Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Только домой приехали)
    Как соберусь с мыслями, расскажу все подробно

    Как же тепло дома, как же приятно видеть родные пальмы
    Что бы почувствовать еще более яркую разницу, нужно было поехать на Аляску : )

    Нет плохой погоды, есть плохая одежда :- ))

    з.ы РедБулл даже рядом и не лежал

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      YouTube - LoveNavigator_RU_low_quality_h264_4youtube.mov!

      Друзья сманстрячили фильмец..)) Короткометражный, с пылу с жару!
      Кругом места по которым я ездила ежедневно... )) Даунтаун, Майами-бич...))
      Ну и во обще фильм милый, о любви и Майами в реальном времени

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Originally posted by Aks_N View Post
        Друзья сманстрячили фильмец..)) Короткометражный, с пылу с жару!
        Кругом места по которым я ездила ежедневно... )) Даунтаун, Майами-бич...))
        Ну и во обще фильм милый, о любви и Майами в реальном времени
        Помню, ты рассказывала, в метро или в электричке один парень нарисовал твой портрет.. Как в фильме. За $500?

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          Забавно, но действительно похож сюжет )

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Originally posted by Aks_N View Post
            Только домой приехали)
            Как соберусь с мыслями, расскажу все подробно

            з.ы РедБулл даже рядом и не лежал
            Ксю.. РедБулл точно рядом не лежал?
            Кто-то собирался собраться с мыслями, звиняюсь за тафталогию.. и поведать нам, квадратная Земля аль нет

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              не пропала я, не пропала..
              по утрам джим, потом в школу потом дела дела.. в выходные работа.. и так все закрутилось-завертелось!
              даже в интернете не могу посидеть нормально... ужас!


              а сегодня мы внезапно сняли квартирку, и перевозим вещи!))
              там пока нет интернета, может как раз будет у меня время разобратся со всем происходящим и изложить сеё в документике .тхт что бы потом пойти куданидь в кнжный магазин, взять чашечку чая вкусного.. подключится к вайфаю.. и торжественно скопипастить все в форум!


              теперь буду гулять, ездить в гости, звать гостей, ходить в магазины.. САМА! в музеи, в театры.. в бары, на худой конец!)))
              будем жить в самом самом прямо клевом месте, совсем рядом с тем где я жить хотела, когда каждое утро проезджала на метро мимо %) мысли материальны!
              квартал до метро, и метромувера.. район можно сказать Briсkell, красота там не описуемая..
              15 минут пешком до залива и огромного парка.. на машине до океана рукой подать..


              однобедрумная, за 875, включая свет и воду. интернета пока нет
              только что там был сделан ремонт..
              хозяин этого дома и всех соседних домов, испанец Пепе.. на черном лексусе.. весь в золоте.. и брульнтах
              живет в США 35 лет, английского не знает... Оо
              имеет авто сервис на саус бич.
              чую дело пахнет МАФИЕЙ!)

              йохохо! встречай нас Майами!)

              такое ощущение что я только приехала.. только приехала сюда )



              хочу обнять и разцеловать доргую нашу Жанну, получила от нее письмо в красивом красном конверте.. в письме две открытки.. и столько теплоты! и так это приятно получать такие письма!
              открытки пахнут духами и табаком, вкусно)
              у меня все еще лежит конверт новогодний для нее, но из за того что я была существом лишеным возможности передвигатся самостоятельно, отправить так и не смогла... но вот вот все изменится! )))

              ребят, как у вас дела? даты собеседований заете? рассказывайте!

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Клёва! Хорошие у тебя связи намечаются! Пепе видимо не нужен английский)))) Так что может ну их - эти курсы английского?))) А он точно испанец? Кстати, какая площадь, не включая балкон?

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Так интересно все это читать и вспоминать. Сама прилетела в Майами в конце мая 2010 года. Совершенно одна... )
                  Помню, как и на Brikkle успела пожить (там и правда очень красиво), потом переехала на Sunny Isles (русский район с русскими магазинами и ресторанами: здесь можно поесть борщ, купить сгущенку и т.д.))), и на South Beach ("центр" ночной и туристической жизни). Но как бы не был прекрасен Downtown Miami, все же у океана жить хорошо.
                  Извините, что влезла в вашу тему своими воспоминаниями) давайте дружить

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    А почему выбор пал на русский район? Он реально русскоязычный. Народ в целом адекватный? Вообще интересно, на сколько Майами крупнее и интереснее чем тампа в плане достопримечательностей? Клубы они везде клубы, да и выстовочный центр тут тоже нэ маленький, я только там был всего один раз))

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Ощутимо крупнее, а вот интересней ли? От интересов зависит. По мнению большинства местных отдыхать интереснее в Майами, а растить детей лучше в др. месте.

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Originally posted by Aks_N

                        ребят, как у вас дела? даты собеседований заете? рассказывайте!
                        Каждый день с замиранием сердца открываю бюллетень....
                        А в остальном - проза жизни, начинается грязь, т.к. солнышко уже пригревает. Работа съедает весь жизненный потенциал, может, ну, ее, эту работу?
                        Начала по воскресеньям ходить на лыжах в Академе, трасса мне там больше нравится, чем на Южке.

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Лыжи? Не, не видел!)) Надеюсь, что Ксюша выйдет в интернет уже скоро, т.к. вызов мастера - это дело 1-2 дней.

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Originally posted by muminsh View Post
                            Так интересно все это читать и вспоминать. Сама прилетела в Майами в конце мая 2010 года. Совершенно одна... )
                            Помню, как и на Brikkle успела пожить (там и правда очень красиво), потом переехала на Sunny Isles (русский район с русскими магазинами и ресторанами: здесь можно поесть борщ, купить сгущенку и т.д.))), и на South Beach ("центр" ночной и туристической жизни). Но как бы не был прекрасен Downtown Miami, все же у океана жить хорошо.
                            Извините, что влезла в вашу тему своими воспоминаниями) давайте дружить
                            таким "влезаниям" я всегда рада))
                            мне саус-бич шибко нравится, но для жизни уж лучше Brickell )

                            а давайте дружить!)

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              не знаю какая площадь... но домик наш маленький, затесался он среди больших и прекрасных..
                              интернета пока нет, по тому что на то что бы его провести деньги нужны %)

                              подручными средствами пока выручаюсь... %)

                              мебели у нас почти нет.. ЗАТО! нам Пепе поставил новый холодос, привез хорошую плиту..
                              короче, радость, да и только)
                              настоящая нормальная кухня.. НАША КУХНЯ!


                              в скором времени собираемся с другом мутить вечер русской еды.. оказывается поесть русской еды никто не прочь %))
                              хочу пельмени купить, в русском магазине.. и наварить.. и накормить всех )

                              Гаечка! лыжи это так здорово, тем более что у вас такая погодка сей час...мммммм..... ммммммм))))))
                              держись, скоро и у вас будет дата! :- *
                              а работа она что, пусть себе работа...главное правильно отдыхать! и позитивно мыслить.. тогда и потенциал появится )

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                А о том, что еще принес Пепе вы узнаете после рекламы! Не переключайтесь!

                                Эх, я вот хочу научиться готовить настоящие мясные стейки. Мм... Я просто к мясу очень не равнодушен. Могу просто без всего есть одно мясо, если оно вкусно приготовлено!

                                Comment

                                Working...
                                X