Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

    Originally posted by Mitja View Post
    Когда моя ну очень близкая подруга,живущая в штатах сказала,что мне надо вывозить ребенка я с язвительной ухмылкой лет этак 5 назад не воспринял ее намек на путь истинный,т.к на тот момент я не кисло себя чувствовал,вроде бы появилась стабильность,мы начали брать кредиты,рожать детей,ездить на отдых за границу,покупать машины и тут бац.....Сделали нам кризис и показали пальцем на Америку,особенно я поэтому поводу смеюсь,и жить стало веселее...Недавно в инете прочитал,что наш президент заверил свой народ о улучшении экономической ситуации в стране уже в прошедшем 2010 году)))на дворе год 2011 и я молю Бога о гринке)))
    100%. надо. и чем быстрее это будет - тем для детей лучше!

    Comment


    • #92
      Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

      Originally posted by Mitja
      vik-vik,ты как мой брат близнец,все написал за меня))от себя добавлю как только сяду в самолет с визами перекрещюсь и поплюю через левоее плечо.Какая ностальгия,о чем вы.....
      Уверяю Вас ностальгия будет, не Вы первый, не Вы последний..., тут главное переварить её и вы....

      Comment


      • #93
        Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

        Originally posted by Greek View Post
        Уверяю Вас ностальгия будет,
        Это вы из личного опыта? .

        Comment


        • #94
          Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

          Originally posted by Greek View Post
          Уверяю Вас ностальгия будет, не Вы первый, не Вы последний..., тут главное переварить её и вы....
          как говориться - will see))
          Я не спорю, всё может быть. Но, например, о чём можно скучать?
          Где-то был пост, так там человек скучал за девушкой с которой познакомился перед отъездом...
          Интересно, а кто и за чем скучает?

          ЗЫ может это вынести в отдельную ветку, типа У кого какая ностальжи?

          Comment


          • #95
            Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

            Vik-vik ,выноси ветку по ностальгии,очень интересно о чем это они там скучают,а я напишу о чем я скучаю в Украине

            Comment


            • #96
              Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

              Ребят может хватит флудить во всех темах об одном и том же а??
              Мы уже поняли что вам плохо дома надо в Америку ,но не надо весь форум этим засорять ,ну реально задолбало ,кто же вам не дает уехать играйте и добивайтесь ,но все тему забивать вашими постами об этом ну не надо пожалуйста

              Comment


              • #97
                Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                Originally posted by Vik-Vik View Post
                А вот когда из-за границы возвращаюсь на Украину - первое что хочеться - побежать обратно в самолет, и как говорил классик "хоть чучелом, хоть тушкой"!
                извиняюсь конечно,что влез в Ваш разговор,и иммигрировать вроде не собираюсь,но мысли по приезду в москву из любой загранки точно такие же,даже после обычного Египта к родине минимум дней 5 привыкаю (((

                Comment


                • #98
                  Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                  Originally posted by Natashka12
                  Ребят может хватит флудить во всех темах об одном и том же а??
                  Мы уже поняли что вам плохо дома надо в Америку ,но не надо весь форум этим засорять ,ну реально задолбало ,кто же вам не дает уехать играйте и добивайтесь ,но все тему забивать вашими постами об этом ну не надо пожалуйста
                  Лично мне глупому,что не так?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                    Originally posted by Vik-Vik View Post
                    как говориться - will see))
                    Я не спорю, всё может быть. Но, например, о чём можно скучать?
                    Где-то был пост, так там человек скучал за девушкой с которой познакомился перед отъездом...
                    Интересно, а кто и за чем скучает?

                    ЗЫ может это вынести в отдельную ветку, типа У кого какая ностальжи?
                    Не хочу флудить, я уже писал где-то на форуме об этом подробно...

                    Comment


                    • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                      Originally posted by Greek View Post
                      Не хочу флудить, я уже писал где-то на форуме об этом подробно...
                      Ностальгия не по стране, а по личным местам на Родине..., тут много всего, могу долго перечислять, первые друзья, первая любовь, места где всё тобой пропитано....короче, прослушайте песню И.Талькова "Чистые пруды", может поймёте о чем я ..... или стишок вспомните из фильма Брат-2, где герой Бодрова читает, когда поднимается по лестнице на высотку....
                      Супер фильм !

                      Comment


                      • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                        Originally posted by Natashka12
                        Ребят может хватит флудить во всех темах об одном и том же а??
                        Мы уже поняли что вам плохо дома надо в Америку ,но не надо весь форум этим засорять ,ну реально задолбало ,кто же вам не дает уехать играйте и добивайтесь ,но все тему забивать вашими постами об этом ну не надо пожалуйста
                        ОК, "молчу-молчу а то по роже получу и подвиг свой не совершу!" (С)

                        Comment


                        • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                          Originally posted by Vik-Vik View Post
                          ОК, "молчу-молчу а то по роже получу и подвиг свой не совершу!" (С)
                          ... доживем до понедельника...
                          а сегодня только вторник...

                          Comment


                          • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                            Originally posted by Americanka View Post
                            ... доживем до понедельника...
                            а сегодня только вторник...
                            Там вобще=то было "по шее получу"... и это "В бой идут одни старики")
                            Хотя что-то было и в "Доживем до..." Может я и забыл.

                            Comment


                            • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                              Originally posted by Vik-Vik
                              Там вобще=то было "по шее получу"... и это "В бой идут одни старики")
                              склероз.. склероз..

                              Comment


                              • Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                                {,,Пусть меня запинают ногами, закидают камнями, назовут непатриотом... НО, никакой ностальгии у меня нет. Как только я получу визу ГК, уеду с максимальной скоростью. А потом и семья за мной.??}


                                Я сделаю тоже самое что и ты.Тоже на максимальной скорости и семья тоже потом за мной.Я приехал в Россию из Казахстана в поисках лучшей жизни.В Казахстане казахи зажимали со всех сторон(делопроизводство на казахском языке,на нормальную работу не устроишься если разрез глаз не тот),и в России оказалось не сахар.Сейчас многие скажут:Тебе там плохо было,и в России плохо,наверное дело в тебе?.Наверное.В России у меня сейчас свое дело,не большое но свое.Работаю я не меньше других,гдето может и больше,но отношение к предпринимательству отбивает всякую охоту заниматься чем то в России.Короче:нет здесь будующего не у нас,не у наших детей.За всю свою историю Россия ни когда не заботилась о своем народе,она его только использовала в своих интересах(войны,революции).Всегда Россию разворовывали и растаскивали,а народу с этого стола ничего не доставалось.Здесь и дальше так будет и просвета не видно.Если у людей есть мало мальская возможность и ум,люди будут из россии бежать.Может не в тему я написал и не складно-просто это писк души.Я устал в этой стране-в бСССР и при всех равных условиях я выбираю США.Лучше я там буду иметь свой бизнес и знать что у моего ребенка и у моей семьи есть будующее.

                                Comment

                                Working...
                                X