Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нелегально жить после окончания визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нелегально жить после окончания визы

    Originally posted by dama_tref View Post
    Я тоже помню, выстаивала ночью зимой на остановке в ожидании автобуса по 1,5-2 часа. И народу на остановке хватало. Но никто в драку не лез. И даже более того, я уже писала когда-то об этом, -- меня, единственную белую в самом чёрном чернушнике (Nostand ave/Fullton st), сами же чёрные защищали от своих разбушевавшихся чёрных алкашей и наркоманов.

    Так что просто долго не приходящего по расписанию автобуса явно мало для того, чтобы люди из нормальной страны начали звереть.



    жююють какая...чё там женщине белой делать????
    ночью???

    Comment


    • Re: Нелегально жить после окончания визы

      Originally posted by fan_ta View Post
      жююють какая...чё там женщине белой делать????
      ночью???
      С работы домой возвращаться.

      Comment


      • Re: Нелегально жить после окончания визы

        К слову сказать, в Союзе тоже стояли на остановках будь здоров сколько. И в автобусы набивались, как кильки в бочки. Но действительно звереть начали, только когда вся жизнь у людей полетела прахом. Когда деньги начали стремительно обесцениваться, когда в магазинах остались только девственно пустые полки, когда хлеба стало не хватать на всех, когда появились эти "горячие точки" типа Нагорного Карабаха, когда танки пошли по улицам Таллина и Москвы...
        Вот тогда народ и начал звереть. Особенно, если Вам нечем кормить семью, а Ваш сосед у Вас над головой на собственной кухне рубит на чурбане целые туши, а Вам в это время с потолка на голову валится штукатурка. А потом со всех делов его сумасшедший пёс, московская сторожевая овчарка, носится без ошейника, без намордника, без поводка по двору за играющими в песочнице детьми, грозя элементарно откусить кому-нибудь из них голову.
        Вот тут, мне кажется, кто угодно озвереет.

        Comment


        • Re: Нелегально жить после окончания визы

          Originally posted by itboobs View Post
          Незнаю насчет получения документов через религиозные гонения, но в самой америке все религиозные организации и церкви явно и открыто смотрят только где-бы урвать клиентов побогаче. Один мой знакомый действительно ищущий веру пытался ходить в церкви и т.п. организации, так рассказывал что как только узнают что он бедный иммигрант тут же начинается явная дискриминация, не говоря уже о таких вещах как коробочка для пожертвований которую пускают по кругу и смотрят кто и сколько кинул, явной дискриминации по цвету кожи, ну и остальное в том же духе... В общем надеяться на помощь церкви в данной ситуации бесполезно, если у вас нет пару сотен тонн на щиту.
          Девушка - не стоит с видом знатока рассуждать о том, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Вы уже в который раз садитесь в лужу. ВСЕ американские христианские религиозные общины ведут огромную благотворительную работу: содержат бесплатные столовые, дома престарелых, спонсируют детские летние лагеря, и т.д. и т.п. Не знаю про не-христиан -а с православными, американскими и зарубежной церкви, лютеранами, католиками общаюсь достаточно тесно - ни разу не видела никаких "коробочек" по кругу с разглядыванием кто сколько положил.
          Вести себя в чужом храме надо прилично, а то некоторые начинают с требований - а потом недоумевают и злобствуют. Пришел искать веру - ищи веру, а не бесплатную кормушку.

          Comment


          • Re: Нелегально жить после окончания визы

            Originally posted by fan_ta View Post
            мериканскую гк получила и слиняла в "полунищую литву"???
            она гонит
            не верю
            тогда я гоню-потому как лично прощался непосредственно в штате мериленд, и потому как она по пержему дружит со своей соученицей-моей сестрой, она из вашингтона слиняла в американскую клайпеду, такой город в американской прибалтике (немцы его мемелем кличут)...

            ааааа забыл, мне в киеве иногда небольшие передачки дядя передает, он после 12 лет слинял в еще более нищую украину, хотя может мне и тут мерещится и город в котором я живу находится в америке... или общаюсь с голограмой...

