Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

    Товарищи давайте обсудим даную тему.

    Есть люди которым по той или иной причине не понравилось в штатах и они вернулись назад и забили на свою грин карту.

    Вот я например. Конечно мне почти все понравились в штатах. не сразу конечно постепенно. конечно сначала казалось что все в штатах через жопу или жопа у них не в том месте, но немного пожив понимаеш что это у нас жопа не в том месте или вернее на том месте только на нашей территории а наша жопа не та для той территории. но все привыкают и становится на свое место.

    Конкретно по мне я планировал поехать на два месяца посмотреть, затем вернутся закрыть все дела и без всякого груза возврасчаться в штаты.
    Я поехав на два месяца у руля своей компании оставил как я сейчас не того человека который наделал кучу долгов, а долги моей компании мои долги. Да и остаться пришлось на год т.к. в свидетельстве о рождении моего сына сделали ошибку (он родился в штатах) и мне пришлось ждать исправления ошибки.

  • #2
    Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

    О, очередная "Омерзительная Омерика" зреет.
    Пойду, попкорна накрошу.

    Comment


    • #3
      Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

      На этом форуме не любят тех кто возвращается и считают их неудачниками,плюс ко всему в Америки ВСЕ И ВСЯ супер а на Родине плохо ,плохо плохо)))
      Зря вы эту тему начали ничего хорошего не будет
      Я знаю много людей кто вернулись и пока никто не жалуется ,там им лучше ,но это так для вас лично автор ,дискуссию продолжать не хочу ,смысла нет))

      Comment


      • #4
        Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

        Originally posted by MikeS
        Конечно, хотелось бы услышать тех, кто вернулся, "не прижившись", но я более чем уверен, что там будут только фразы "да эта Америка - полное дерьмо, вот то ли дело моя деревня Нижнее Гадюкино...". А в чем заключается "дерьмо" и в чем "моя деревня лучше", вряд ли кто ответит.
        Майк у меня 4-5 семьи очень близко знакомые вернулись обратно ,за них я могу сказать они вернулись не потому что в Америке все "дерьмо" а "мое Гадюкино" лучше ,а потому что одни не смогли влиться в жизнь ,язык,уклад жизни ,окружение у кого то там родные и их тянуло домой ,а одни уехали потому что ну хорошо им дома а тут они себя в гостях чувствовали))
        Я лично не осуждаю и не вешаю ярлыков на людей (тех кто конечно спокойно вернулся а не так что вернулся и начал у себя дома Америку поносить) , человек живет там где ему хорошо а не только потому что Америка дала ему привелегию и он дурак обязан ей воспользоваться,не всем тут хорошо)))

        Comment


        • #5
          Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

          Originally posted by Natashka12 View Post
          в Америки ВСЕ И ВСЯ супер а на Родине плохо ,плохо плохо)))
          Не так. В США есть свои проблемы и не всё хорошо, но на родине таки да - всё плохо.

          Comment


          • #6
            Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

            Originally posted by Natashka12 View Post
            На этом форуме не любят тех кто возвращается и считают их неудачниками
            На этом форуме не любят тех, кто свои личные проблемы перевешивает на уклад жизни в Америке.

            Comment


            • #7
              Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Не так. В США есть свои проблемы и не всё хорошо, но на родине таки да - всё плохо.
              Ну, не надо обобщать.
              Некторое и совсем не из Зажопинска прибыли.

              Comment


              • #8
                Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                Originally posted by iadminko View Post
                Ну, не надо обобщать.
                Некторое и совсем не из Зажопинска прибыли.
                А что, не в Зажопинске работают законы?

                Comment


                • #9
                  Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  А что, не в Зажопинске работают законы?
                  Пардоньте, не совсем понял контр вопроса..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                    Originally posted by iadminko View Post
                    Пардоньте, не совсем понял контр вопроса..
                    Я к тому, что в стране, где не работают законы, даже в богатых мегаполисах - это не жизнь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                      Originally posted by DV2009_UA
                      Я к тому, что в стране, где не работают законы, даже в богатых мегаполисах - это не жизнь.
                      Мы приехали оттуда, где законы работают. Хотя, не всегда так, как хотелось бы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                        Originally posted by iadminko
                        Мы приехали оттуда, где законы работают. Хотя, не всегда так, как хотелось бы.
                        Вы приехали из Евросоюза? Из Канады, Австралии? Из Новой Зеландии?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Майк у меня 4-5 семьи очень близко знакомые вернулись обратно ,за них я могу сказать они вернулись не потому что в Америке все "дерьмо" а "мое Гадюкино" лучше ,а потому что одни не смогли влиться в жизнь ,язык,уклад жизни ,окружение у кого то там родные и их тянуло домой ,а одни уехали потому что ну хорошо им дома а тут они себя в гостях чувствовали))
                          Я лично не осуждаю и не вешаю ярлыков на людей (тех кто конечно спокойно вернулся а не так что вернулся и начал у себя дома Америку поносить) , человек живет там где ему хорошо а не только потому что Америка дала ему привелегию и он дурак обязан ей воспользоваться,не всем тут хорошо)))
                          Наташ, а после какого срока проживания народ возвращался?
                          На счет того, что человек живет там, где ему хорошо - это не всегда так.
                          Человек живет там, где ему позволяет жить заработок и закон.
                          Может же быть, например, человек и хотел бы жить в Америке, и был там, и хорошо ему там, и бабло есть, да никто его туда не пустит - только туристом-проездом.
                          Бывает, конечно, и обратная ситуация: и не хотел человек особо: вроде и так все устраивает, и бабла тоже кот нас... наплакал, но имеет пропуск напожить. Ну поехал человек, попробовал, посмотрел, пожил - ну не его - вернулся.
                          Да вроде и не особо надо было с самого начала.

                          Потом, наверное, все-таки большое значение имеет то, из какого окружения уехал сюда человек и какое окружение получилось тут.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                            Один коллега по старой работе вернулся через 3,5 года - заработал деньги на квартиру и вернулся и купил её. Это было тогда, когда американский программист за 3 года мог собрать на 3-комнатную квартиру в Киеве без кредита.

                            Второй вернулся через 5 лет - жена не хотела, чтобы ребёнок ходил в школу в США.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Кто не прошел адаптацию и вернулся. Почему?

                              Из Евросоюза, да.
                              Из Латвии, если уж совсем точно.

                              Comment

                              Working...
                              X