Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    100 вроде млрд собираются выделять на поддержку отечественного автопрома..... Не, на нашем веку мы не увидим нормальных машин из под российских рук, скоко бы они бабла в них не пихали, неужели они не понимают своей тупой башкой, что все, поезд технологий уже давно ушел, все что вы можете, это заниматься тока сборкой, и то после этой отечественной сборки..... Вы хотя бы научитесь просто собирать. А так были бы в ЕС, поехал в DE, взял Актроса рублей за 30-40, все, работай, дак у нас токо тыщ 40 таможенных платежей надо отдать, больше чем сам тягач стоит.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Как говорят японцы: - У русских только дети красивые получаются и то, потому что они их делают не руками. А вот то что они делают руками...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2
        Как говорят японцы: - У русских только дети красивые получаются и то, потому что они их делают не руками. А вот то что они делают руками...
        Да, что говорить, девченки наши красавицы! Ну среди американок тоже ничего есть, Викки лаМотта красотка была и в старости была очень красива.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          Да, что говорить, девченки наши красавицы! Ну среди американок тоже ничего есть, Викки лаМотта красотка была и в старости была очень красива.
          Ла Мота - это всегда зачёт

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary
            Да, что говорить, девченки наши красавицы! Ну среди американок тоже ничего есть, Викки лаМотта красотка была и в старости была очень красива.
            Маловато их там. Вон, больше чем полмесяца жил в Лос-Анджелесе и ни фига не видел красивых. Хотя казалось бы Голливуд, Беверли хиллз, смотреть НЕ НАКОГО. То что там красиво, у нас толпами по улицам ходит. А вот приехав в Чикаго, да, заметил улучшение внешности окружающих девушек. На моё замечание "А у вас тут девчонки посимпатичнее", Madog разяснил, так это же полячки, украинки, белорусски и русские.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Побачил в ютубе видео об неудачных тракерах - сколько ненависти среди тех кто снимал эти видео... Нет чтобы помочь? Нифига - только поржать, поиздеваться, унизить... вот быдло

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom



                .................................................. .................................................. .............

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  ну это классика!
                  У нас похожий ж.д. мост в одном месте есть - он знаменит

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Стою на разгрузке, по радио новости местные передают:
                    - Сегодня, со стройки космодрома Свободный, было украдено 5 тонн арматуры...
                    Окуеть, хоть бы цуки не позорились о таком говорить. Всероссийскую стройку ограбили
                    Вот что интересно: периодически в новостях говорят что вот поймали того этого, украл там миллионы или миллиарды, вот новостей что эти миллиарды вернули как то не слышал...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      ЗдорОво живёте, тракдрайверская братия!

                      Я тут по случаю в Кенигсберг подтянулся, а мне прямо с трапа самолёта Fuckел олимпийский всучили, а теперь "Иди..." говорят, правда не уточнили в какую сторону. Но я, как и подобается скромному овнеру, отказался от такой чести, тут и без нас "дОтстойных" человеков хватает.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Сегодня Всемирный День Мужчин.
                        "Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и с тех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке."
                        МГорбачёв придумал.
                        images-2.jpeg

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Решил просто высказаться. Похоже у меня появилась таже задача, что и у Валеры, соседи с громкой музыкой. Соседи внизу (этажом ниже) уже третий день гуляют праздник, который еще и не наступил. Вчера полдня у них гудела музыка, ясен пень только шансон. После обеда я отключил им автомат в щитке, и до вечера было тихо. Часиков в 12 ночи они догадались таки посмотреть автомат. Музыка была минут пять, а потом стихла. Дабы не испытывать свои уши весь следующий день, я встал раненько и открутил болтик в автомате, вытащил провод, отломил зачищенную часть, сунул провод в изоляции обратно в автомат. До обеда было нормально, только дверь хлопала у соседей внизу. Пытались сами разобраться, ибо с виду все в порядке, а электричества в розетках нет. В обед, поднимаюсь по лестнице, смотрю электрик ковыряется в щитке. Я поднялся, оставил пакеты дома и спустился к соседям. Вежливо высказал им свои притензии. Клялись и божились что больше такое неповторится. "Нам вот и электрик сказал, что скорее всего это вам соседи устроили, мы больше не будем". В квартире свинарник, посередине комнаты стоят два тела, мать и сын. Оба распухшие от водки и от химки. Химку запросто варили на балконе, пока я на них не наорал. Сейчас пишу сообщение,а внизу слышно маты, ругань, НО без музыки. В который раз поражаюсь крепкости человеческого организма и тупости спившихся людей.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Primorec
                            Решил просто высказаться. Похоже у меня появилась таже задача, что и у Валеры, соседи с громкой музыкой. Соседи внизу (этажом ниже) уже третий день гуляют праздник, который еще и не наступил. Вчера полдня у них гудела музыка, ясен пень только шансон. После обеда я отключил им автомат в щитке, и до вечера было тихо. Часиков в 12 ночи они догадались таки посмотреть автомат. Музыка была минут пять, а потом стихла. Дабы не испытывать свои уши весь следующий день, я встал раненько и открутил болтик в автомате, вытащил провод, отломил зачищенную часть, сунул провод в изоляции обратно в автомат. До обеда было нормально, только дверь хлопала у соседей внизу. Пытались сами разобраться, ибо с виду все в порядке, а электричества в розетках нет. В обед, поднимаюсь по лестнице, смотрю электрик ковыряется в щитке. Я поднялся, оставил пакеты дома и спустился к соседям. Вежливо высказал им свои притензии. Клялись и божились что больше такое неповторится. "Нам вот и электрик сказал, что скорее всего это вам соседи устроили, мы больше не будем". В квартире свинарник, посередине комнаты стоят два тела, мать и сын. Оба распухшие от водки и от химки. Химку запросто варили на балконе, пока я на них не наорал. Сейчас пишу сообщение,а внизу слышно маты, ругань, НО без музыки. В который раз поражаюсь крепкости человеческого организма и тупости спившихся людей.
                            Юрка, так они сейчас будут орать, материться а отключение света тут не поможет.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Это, Юрка, карма Я вот тоже до сих пор ее отрабатываю, но видать уже 50% отработал, гудят тока летом

