Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Ксюш, дай им также почитать тот разговорник!))))

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by Sergey.R View Post
      Ксюш, дай им также почитать тот разговорник!))))
      После этого у Ксю могут быть два варианта развития событий:
      1.Полное фиаско. Увольнение. Конец хорошим рекомендательным письмам.
      2.Успех и очередь желающих отдать своих киндеров на воспитание Ксю. Придётся открывать свой садик с углубленным изучением иностранного языка и рисованием!

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Кто не рискует, тот не шикует)))

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          Ксю, ты молодца))
          Как дела у тебя с друзьями, вообще есть время на досуг?

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Нус, сумка с вещами готова..
            Завтра утром в школу и сразу после в дорогу.. на Атланту!

            Книжку детям почитать не дам.. рано еще мне в свои 21 рано такие вещи читать.. вредно для психики
            По поводу общения и друзей, как то пока все усложняется моим графиком
            Были выходные, которые я проработала с 9 утра до 9 вечера
            Только началась неделя, как уже закончилась..
            Эти выходные в Атланте, так что тоже особо не по общаешься )

            На следующие хочу в Хард Рок кафе, к северу от Майами есть там что то интересное.. но это пока только мысли мысли.. сложно строить планы, ибо могу снова работать

            Очень заманчивые есть планы когда нибудь на Кубу слетать, на выходные.. у моего друга там родственники и лететь туда 45 минут. Мне очень хочется, давно хочу на Кубу, но из России эти мои мечты выглядели сумасшедшими и не досягаемыми, а тут запросто!
            Вот озвучиваю их тут, что бы они осуществились .)

            В школе у меня все хорошо, только скучновато.. но я решила не терять времени и учить испанский.. и пока учитель что то объясняет по испански, испаноязычной части группы(а это все кроме меня) я перевожу знакомые мне английские слова на испанский %) и заучиваю...)
            Подружилась с одноклассником, он теперь мне пишет на фейсбуке и на емейл, и в скайп... пишет что то на ломаном английском ) а у меня просто нет времени ему ответить, и в школе я тоже как то не могу с ним поболтать толком ))
            И, да, он помогает мне сумку с учебниками дотащить до машины..)))

            У моего ноутбука сломалось что то, он работает только от сети, стоить выдернуть его из розетки как он сразу замертво выключается... думаю это батарейка сломалась.. но как?! и что теперь делать?! Обычно я таскаю ноут из комнаты на улицу, ибо на улице есть вайфай... короче говоря теперь я все реже и реже имею доступ к своему компу..

            Мое объявление в русском магазине активно работает..Так и себе подработку нашла, и звонят регулярно и предлагают что то, есть из чего выбрать. И сегодня моя мама была на собеседовании по поводу работы репетитором в русской семье.
            Ах, да, еще иногда просто звонят люди, в поисках бебиситера.. а получается что болтаем о жизни )

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              Что же по поводу моей подработки..
              Очень приятная семья, мне нравится убирать их дом (дети у них бывают не всю неделю, по этому я и уборку могу делать, это очень хорошо) Они готовы подстраиваться под мой график, что тоже огромный плюс.
              Я убираюсь так, как я бы убиралась в своем доме. Не чувствую дискомфорта по поводу нахождения в чужом личном пространстве, думаю что и мои работодатели ощущают то же самое.

              В понедельник к девушке-хозяйке дома приходил массажист.. он посмотрел на мою шею.. и тут же её вправил, так, между делом О_О ну как то поставил на место, проще говоря... два дня я ощущала невероятную легкость..
              да в общем и сей час продолжаю ощущать... удивительно!
              Все проблемы из за слабых мышц спины...
              Когда я стану сказочно богатой, я буду ходить к нему на массаж..
              80$\сеанс.. всего то!))


              К слову сказать, в Атланте обещают минусовую температуру ночами... и может быть даже снег!!!!)))
              Как хорошо, у меня есть замшевые...эм.. хм... полусапожки.. ) буду щеголять там

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Ксюш, интересно пишешь! Я рад, что ты не паришься на работе и у тебя хорошее настроение! Одно только но: когда ты будешь сказочно богатой, массажист будет ходить к тебе, а не ты к нему! =D

                Жду фотоотчет "Майами-Атланта-Майами"!

                У моего ноута батарейка не держит и 5 минут давно уже. Нужно тупо сменить батарейку на новую. Видимо и тебе тоже самое нужно. Я думаю, что с батарейками тут всё ок. На батарейке должен быть парт-намбер этой батарейки написан, по нему и ищи в гугле их.

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Понимаешь в чем дело, ладно бы она минуту держала.. а то же стоить выдернуть из сети зарядник, как ноут со страшным звуком останавливается... звук резко вырубающегося кулера, при перегреве с таким же звуком "тЬю" выключается. А потом в безопасном режиме хочет загружаться..
                  Не к добру это..

                  Что то мне подсказывает что спать пора .)

                  Сереж, да... массажист ко мне %) это я и имела ввиду...)))

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Ай! забыла похвастаться!
                    Нам сделали сегодня в школе пропуска, карточки с фото на прищепочках... у меня целых два... ))
                    На одном отчество мое вписали в графу имени Мы с учителем долго прикалывались. На этом "испорченном" пропуске, как на зло, было шикарное фото!))) И мне его подарили..) А на том, который с правильной фамилией фото подучилось хуже)
                    Так что, не отпускает меня пока череда фиговых документальных фотографий в США

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Думаю, что "перегрев" или "проблема с кулером" никак не связаны с работой от сети или от аккумулятора. А если загружается в безопасном режиме, то это странно. Обычно после выдергивания шнура питания компутер может предложить на выбор разные типы загрузок, но по умолчанию всегда выбран вариант чти-то типа "обычная загрузка". Так что не забудь взять с собой питание для ноута! И еще фотокамеру, флешки, заряженный аккумулятор и зарядник для аккумулятора.

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        По идее Ксюша уже должна быть в Атланте, если они ехали ночью тоже...

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Ксюша по всей видимости оказалась без интернета.... А то обязательно бы написала что-то уже.

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Привет!)
                            Ноут я решила с собой не брать
                            Мы еще в Атланте, вот нашла время натыкать на форуме с телфона!
                            Нет времени писать, мы тут все таки по делу и график напряжен.)
                            На улице холодно, даже от отеля до кафе добежать уже бррр! Первые пару часов меня это радовало, пар изо рта, красный нос итд, я рвалась по гулять по городу(живем в даунтауне) но после первой же прогулки поняла что одета совсем не по погоде : -))


                            Фотографий не очень много, но кое что есть .) Город большой и красивый. Природа не вероятная!
                            Выложу фото при первой возможности, постараюсь сделать еще

                            Хочется уже домой, в тепло, в Майами! : )

                            Настроение чудесное, вокруг меня интересные люди и сильная энергетика! )

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Вот и Ксюша!)

                              Вероятность природы нужно вынести в отдельную научную работу)))

                              Неужели после Томска в Атланте так холодно?)))))) Жду фото!

                              Сильная энергетика говоришь?))) Ред Булл окрыляет?)) Или там что-то покруче Ред Булла?))

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                Скорее уж тогда после Майами в Атланте холодно, к хорошему быстро привыкаешь=) пока ехали много интересного или чего-то необычного по пути встречалось? Мы семьей вчетвером ездили в этом году на машине на Украину, 3000 км. туда и столько же обратно, было классно, да и по пути иногда было на что посмотреть, жаль особо не останавливались - была цель поскорее доехать...

                                Comment

                                Working...
                                X