Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
    работаю 12 часов 6 дней в неделю...жена права не получила так как не хочет правила учить )))
    Смотри, не перетрудись. Я тоже так поначалу пахала, было и по 13 часов. А теперь праблы с сердцем. Не стоит оно того. Язык подучите- будет легче. А жена, зря не учит. У меня это была первая книга, прочтённая и переведённая в США. Теперь сыну отдала. Машина- это свобода. И просить мужа ни о чём не надо. Мой телик смотрит, а я с подружками по магазам

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      ааа, кокобич, мы там пеликанов кормили....Рыбаки рыбу ловили, а пеликаны у них отнимали. Надо найти фото, повеселить народ)))

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        WonderWorks - Музей Вверх Ногами


        WonderWorks – один из Орландовских аттракционов, музей Вверх Ногами, парк развлечений для ума.

        WonderWorks – направленный на семью центр развлечений с боле 100 интерактивных экспонатов. Некоторые их них научные, другие просто развлекательные.



        Много комнат напоминают заброшенную научную лабораторию, вернее сумасшедшую научную лабораторию. Большинство экспонатов, это экспериментальные проекты, в которых вы можете поучавствувать.

        Одним из таких экспонатов является вода, которая поборола гравитацию. Капли могут опускаться вниз, подниматься вверх, или просто зависать в воздухе.



        Можно было посмотреть на две говорящие головы, которых нету на самом деле.





        Люди интересно проводили время с голубыми экранами. Виртуально играли в разные виды спорта. Пробовали температуру воды, которая была в океане, во время катастрофы на Титанике.







        Самые смелые лежали на ложе из гвоздей и катались на виртуальных американских горках.





        Очень затянуло меня в комнате с мыльными пузырями. Просто не мог оторваться даже для того, чтобы сделать несколько фото. Погрузился в детство.



        Чтобы описать все экспонаты музея, не хватит ни сил, ни терпения. Хотя большинство аттракционов детские, но раз в жизни сходить туда надо. Я ни капельки не жалею о проведенном времени.


        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
          [B]
          WonderWorks - Музей Вверх Ногами


          WonderWorks – один из Орландовских аттракционов, музей Вверх Ногами, парк развлечений для ума.

          WonderWorks – направленный на семью центр развлечений с боле 100 интерактивных экспонатов. Некоторые их них научные, другие просто развлекательные.

          Как здорово!!! Особенно порадовал симулятор американских горок - вот где бы я не побоялась прокатиться)))

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              продолжайте и дальше снимать видео, очень интересно вас смотреть!

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by tim785 View Post
                продолжайте и дальше снимать видео, очень интересно вас смотреть!
                согласен, фото это конечно хорошо, но с видео не сравниться ))))

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  У меня возник вопрос по поводу вселения. Каким образом вам друзья сняли квартиру, на кого оформляли рент и вообще, как это все практически (документально) выглядело, буду благодарен за подробности.

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by happy_hippo
                    на паспортном контроле -- пограничник
                    а таможенник на таможне
                    это две совершенно разные службы

                    а как это с ДВ визой ездили за границу??
                    обязательно умничать? мой вопрос адресату был понятен и отвечен..

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      слушайте, вопрос не в тему. Я тут с самого начала ваши посты читаю. У меня личный вопрос. Забрала сына месяц назад( восстановление семьи), уже даже полтора. А грин никак не присылают. Долго вам пришлось ждать с момента прибытия?

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by Andrew View Post
                        У меня возник вопрос по поводу вселения. Каким образом вам друзья сняли квартиру, на кого оформляли рент и вообще, как это все практически (документально) выглядело, буду благодарен за подробности.
                        Мы через знакомую, с которой познакомились по интернету, нашли еще одну молодую семейную пару уже сдесь, которые хотели жить с руммейтами. Они квартиру на себя оформили и мы жили там вчетвером. 2 спальни 2 ванны.

                        Originally posted by NataliM View Post
                        слушайте, вопрос не в тему. Я тут с самого начала ваши посты читаю. У меня личный вопрос. Забрала сына месяц назад( восстановление семьи), уже даже полтора. А грин никак не присылают. Долго вам пришлось ждать с момента прибытия?
                        Около трех-четырех недель

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Все никак не найду время на ЖЖ статейки про Вашингтон и Сент Аугустин сделать.
                          А еще я на прошлой неделе в командировке был. В городе Манчестер, штат Теннессии. На наибольшем музыкальном фестивале в США "Боннаруу"

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            посмотрела видео
                            а чо в украинском языке города считаются горами, с которых можно слезть?? почему там едут С вашингтона?? они с него сползли что ли?? я серьёзно, интересно откуда эта перверсия взяла корни. я читала , что из белорусского языка.. а вижу тут та же проблема

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Originally posted by happy_hippo View Post
                              посмотрела видео
                              а чо в украинском языке города считаются горами, с которых можно слезть?? почему там едут С вашингтона?? они с него сползли что ли?? я серьёзно, интересно откуда эта перверсия взяла корни. я читала , что из белорусского языка.. а вижу тут та же проблема
                              Common.... Russian language is not important for him now, let him learn English

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Originally posted by marine View Post
                                обязательно умничать? мой вопрос адресату был понятен и отвечен..
                                обязательно
                                зачем вообще тогда вменяемая речь?? давайте утонем в семантическом шуме..

                                Comment

                                Working...
                                X