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by truck2
                                Юрка, так они сейчас будут орать, материться а отключение света тут не поможет.
                                Валера, ты как в воду глядел.

                                Originally posted by proletary
                                Это, Юрка, карма Я вот тоже до сих пор ее отрабатываю, но видать уже 50% отработал, гудят тока летом
                                proletary, и с тобой полностью согласен. Вспоминаю молодость - холостой, дурной, жизнь в общаге, музон всю ночь на пролет, вот видать и возвращается мне обратно.

                                I continue ... Ночь выдалась бурной. Как и обещали соседи, музыку они не включали. Но маты, крики, ругань, звуки падающих предметов, вопли "Я тебя убью", "Где деньги с..ка?" продолжались до трёх ночи. В два ночи я позвонил в полицию, объяснил ситуацию. Мне ответили, будет свободный экипаж, приедут проверят. Но ни кто не приехал. После очередного вопля, проснулась дочка моей подруги. Ребенок боялся и все спрашивал, закрыта ли у нас дверь. Тут я не выдержал. Одевшись во всё темное, натянув свои перчатки для занятия спортом, засунув любимый "Spyderco Endura" в правый карман джинсов, вышел успокаивать соседей. Особого плана не было, решил сипровизировать. Выключил свет в подъезде. Вырубил им электричество. На накале эмоций внутри квартиры это ни как не отразилось. Сосед не совсем дурак, сразу выходить не стал. Пришлось минут двадцать ждать на площадке между этажами. Затем дверь открылась и мужской силуэт двинулся к электрощитку. Тут, каюсь что не смог сдержаться, включились инстинкты, заложенные тренерами и инструкторами. Со словами "Ты что, урод, не понимаешь, люди хотят спать?" парень от правого прямого улетает вглубь квартиры. Удар был не очень сильный, а парень здорово пьяным. Потом с криками вылетает какое- то тело, которое было встречено прямым ударом ногой. Тело летит назад в квариру. Следующим в проеме двери появляется силуэт похожий на существо женского пола. Ему (существу) повезло больше всего, в последний момент я изменил траекторию и ей досталось по кончику носа. На этом активная фаза закончилась. Выяснилось, что весь дебош устроила семья состоящая из мамы (65 лет), сына (дважды сидевшего), и дочери ( высунувшейся последней). Сначала я был в шоке, от того что ударил ногой пожилую женщину, но дальнейшие события показали, правильно все было сделано. Парень уже сидевший быстро спрятался в кварире и больше не отсвечивал. Начались вопли, "мы милицию вызовем", "да мы до 11 вечера имеем право" (напомню время было 4-й час утра). Ну что же, полицию, так полицию. Я поднимаюсь к себе, беру трубку радиотелефона, выхожу на площадку и под дикие вопли соседей вызываю полицию. Приехали быстро. Спросили, Вы вызвали, заявление писать будете? Пока ждали полицию, на меня и на мою подругу был вылит такой ушат грязи, матов и оскорблений, что я решил не откладывать дело в долгий ящик и написать заявление. Тут выяснилось, и на меня решили написать заявление, ОТЛИЧНО. Едем все вместе в отдел. Написал я завление о том что в такой то квартире и днем и ночью шумят, играет громкая музыка, это не дает мне отдыхать и пугает детей. Почти час писал объяснительную ( про физическое воздействие я естественно ни слова не сказал). За это время, оппоненты свалили домой, отказавшись писать на меня заявление. Каковы итоги, сейчас середина дня, соседей пока не слышно и не видно. Посмотрим что будет вечером и ночью. Юридически я конечно же не прав. Но по человечески я считаю себя правым.
                                P.S. Немного скребут кошки на душе по поводу женщины в 65 лет, но успокаюваю себя тем что это не женщина, это спившиеся, деградировавшее существо женского пола.

                                Comment

                                Working...
                                X