Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by Михаил К View Post
    585$ - eto ooochen' deshevo. Pohozhe tol'ko v yuzhnyh shtatah takoe byvaet... A zhal'... Zato 8$ v chas nizhe minimalki v Oregone. Vse ravno 585$ eto podarok.
    Ну ни для кого не секрет, что во флориде жилье дешевое =)

    Originally posted by Roman12
    Дима, а Вы английский сколько изучали?
    Вот как приехал, так и учу =)

    Originally posted by Sylver View Post
    Кажется, приемлемая сумма для такого домика. Если, в основном, сдают немеблированные дома, значит, любому иммигранту необходимо иметь в виду, что основную мебель придется покупать, а потом постоянно возить за собой. Не очень удобно, конечно. Особенно на первых порах, когда не знаешь, где найдешь работу.
    На первых порах можно в мотеле жить. Здесь есть места, где за 200 в неделю можно снимать комнату. Там и кровать есть и душ.

    Originally posted by Sylver View Post
    Ясно, а вообще полчаса - это ещё нормально. Читал на форуме, некоторые часами добираются.
    Да, но я не из тех людей, которые любят просыпаться в 6 чтобы к 8 на работу успеть.
    Мы нашли апартаменты в 8 минутах езды от офиса. Так что я даже на обед домой езжу =D

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
      На первых порах можно в мотеле жить. Здесь есть места, где за 200 в неделю можно снимать комнату. Там и кровать есть и душ.
      А холодильник, шкаф и стол? Не был никогда в мотеле.
      Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
      Мы нашли апартаменты в 8 минутах езды от офиса. Так что я даже на обед домой езжу =D
      Да, о такой работе можно только мечтать.

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by Sylver View Post
        А холодильник, шкаф и стол? Не был никогда в мотеле.
        Шкаф всегда есть. Холодильник - как повезет.

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
          Шкаф всегда есть. Холодильник - как повезет.
          Без холодильника не вариант, учитывая жару в южных штатах... Да и в принципе.

          А как вам удалось сразу снять апартаменты по приезду в штаты? Друзья помогли или заранее бронировали?

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Мы через интернет познакомились с парой, которые хотели 2 бедрумные апартаменты делить.
            Они на себя все оформили, так как тут уже давно жили, ну и даже нас в аэропорту встретили.
            Так и жили первые 3 месяца с ними.

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
              Мы через интернет познакомились с парой, которые хотели 2 бедрумные апартаменты делить.
              Они на себя все оформили, так как тут уже давно жили, ну и даже нас в аэропорту встретили.
              Так и жили первые 3 месяца с ними.
              Наверное, лучше и не придумаешь на первое время, если родственников в США нет. Желаю удачи и в дальнейшем!
              Ждем новых фото- и видеорепортажей.

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Ещё хотел узнать, в США в домах обычно газовые плиты? Не бывает электроплит?

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by Sylver View Post
                  Ещё хотел узнать, в США в домах обычно газовые плиты? Не бывает электроплит?
                  Не знаю как в США, но в тех апартаментах где мы были, в большинстве электричные. Газовые встречаются примерно в 1/3 случаях. А может и в 1/4.

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Skip_to_my_Lou
                    Не знаю как в США, но в тех апартаментах где мы были, в большинстве электричные. Газовые встречаются примерно в 1/3 случаях. А может и в 1/4.
                    Это хорошо, привычнее для меня. В Mobil House была газовая плита, поэтому я спросил.

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Lakeland. Земля озер в центральной Флориде

                      Лейкленд. Земля озер. Город в центре Флориды, где я получил работу в апреле 2012 года и куда мы переехали жить.



                      Читать статью полностью на:


                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Наши новые апартаменты. Оренда жилья в США, Флорида

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Дима, квартира замечательная) спасибо за видео!

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Дима вы в Мобил хаус не стали въезжать? Почему не понравился? Эта квартира не плохая, нравится еще то что первый этаж. В комплексе бассейн есть? Смотрю парковка прям под окнами, очень удобно. Стиралка своя, тоже большой +! Удачи на новом месте.

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Квартира очень хорошая! И город красивый!

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                В мобил хаус не вьехали, так как далеко от всего.
                                А здесь и басейн, и спортзал, бизнес центр, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисный корт, мусор сами из под дверей забирают, место где машину помыть можно. и всего на 100 долларов дороже.
                                Так я бы эти 100 долларов тратил бы на бензин и толы добираясь на работу с мобил хауса.

                                Comment

                                Working...
                                X