            Comment


            • Re: Нелегально жить после окончания визы

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Вот не согласшусь с тобой Логос. Хамы, конечно, есть везде. Но где-то их больше, где-то меньше. Всё таки от страны это сильно зависит..
              прав как никогда, в 300 млн америке где каждый 27 миллионер, а каждый почти 10 берзработный хамов по определению больше чем в 45 млн украине...

              а читать выброчно посты с кем ты дискутируешь тебя в англии научили, русский язык забыл?

              Originally posted by Logos View Post
              да ну конечно, вчера в старбксе без очереди чамо полезло... люди везед одинаковые, просто если обычно дурзья не хамят, а если с соседями по площадке не знакомится а ограничить общение до уровня привет как дела то и в россии будет сложно посорится...
              ну и конечно да, тут люди себя по увереней чувствуют потому и доболжелательней, но эт токак пока хвост не прещимят, а иначе в погоне за собственными благами все будет так как и на вашей исторической родине... я россию имею ввиду ну или где вы родились...

              Comment


              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                вот ты такое за мою маленькую-далёкую-по-предкам-родину === (одну из) -- заявляешь...шо даже и не знаю шо сказать...
                ломать стереотайпы за --- "дурмат европы...нищую...литву...с нацикаме и идиотаме..." -- как мараты по иммигрантским форумама флудят..."подстилки запада и раши" -- "которые просюца взад в рашу но мы их нах не берём и нэхай страдают без газа и голодные!"

                вот о чём я

                но энивей == какта странно это...откуда "систа" -- не из рашн анклава - висагинаса ли...?
                или литовка-литовка с перфект инглишем?
                миня реально беспокоит движуха на винский форуме -- "москау едет массами в литву" -- засрать фсё там??? --- а у миня может планы на случай армагеддона -- там у родни на хуторе с ховаца...

                а они фсё засрут...
                да ладно бы -- 'они-они'...славянцы какие...=== а то же "маратцы"--- те хто жёёпппы кверху в москау как zyalt постил

                мамадарахая
                как я их....>>> это самое...презираю--- если культурно и PC

                а шведы атстреливают...но медиа не знает об этом
                но это правда

                хахахха!!!!

                Comment


                • Re: Нелегально жить после окончания визы

                  Originally posted by Logos View Post
                  прав как никогда, в 300 млн америке где каждый 27 миллионер, а каждый почти 10 берзработный хамов по определению больше чем в 45 млн украине...

                  а читать выброчно посты с кем ты дискутируешь тебя в англии научили, русский язык забыл?
                  Думаю что фокус в выборе своего окружения . Помнится , никак не могла понять ,уже живя в Израиле , о каком таком массовом алкоголизме в России говорят , детство ...юность...и только изредка пьянчужек из далека видела ....не было в окружении моей семьи ни единого пьющего человека .
                  Плюс мы притягиваем похожих на себя людей.

                  Comment


                  • Re: Нелегально жить после окончания визы

                    Всем привет .Чет Пятницы не видно ,ушел в подполье наверно .Вот интересно люди которые общаються в этой теме к Вам вопрос .Тяжело жить или просто свыклись? Сейчас в принципе и В России не плохо и деньги можно не плохие зарабатывать была б голова на плечах . В голове не мелькает мысля вернуться ?Конечно не на пусте место -может у кого жилье осталось .Кстати FAN_TA ну раз Вы признаете что блондинка не далекого ума (не имею ввиду остальных блондинок ) то наверно ИМЕННО ВЫ попали в сша благодаря своему определенному женскому органу ? вовремя этот орган подставили кому надо .Я прав ? Вот таких как ВЫ я презираю А Вы не достойны судить других потому что замарались .Бедняжка вырвалась с глухой украинской ну им подобной деревни и тут глаза открыла .

                    Comment


                    • Re: Нелегально жить после окончания визы

                      Originally posted by Katala01 View Post
                      .Вот интересно люди которые общаються в этой теме к Вам вопрос .Тяджело жить или просто свыклись?
                      Это вы о России?

