Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попытка номер два (возвращение)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • JuliaPako
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Greek View Post
    Есть даже форум работников Макдональдца, как-то наткнулся, там жуткие вещи узнать можно настоящая школа выживания!
    Да, после такого опыта я могу продолжать серию документального сериала "Выжить любой ценой"

    Leave a comment:


  • JuliaPako
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Americanka View Post
    Не думаю, что они там много разговаривают.. в основном молча все делают.
    На кассе особо не полочишь, особенно если каждый второй покупатель интересуется, откуда я, что тут забыла и есть ли в Москве медведи

    Leave a comment:


  • JuliaPako
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by nickson03 View Post
    А по специальности муж еще не аплаился?
    Аплаился, но пока все молчат. Ничего, мы комп достаточно сильный купили, он теперь дома резюм до ума доводит, тренируется, чтобы технику и навыки не потерять.

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Есть даже форум работников Макдональдца, как-то наткнулся, там жуткие вещи узнать можно настоящая школа выживания!

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Baron_ View Post
    Зато такая работа позволит быстрее "разговориться" (+ эксприенс) и потом уже замахиваться на более высокие..
    Не думаю, что они там много разговаривают.. в основном молча все делают.

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Постоянно нужны работники в аптеки типа Walgreen, CVS. У нас в каждой аптеке об'явления. Макдоналд это трудно, особенно когда они модифицируют меню - не надо того, а дайте этот соус, можно запутаться.
    Зато такая работа позволит быстрее "разговориться" (+ эксприенс) и потом уже замахиваться на более высокие..

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Постоянно нужны работники в аптеки типа Walgreen, CVS. У нас в каждой аптеке об'явления. Макдоналд это трудно, особенно когда они модифицируют меню - не надо того, а дайте этот соус, можно запутаться.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by JuliaPako View Post
    Постараюсь быть посдержаннее в своих эмоциях, раз некоторых это раздрожает.
    К сожалению нет времени читать всю Вашу ветку, но история с матрасом меня "сразила"!

    Вы молодцы, Вы позитивные и наивные, молодые и шебутные. Всё в розовом цвете, эмоции через край. Может быть это и раздражает кого-то, иногда и меня тоже

    НО, самое главное, что Вы всё это описываете с самоиронией, с юмором, с искоркой. Очень ценю в людях умение посмеяться над самим собой, не люблю напыщенности и жеманства.

    Удачи Вам ребята!!!

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Originally posted by nickson03 View Post
    Блин, Макдоналдс это такой дурдом...А в магазинах типа Валмарта, никаких вакансий вообще?
    А вы думаете, в Волмарте проще? Там дурдом не меньший.

    Leave a comment:


  • nickson03
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Блин, Макдоналдс это такой дурдом...А в магазинах типа Валмарта, никаких вакансий вообще?

    Leave a comment:


  • nickson03
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    А по специальности муж еще не аплаился?

    Leave a comment:


  • _Wens_
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Вы главное не отчаивайтесь, привыкните через пару недель. Это только первое время тяжело, причем на любой работе.

    Leave a comment:


  • JuliaPako
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Вчера и сегодня работала в Мак Даке по три часа... Первый день: посадили в каморки без двери на кухне, включили видюху и я три часа подряд смотрела какие-то обучающие курсы по работе в кафе. Слышно было плохо, так как сздади постоянно кто-то перекусывал и разговаривал
    = посторонние звуки с кухни. В итоге половину информации в обще не уловила. Менеджер (её зовут Хеппи, она самая старшая там и решает, сколько мне часов выделить, куда поставить, что мне делать) сказала приходить на следующий день тоже к 11. Буду учиться работать на кассе, тоже на 3 часа. Сегодня поставили с менеджером (мальчик из Индии, кстати, Хеппи тоже из Индии, остальные работники все из Мексики, и я - из России - сплошной интернационал!) за кассу. Как же я тупила...ничего не понимаю, что мне говорят, куда жать, сколько сдачи давать!Ужас! А особенно, когда типа такого загнут, мол чикен с двойным сыром, без лука пиколсов, с двойным соусом и т.п., голова разбухает и я улетаю, как воздушный шар...Пару раз начинала с этим мальчонкой на русском говорить неосознанно, он смотрит на меня, глазёнками моргет, бедный, и что-то же отвечает! Потом до меня доходит, что что-то не так, я снова перехожу на английский. Плохо, что все работники общаются друг с другом на испанском, покупатели на английском и никто не говорит по-русски... Одна я. Пару раз сегодня спрашивали, откуда я. Один мужик начал втирать про знакомого с Украины, а я только стою и улыбаюсь, как дурак. А завтра - жесть, три часа за кассой сама! Я чувствую, много на меня завтра жалоб накатают и уже вижу свою красную физиономию (я всегда краснею, чуть-что). Млин, я даже меню попыталась выучить - бесполезно: меню в ресторане отличается от меню в интернете, а произносят названия бургеров каждый по-своему. Вот гадай, что ему\ей надо...
    Да, Павлик прошёл собеседование. Теперь он парт-тайм охранник: две ночи в неделю по 8 часов. Обещают, как появится вакансия, перевести на постоянную основу. Вот так и живём_хлеб жуём и колой запиваем
    Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку, очень помогает в трудную минуту!
    Ваша Ю.А.

    Leave a comment:


  • chelobacka
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Очень рада за вас))) желаю удачи на новом рабоем месте)))

    Leave a comment:


  • Yervand
    replied
    Re: Попытка номер два (возвращение)

    Молодец, работа прикольная в принципе. Только вместо "свободная касса" надо смотреть в гласа клиента и спрашивать: "May I help you?"
    Сам работал как-то 3 недели в Taco Bell, через 2 недели уже знал что и как и мог принимать заказы. В МакДаке легче, т.к. тут хоть половину ассортимента знаешь...
    Сначала наверное вас поставят на кухню, но это уже вы сами расскажите. Удачи в 1-ый рабочий день!

    Leave a comment:

Working...
X