Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by szavalin View Post
    возвращаясь к началу разговора, так вы призываете к скачиванию или таки рекомендуете воздерживаться? ))))
    Я за свободное скачивание, но с умом 8) Если существует вариант попасться, надо подумать о том, как его избежать 8) Хотя я не пропагандирую пиратство и твердо уверен, что за хорошие вещи надо платить, но прежде чем узнать насколько вещь хороша ее надо пощупать так сказать 8)

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Originally posted by shadowuser
      Я за свободное скачивание, но с умом 8) Если существует вариант попасться, надо подумать о том, как его избежать 8) Хотя я не пропагандирую пиратство и твердо уверен, что за хорошие вещи надо платить, но прежде чем узнать насколько вещь хороша ее надо пощупать так сказать 8)
      спасибо! )) эдакий дзенский подход -- рекомендовать не рекомендуя. так выпьем же за то, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было! )))

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        Originally posted by szavalin View Post
        спасибо! )) эдакий дзенский подход -- рекомендовать не рекомендуя. так выпьем же за то, чтобы у нас все было и нам за это ничего не было! )))
        Chin-chin 8)

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Originally posted by shadowuser
          Я за свободное скачивание, но с умом 8) Если существует вариант попасться, надо подумать о том, как его избежать 8) Хотя я не пропагандирую пиратство и твердо уверен, что за хорошие вещи надо платить, но прежде чем узнать насколько вещь хороша ее надо пощупать так сказать 8)
          Ну так за доллар в ред боксе как раз и можно пощупать. А потом уж если понравится - приобрести в домашнюю коллекцию

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Originally posted by Omenia
            Ну так за доллар в ред боксе как раз и можно пощупать. А потом уж если понравится - приобрести в домашнюю коллекцию
            В таком случаи вы все равно платите, а если вам понравилось, то дважды 8) Да и в наше время, когда выпускают фильмы под "марку" (это когда очень похожие название, но на самом деле треш какой-нибудь)(пример:КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты ), я лично не готов покупать кота в мешке 8)

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by shadowuser
              В таком случаи вы все равно платите, а если вам понравилось, то дважды 8) Да и в наше время, когда выпускают фильмы под "марку" (это когда очень похожие название, но на самом деле треш какой-нибудь)(пример:КиноПоиск.ru - Все фильмы планеты ), я лично не готов покупать кота в мешке 8)
              А если вы в магазин идете и какой-то новый неизвестный продукт на полке видите, вы тоже его сначала разворачиваете и надкусываете? А только потом решаете брать или нет?
              По-моему как не называй это, как не оправдывай, а все это называется просто - воровство.
              Вообще, каждый сам для себя решает, что с его моральной и этической точки зрения допустимо, а что нет, просто потом не нужно плакать, если вдруг что не так.

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Originally posted by Omenia
                А если вы в магазин идете и какой-то новый неизвестный продукт на полке видите, вы тоже его сначала разворачиваете и надкусываете? А только потом решаете брать или нет?...
                часто наши соотечественники к сожалению видят разницу между тем чтобы взять на полке в магазине и скачать в интернете не заплатив. что поделаешь, калчердифференс...

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Originally posted by szavalin
                  часто наши соотечественники к сожалению видят разницу между тем чтобы взять на полке в магазине и скачать в интернете не заплатив. что поделаешь, калчердифференс...
                  а еще страшнее, когда они не видят разницы, и берут товар с полок магазина "бесплатно", а потом удивляются, почему полицию вызвали. ведь ни охранников в магазине не видно, ни камер (на видном месте)... а все же их "поймали за руку".

                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by BKate View Post
                    а еще страшнее, когда они не видят разницы, и берут товар с полок магазина "бесплатно", а потом удивляются, почему полицию вызвали. ведь ни охранников в магазине не видно, ни камер (на видном месте)... а все же их "поймали за руку".
                    Pri mne v Safeway raz 10 lovili vorishek zaruku. I tut zhe otpuskali, Ne imeyut prava zaderzhivat', a dlya politsii eto nizkij prioritet. Tak chto esli prizhmet v Amerike - dveri supermarketov shiroko otkryty dlya vas! ))))))

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Давайте прекратим говорить о криминале в моей теме. Скачивание фильмов и музыки через тоорренты в США запрещены вне зависимости поймали вас или нет. Так что я не хочу обсуждать это в моей теме.

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Originally posted by Михаил К View Post
                        Pri mne v Safeway raz 10 lovili vorishek zaruku. I tut zhe otpuskali, Ne imeyut prava zaderzhivat', a dlya politsii eto nizkij prioritet. Tak chto esli prizhmet v Amerike - dveri supermarketov shiroko otkryty dlya vas! ))))))
                        Может и так. только где-то тут на форуме есть ветка, где народ спрашивает впустят ли их еще раз в Америку после того, как в прошлом они были осуждены за шоплифтинг. И что-то там так много тех, кого тот же вопрос волнует...у меня даже глаза на лоб полезли

                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          Originally posted by Skip_to_my_Lou
                          Давайте прекратим говорить о криминале в моей теме. Скачивание фильмов и музыки через тоорренты в США запрещены вне зависимости поймали вас или нет. Так что я не хочу обсуждать это в моей теме.
                          Попросите модераторов почистить офф-топ, они могут собрать это всё в отдельную тему про скачивание. Хотя уже було несколько таких тем.

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Служба вывоза мусора с наших апартаментов, Флорида США

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Да уж, у каждого свой способ зарабатывать кусок хлеба

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                Originally posted by Dennisimus View Post
                                Да уж, у каждого свой способ зарабатывать кусок хлеба
                                Между прошим стать мусорщиком в Америке не так-то и просто. У них профсоюз, ооочень хорошие бенефиты, пенсия потом.
                                Но если ничего этого вдруг нет, то такую работу в основном делают студенты и школьники - подрабатывают по утрам или вечерам.

                                Comment

                                Working...
                                X