                      Comment


                      • Re: Нелегально жить после окончания визы

                        Originally posted by Bereginya View Post
                        Девушка - не стоит с видом знатока рассуждать о том, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. Вы уже в который раз садитесь в лужу. ВСЕ американские христианские религиозные общины ведут огромную благотворительную работу: содержат бесплатные столовые, дома престарелых, спонсируют детские летние лагеря, и т.д. и т.п. Не знаю про не-христиан -а с православными, американскими и зарубежной церкви, лютеранами, католиками общаюсь достаточно тесно - ни разу не видела никаких "коробочек" по кругу с разглядыванием кто сколько положил.
                        Вести себя в чужом храме надо прилично, а то некоторые начинают с требований - а потом недоумевают и злобствуют. Пришел искать веру - ищи веру, а не бесплатную кормушку.
                        Могу добавить про адвентистов. Пожертвования собирают, бедным членам общины помогают, о какой-либо дискриминации даже говорить смешно...

                        Comment


                        • Re: Нелегально жить после окончания визы

                          Сибиряк о сша . По рассказам знакомых которые давно в сша с 1990 года , живут не плохо и все имеют дома квартиры и так далее а те кто переехал не так давно бедствуют и многие возвращаються . Новость дня - один из крупных банков Москвы " рухнул" МАСТЕР банк . Идут обыски . В нем деньги держали Российские телеканалы вгтрк. Первый канал И так далее . Очень много простого народа держали . Сейчас в городе у офисов толпы людей . Россия однако - очередной кидок ГЫЫЫ ндааа. Банк должен 47 миллиардов . Вы хоть представить можете эту сумму?? У всех пластиковые карты накрылись , снять не могут ничего

                          Comment


                          • Re: Нелегально жить после окончания визы

                            я тут фсё брошу... и пайду на маскоффский форум зарегиструюсь шоб рассказать == как я попала в штаты или где там я щас...и пахвалюсь пусей шоб завидовали!
                            иди туды и жди!
                            на яплакал == в 'фотопутешествия' раздел == рядом с нескончаемой темой "деревенская америка"!!!
                            тему назову >>> "пуся и страдания фанты"!!!

                            Comment


                            • Re: Нелегально жить после окончания визы

                              Originally posted by Katala01 View Post
                              Всем привет .Чет Пятницы не видно ,ушел в подполье наверно .Вот интересно люди которые общаються в этой теме к Вам вопрос .Тяжело жить или просто свыклись? Сейчас в принципе и В России не плохо и деньги можно не плохие зарабатывать была б голова на плечах . В голове не мелькает мысля вернуться ?Конечно не на пусте место -может у кого жилье осталось .Кстати FAN_TA ну раз Вы признаете что блондинка не далекого ума (не имею ввиду остальных блондинок ) то наверно ИМЕННО ВЫ попали в сша благодаря своему определенному женскому органу ? вовремя этот орган подставили кому надо .Я прав ? Вот таких как ВЫ я презираю А Вы не достойны судить других потому что замарались .Бедняжка вырвалась с глухой украинской ну им подобной деревни и тут глаза открыла .
                              Катала, ну вы и хамло, как можно так о девушке говорить? Вам то какая разница как она попала и куда она попала. Вам нравится же в Москве, какие проблемы то?

                              Comment


                              • Re: Нелегально жить после окончания визы

                                Originally posted by Katala01
                                Сибиряк о сша . По рассказам знакомых которые давно в сша с 1990 года , живут не плохо и все имеют дома квартиры и так далее а те кто переехал не так давно бедствуют и многие возвращаються .
                                ОБС, конечно, надежный источник Неудачников тут не меньше чем в России. Мне всегда было интересно, как у человека хватило ума попасть в штаты, и как не хватает потом тут устроиться. Часто это оттого, что казалось, только попади и все сбудется. Тут же, оказывается, надо пахать, да еще как минимум втрое больше чем дома. Первая мысль - нифигасе, как я попал! Вот те, которые возвращаются, остановились именно на этом этапе. Кто поумнее и помоложе - учатся и получают высокооплачиваемую работу. Кто-то поднимается на пару ступенек не за счет учебы, а за счет экспириенса. Там уже расценки вдвое выше, а работать намного легче.
                                Для сравнения проведите опрос среди мигрантов у себя в районе. Дворников, поло - посудомоек, грузчиков, строителей, отделочников и т.д. Легко ли они зарабатывают деньги и хватает ли им на хорошую жизнь? Так и тут. Это не от страны зависит, а от контингента И еще - от несоответствия долларовых деревьев и осознания того, что надо мастерить лестницу.

                                Comment

                                Working...
                                X