Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попинайте выбор авто.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Попинайте выбор авто.

    Originally posted by madog View Post
    А вы шо? За кешь решили брать? или 18 сотен в месяц ...
    Не, не за кэш, зачем за кэш ? Мне чтоб расплата была долгой и мучительной, как положено, в кредит. За 18 тысячей долларов, лучше за 14 конечно, или хоть за 15, и не в месяц, а "итого"..

    Comment


    • Re: Попинайте выбор авто.

      Originally posted by Ida View Post
      Бюджет называется "Чем меньше, тем лучше", поэтому 18 - наверное предел возможностей.
      Не на то смотрите. Сравнивайте True Cost to Own за 5 лет с поправкой на предполагаемый пробег выше/ниже среднего. Гибридная машина за 20 тыс. может оказаться дешевле, чем обычная за 18.

      Comment


      • Re: Попинайте выбор авто.

        Originally posted by Ida View Post
        Не, не за кэш, зачем за кэш ? Мне чтоб расплата была долгой и мучительной, как положено, в кредит. За 18 тысячей долларов, лучше за 14 конечно, или хоть за 15, и не в месяц, а "итого"..
        Ну разница в пейментах между 20к и 18к будет 30-35$. Тайота дает 0% Хонда 0,9% вот и считайте. 20- это уже другой класс машины и продаваться будет (когда надумаете продавать) уже по другому (дороже).

        п.с. исправил процент по хонде.

        Comment


        • Re: Попинайте выбор авто.

          Ид, вот вам полезный инструмент для поиска. Auto Loan Calculator - Car Loan Calculator - Cars.com

          Comment


          • Re: Попинайте выбор авто.

            Originally posted by D-sp View Post
            Не на то смотрите. Сравнивайте True Cost to Own за 5 лет с поправкой на предполагаемый пробег выше/ниже среднего. Гибридная машина за 20 тыс. может оказаться дешевле, чем обычная за 18.
            Originally posted by madog
            Ид, вот вам полезный инструмент для поиска. Auto Loan Calculator - Car Loan Calculator - Cars.com
            Отлично, спасибо большое! Очень интересно и полезно!
            Гибридные машины - очень впечатляет, желание брать негибридную пропадает сразу

            Comment


            • Re: Попинайте выбор авто.

              Originally posted by Ida View Post
              Отлично, спасибо большое! Очень интересно и полезно!
              Гибридные машины - очень впечатляет, желание брать негибридную пропадает сразу
              Ид, ты только учти, что на гибриды (на некоторые работы, тормоза, силовая установка, проводка) нужен специальный сертификат, для механика. А их (этих механиков) не так много, даже на дилерских ...

              Comment


              • Re: Попинайте выбор авто.

                Originally posted by madog
                Ид, ты только учти, что на гибриды (на некоторые работы, тормоза, силовая установка, проводка) нужен специальный сертификат, для механика. А их (этих механиков) не так много, даже на дилерских ...
                Гибриды, к сожалению, пока в бюджет не лезут никак совсем. Но сама идея, идея-то какая! Я вот про них сейчас читаю, до этого как-то не интересовалась, и прямо вот гордость берет , не побоюсь этого слова, за прогрессивность человечества в целом так интересно, честное слово!

                Comment


                • Re: Попинайте выбор авто.

                  Originally posted by helmsman
                  Можно ещё на субару посмотреть, на мой взгляд что Impreza, что Legaсy, куда интереснее многих остальных.
                  Они другого класса с вышеперечисленными.

                  Comment


                  • Re: Попинайте выбор авто.

                    Originally posted by Ida View Post
                    Отлично, спасибо большое! Очень интересно и полезно!
                    Гибридные машины - очень впечатляет, желание брать негибридную пропадает сразу
                    Они впечатляют пока новые, на заводской гарантии. потом тоже будут впечатлять, но с обратным знаком.

                    Comment


                    • Re: Попинайте выбор авто.

                      Originally posted by madog
                      Ид, ты только учти, что на гибриды (на некоторые работы, тормоза, силовая установка, проводка) нужен специальный сертификат, для механика. А их (этих механиков) не так много, даже на дилерских ...
                      Это точно. Причем каждая фирма выдаёт на свои машины. Мы правда потихоньку на это забили. В шапе есть по одному человеку с любым сертификатом (у меня Форда) а меж собой мы на это не обращаем внимания. При гарантийном ремонте он не персонофицируется. Считается что сертифицирован шап.

                      Comment


                      • Re: Попинайте выбор авто.

                        По существу. Категорически не рекомендую корейцев. Если американцы отпадают, то остаются Фит и Ярис. Но они при равной комплектации будут дороже американских одноклассников.

                        Comment


                        • Re: Попинайте выбор авто.

                          Originally posted by Ваня Smith View Post
                          Они впечатляют пока новые, на заводской гарантии. потом тоже будут впечатлять, но с обратным знаком.
                          Мне сама идея нравится, красиво же придумано ! Прогрессивненько так я понимаю звучит глупо, но мне именно красота идеи нравится.

                          Originally posted by Ваня Smith
                          По существу. Категорически не рекомендую корейцев. Если американцы отпадают, то остаются Фит и Ярис. Но они при равной комплектации будут дороже американских одноклассников.
                          Корейцев вычеркиваем значит. Американцев в машинном смысле, я чето-както неееее ...несмотря на то что дешевле, все равно неееее..
                          Ярис пока значит лидирует
                          Спасибо!

                          Comment


                          • Re: Попинайте выбор авто.

                            Originally posted by Ваня Smith
                            По существу. Категорически не рекомендую корейцев. Если американцы отпадают, то остаются Фит и Ярис. Но они при равной комплектации будут дороже американских одноклассников.
                            А что не так с корейцами?
                            4 года ГЕТЦа в России мучал в хвост и в гриву. 185 000 км пробега. Самая дорогая поломка - модуль катушек зажигания. Все остальное - расходники, свечи, колодки, фильтра. Цены на запчасти копеечные.
                            Или ты про моторы с GDI?

                            Гетцы я так понял в США просто не продают и не продавали.

                            Comment


                            • Re: Попинайте выбор авто.

                              Originally posted by Medved Poloskun View Post
                              А что не так с корейцами?
                              4 года ГЕТЦа в России мучал в хвост и в гриву. 185 000 км пробега. Самая дорогая поломка - модуль катушек зажигания. Все остальное - расходники, свечи, колодки, фильтра. Цены на запчасти копеечные.
                              Или ты про моторы с GDI?

                              Гетцы я так понял в США просто не продают и не продавали.
                              Getz для европейского рынка создавался, в США он нафиг никому не нужен - в него же не влезет никто, а в классе миниатюрных моделей для американского рынка есть и более стильные...

                              Comment


                              • Re: Попинайте выбор авто.

                                Getz для европейского рынка создавался, в США он нафиг никому не нужен - в него же не влезет никто, а в классе миниатюрных моделей для американского рынка есть и более стильные...
                                есть на американском рынке, шевроле спарк, оно еще меньше гетза.

                                Comment

                                Working...
                                X