Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Boggy Creek Airboat Rides


    Возле города Kissimmee, что расположен южнее от Orlando, есть большое озеро Tohopekaliga. На южном берегу этого озера туристам предлагают покататься на, так называемых, ветряных лодках.



    ( Read More... )

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Shadow Bay Park & Turkey Lake Park


      Shadow Bay и Turkey Lake парки расположены в одном из хороших раёнов нашего города. Вход в Turkey Lake парк платный. Там расположено много навесов со столиками, зоны для приготовления барбекю.

      В выходные дни в парке много народу. Люди собираются там на семейные праздники, встречи разных общин.



      ( Read More... )

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Всем, кому интересна правда о Советском Союзе, рекомендую посмотреть документальный фильм.

        «Советская история» (латыш. Padomju stāsts, англ. The Soviet Story) — документальный фильм латвийского режиссёра Эдвинса Шноре (Edvīns Šnore), снятый на средства блока партий «Союз за Европу наций», представленного в Европарламенте[1], о сталинских репрессиях, расстреле польских офицеров в Катыни, сотрудничестве СССР и нацистской Германии, о проявлениях нацизма в современной России.

        В основу сюжета фильма, работа над которым велась около 10 лет, лёг рассказ о Голодоморе на Украине (1932—1933) и Катынском расстреле, сотрудничестве между гестапо и НКВД СССР, массовых депортациях в СССР после Второй мировой войны и медицинских экспериментах, которые, по мнению авторов фильма, проводились над заключёнными ГУЛАГа.


        На украинском:


        На английском:


        Извините, но на русском на ютюбе не нашел. Наверное в России власть запрещает такие фильмы о сталине смотреть...
        Фильм транслировался на национальных каналах США, Европы, Украины, Грузии, но не России

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Так как дома интернет не быстрый (а скорость отдачи вообще маленькая), сьездил к другу, чтобызалить новые видео в интернет.

          Дорога с моей работы домой, во время тропического ливня. Дождик гдето за пол часа до этого начался.



          А это друг себе (на продажу в Россию) прикупил Несколько байков



          Неудачное шоу Лоурайдеров (из-за дождя на шоу приехало только трое лоурайдеров)



          А вот столько дороги я проезжаю ежедневно, везу супругу на роботу. (видео ускорено в несколько раз)



          Продолжение следует

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            А вот еще видео.
            Американская зарплата, и как ее положить на счет в банке. Или просто видео о том, каклегко в америке стать ленивым




            П.С. Как мне лутше вести свою страницу?
            Видео, фотоотчеты, просто писать о том что происходит со мнойили вокруг меня?

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              видео интересно смотреть! снимайте еще! и пишите пишите обо всем больше!

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                и фоты очень красочные, насыщенные!

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  всего понемногу...интересно все...

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                    А вот еще видео.
                    Американская зарплата, и как ее положить на счет в банке. Или просто видео о том, каклегко в америке стать ленивым
                    Особо ленивые зарплату получают на счет, не выходя из дома

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Вчера немного в депресуху упал. Были с друзьями в баре. Я немог понять что от меня хотел бармен. И друзья вместо меня ответили.
                      И после этого я понял, что за пол года в США, через то, что попал в русскоязычное комюнити, почти не научился английскому.
                      Вроде на роботе говорю по английски с босом и колегами, сериалы смотрю, несколько знакомых есть, с которыми на английском общаюсь.
                      Но только попадаю в новую ситуацию и говорю с новыми людьми, понимать уже сложнее.
                      А говорю вообще как чукча. И сам потом понимаю, что фигню ляпнул, и знаю же как правильно, но вот почему я этот бред недумая сморозил...аж стыдностановится порой...

                      Вот сижу сейчас и учу английский. Скачал уроки от Розетты Стоун...

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        если вы в америке пол года ) у вас уровень полюбому выше чем 5 уровень розетты стоун))

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Чтобы дома после работы не скучать, и заодно подтянуть английский. Подключили неделю назад себе спутниковое телевидение (дешевле чем кабельное в месяц обходится).
                          120 каналов, и национальные и локальные.
                          А телевизор нам от соседей достался. Они выезжали через неделю после того, как мы вселились. И отдали нам свой старенький телевизор =)




                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            сколько стоит такой комплект?

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Билл в месяц обходится в 45 долларов. А за установку антены и ресивера отдал 150

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Молодцы, все у вас получится. Интересно пишите. Живя в Орландо Вы стали чаще гулять и посещать интересные мероприятия чем на Родине?

                                Comment

                                Working...
                                X