, так как сейчас Паша пользуется машиной, так в автобусе они та-ак громко разговаривают, чуть ли не кричат. А эти вечно торчащие трусы и расчёски в волосах... Я не была никогда против афро-американцев, пока близко с ними не схлестнулась. Да и я сейчас ничего не имею в их адрес, но предпочитаю держаться по-дальше. Но в Остине и мексиканцев много. Я работаю в школе в South campus, так у меня 90% из 100 учеников - мексиканцы. А вот вам и пример. Позавчера еду в автобусе, играю в дску. Водитель на остановке двери открывает, тут срывается с места горячий латинский парень и как толкнёт меня! Выхватил дску и бежать. Я лежу на полу и думаю, хоть бы кто пошевелился, попытался остановить - не-а. Огляделась - кругом только такие же мексиканцы и чёрные... Вот вам и рассизм. Теперь можете нападать.

    Leave a comment:


  • Batman
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by D-sp
    - Баклажанов. .
    или гуталинов

    Please lengthen your message to at least 25 characters.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Sherhan
    А кого называют рубероидами?
    - Баклажанов. .

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Sherhan
    А кого называют рубероидами?
    какого цвета рубероид ?

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    А кого называют рубероидами?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Pashlik View Post
    Забавно, чего только люди не на придумывают.

    Я работу нашел и потерял. Компания обанкротилась и всех распустила. Сейчас снова в поиске активном, параллельно пиццы развожу по вечерам.
    Юля в школе работает, учит мексиканцев великому и могучему.
    Так что жизнь продолжается.
    ну скорее мои слова неправильно истрактованы, собственно я предположил что неподготовленые к эмиграции люди, могут дойти и до развода.

    не обессудьте но первый трид вашей жены про "о боже тут одни рубероиды" свидетельствовал о том что вы ехали не особо понимая куда вы едите и что конкретно вас ждёт.

    вы прожили год в штатах, насколько я помню со слов вашей жены она препод английского вы програмист, какие советы вы дадите тем кто собирается???

    считаете ли вы справедливым утверждение что очень важно знать язык и побольше знать именно о бытовых проблемах той местности куда собираются переселенцы?

    Leave a comment:


  • Pashlik
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Nitro View Post
    Рад, что у вас все ок, а то мне сказали, что вы, возможно уже и развелись даже.

    Кем сейчас работаете? устроились ли вы программером? как жена?
    Забавно, чего только люди не на придумывают.

    Я работу нашел и потерял. Компания обанкротилась и всех распустила. Сейчас снова в поиске активном, параллельно пиццы развожу по вечерам.
    Юля в школе работает, учит мексиканцев великому и могучему.
    Так что жизнь продолжается.

    Leave a comment:


  • Nitro
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Pashlik View Post
    Хм. Инфа 100%?

    Да всё по чуть чуть. Живём, сталкиваемся с трудностями, преодоляем их. Всю как у людей кароче.
    Рад, что у вас все ок, а то мне сказали, что вы, возможно уже и развелись даже.

    Кем сейчас работаете? устроились ли вы программером? как жена?

    Leave a comment:

Working...
X