Announcement

Collapse
No announcement yet.

The Way How Dreams Come True

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: The Way How Dreams Come True

    Originally posted by looter
    Добрый день, у меня вот такой вопрос - заметил по гуглокартам и вашим видео, что в штатах практически отсутствуют рекламные щиты вдоль дорог, а если они и есть, то очень редки и расположены на приличном удалении от самой дороги - так ли это, ну в среднем по городу? И насколько коммерциализированы общественные пространства? Я просто поражаюсь, насколько агрессивный в России капитализм, по сравнению с нами в Америке социализм какой-то (оно конечно не так, но все же).
    Рекламные щиты есть, но наверное не так много. Рекламы в принципе хватает....

    Comment


    • Re: The Way How Dreams Come True

      Птицы и рыбы на земле аллигаторов в Gatorland Orlando Fl

      Comment


      • Re: The Way How Dreams Come True

        класс видео))
        а где сейчас вы и ваша супруга работайте?? сложно было устроиться??
        и если не секрет, сколько платят??

        Comment


        • Re: The Way How Dreams Come True

          Спасибо за видеоотчеты!
          ...................................

          Comment


          • Re: The Way How Dreams Come True

            Потрясающая тема! Фото, видео все супер!!! Так держать
            Кстати, чем закончилась история с работой вашей жены в отеле? Ее восстановили в итоге?

            Comment


            • Re: The Way How Dreams Come True

              Originally posted by DukeVV View Post
              Потрясающая тема! Фото, видео все супер!!! Так держать
              Кстати, чем закончилась история с работой вашей жены в отеле? Ее восстановили в итоге?
              Нет. Она в отеле работала, но была по документам работницей агентства, и зарплату от агентства получала.
              Ну и как отель разорвал контракт с агентством, то тут хоть головой бейся, а отель то ее не увольнял.
              Агентство ее в другой отель направило, но там намного тяжелее было, и мы решили что нечего в молодости здоровье адским трудом портить.

              Она недавно нашла работу. Компания имеет ларьки на бассейнах в нескольких отелях, и работа заключается в том, чтобы детям косички плести, или татуировки с хны делать. Работает 6 часов в день, зарабатывает 8долл/час + 5% от зароботка и + чаевые.

              Работа не бей лежачего, и жене очень нравится.

              Comment


              • Re: The Way How Dreams Come True

                Умничка)) Гарна дівчинка!

                Comment


                • Re: The Way How Dreams Come True

                  Daytona Beach Florida.
                  Автомобильный пляж на берегу Атлантики


                  Comment


                  • Re: The Way How Dreams Come True

                    Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                    Daytona Beach Florida.
                    Автомобильный пляж на берегу Атлантики
                    Мелодия которая играла на пляже, после Вашей парковки, доносилась с грузовичка с мороженным? После игры GTA3 всегда было интересно узнать, какое там мороженное?
                    Не смотря на въезд автомобилей там по всему пляжу почти нету мусора. А где мусорки то?
                    Спасибо за видео!

                    Comment


                    • Re: The Way How Dreams Come True

                      Мелодия с грузовика с мороженым, а мусора нету, потому что все сразу его с собой в машинах увозят

                      Comment


                      • Re: The Way How Dreams Come True

                        Gatorland shows.
                        Пауки и змеи. Рестлинг с аллигаторами


                        Comment


                        • Re: The Way How Dreams Come True

                          У меня есть хорошие новости.
                          Я долгопартизанил, ничего не говорил, а сам на той неделе закончил школу Михаила Портнова.
                          Брал уроки онлайн.

                          И вот сегодня я первый день был на новой работе. Теперь я тестировщик програмного обеспечения.

                          НО
                          В Орландо я работу не нашел, и пришлось переехать в небольшой город под названием Лейкленд.
                          Он расположен как раз по средине между Орландо и Тампой.

                          Есть уже немного видео и фото о переезде, но нету времени их обработать.
                          Как только разберемся с переездом, так закину немного фоток и видео.

                          Comment


                          • Re: The Way How Dreams Come True

                            Originally posted by Skip_to_my_Lou View Post
                            У меня есть хорошие новости.
                            Я долгопартизанил, ничего не говорил, а сам на той неделе закончил школу Михаила Портнова.
                            Брал уроки онлайн.

                            И вот сегодня я первый день был на новой работе. Теперь я тестировщик програмного обеспечения.

                            НО
                            В Орландо я работу не нашел, и пришлось переехать в небольшой город под названием Лейкленд.
                            Он расположен как раз по средине между Орландо и Тампой.

                            Есть уже немного видео и фото о переезде, но нету времени их обработать.
                            Как только разберемся с переездом, так закину немного фоток и видео.
                            Ух ты , вот это расклад. Дима Вы Молодец. Дерзайте. Может и жена в тестеры подастся.
                            Пару вопросов по Вашему обучению. Какие базовые знания у Вас были, раз все получилось занимаясь на он-лайн курсах? Работали ли Вы во время обучения или на эти 2 мес. все отложили и занимались только тестированием(обучением)?

                            Comment


                            • Re: The Way How Dreams Come True

                              Поздравляю вас, вы молодцы!

                              Originally posted by nikUSAkin View Post
                              Пару вопросов по Вашему обучению. Какие базовые знания у Вас были, раз все получилось занимаясь на он-лайн курсах? Работали ли Вы во время обучения или на эти 2 мес. все отложили и занимались только тестированием(обучением)?
                              Присоединяюсь к данному вопросу. Если можно, расскажите по подробней об обучении и как искали работу?

                              Comment


                              • Re: The Way How Dreams Come True

                                поздравляем))) вы молодцы!!)))

                                Comment

                                Working...
                                X