Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Originally posted by Aks_N View Post
    О прекрасные женщины! Мне определенно нравится ход ваших мыслей
    Перед глазами сразу представляю предзакатный океан, пляж.. и наши зажигательные гуляния
    Мне кажется встреча просто, неизбежна
    И Майами содрогнется!!! Ой, девчонки, что-то будет!!!!!!!!

    А пока, Ксю, чтобы тебе не грустилось о Томске - у нас мороз -20, снега как в прошлые времена, но дороги пока еще проходимые, колею не накатали. Но тем не менее ездим осторожно, т.к. все дороги из 4-полосных превратились в трехполосные. По средней ездит тот, кто первый на нее встал. Но студенам, похоже, все равно, смотрю до сих пор насаются кто в кроссовках, кто без шапок. Раньше все в ушанках ходили, сейчас меховые никто не носит. То ли поколение новое морозостойкое народилось, то ли мороз не такой стал. Моя дочь до сих пор носится в осеннем пальто, мотивируя это тем, что со старым пуховиком новая сумка и новые сапоги НЕ СМОТРЯТСЯ! Раньше сумку к пуховику покупали, а сейчас можно и пуховик к шарфику...

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by кайфат View Post
      в Майами пььянка намечается ?
      т.е. встреча форумчанок--)
      А почему бы и нет?
      P.S.: Я боюсь вашей аватарки...

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Гайка, мммм... как я люблю это томское время)) когда в университетской роще можно гулять, руки замерзают.. греться чайком из блинов)) шоркать по снегу ботинками, так что холод пронизывает насквозь..
        Гулять, гулять гулять, до катастрофического замерзания, а потом ценить тепло где нибудь в уютном месте.
        Перепрыгивать сугробы на пути к заветному автобусу )) Рисовать на замерзшем стекле. Кутать нос в шарф)
        Мне кажется, я сей час оторвусь от монитора своего ноута, и выгляну в окно... а там лагерный видно, припорошенный снегом. И собаки наши переслаиваются с соседскими .)
        У меня полная флешка фотографий Томска с телефона, ранней осени.. но рука не поднимается даже папку открывать )

        Так что давайте, срочно в Майами )) и чейто сразу одни только женщины? мужчины тоже могут уж и подтягиваться!))


        з.ы аватарка у Кайфата шикарная. Смотрю не отрываясь уже минут 5 ))

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          я конечно хочу снег, но надеюсь что 22 зима моей жизни в связи с географическим положением, будет все таки без.
          знаете как забавно видеть пальмы украшенные бантами к рождеству?))) и елки при параде на зеленом сочном газоне?)) вокруг зеленых же деревьев ) ощущение какой то, глобальной подставы! люди?! какой ноябрь, какое рождество скоро? это же июль. конкретный такой.. сибирский ИЮЛЬ!

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Это ты классно написла, я прям сама себе завидую, что я в ТОмске!!! А детские следы на окнах делала?

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              Обязательно)) я еще несколько лет своей жизни в академ городок ездила, со 2ого по 7ой класс там училась ) и вот тогда я конечно на окнах пазиков оттягивалась по полной )))

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Originally posted by Aks_N View Post
                Обязательно)) я еще несколько лет своей жизни в академ городок ездила, со 2ого по 7ой класс там училась ) и вот тогда я конечно на окнах пазиков оттягивалась по полной )))
                Хи-хи-хи. А я помню, как в первый раз эту живопись увидела на стеклах - меня чуть контратий не хватил!

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  и я уже не говорю о том, как на санках.. катались каждый год с друзьями ) и так и сяк, на горках )) и просто валяние в сугробах..
                  и, в университетской роще откапывание скамеек ) и преодоление снежных просторов в академе )
                  пластиковые модные лыжи которые катятся не туда куда хочешь, а под уклон )
                  поход зимой на летнюю дачу!!! )) экстрим-поход от ФЭТа к лагерному, со стороны набережной.. в ветер с острым снегом

                  это так, на вскидку))
                  причем, не всегда это было в подходящей для сего одежде ))


                  з.ы катались каждый год, речь не о "детстве" и кубарем с горы снежной.. и все в лучших традициях )

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Originally posted by Aks_N View Post
                    и я уже не говорю о том, как на санках.. катались каждый год с друзьями ) и так и сяк, на горках )) и просто валяние в сугробах..
                    и, в университетской роще откапывание скамеек ) и преодоление снежных просторов в академе )
                    пластиковые модные лыжи которые катятся не туда куда хочешь, а под уклон )
                    поход зимой на летнюю дачу!!! )) экстрим-поход от ФЭТа к лагерному, со стороны набережной.. в ветер с острым снегом

                    это так, на вскидку))
                    причем, не всегда это было в подходящей для сего одежде ))

                    Да, все это здорово! Мой сын на следующие выходные идет тоже в такой поход куда-то в Лоскутово. Я так рада за него! У него же сейчас трудный период - 16 лет и наши семейные неурядицы, блин.........

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      В лоскутово, случаем не к дяденьке-который пасеку свою держит? типо школа натуралиста там у него.. и в телескоп на звезды, и жить в доме с печкой.. и на лыжах в лес?

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Originally posted by Aks_N View Post
                        В лоскутово, случаем не к дяденьке-который пасеку свою держит? типо школа натуралиста там у него.. и в телескоп на звезды, и жить в доме с печкой.. и на лыжах в лес?
                        ага, туда. Они в прошлом году туда с классом (нас еще не было здесь) ходили, так дети теперь ждут не дождутся

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          хочу сказать, что мы туда со 2ого класса ездили )))

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            . . .

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Originally posted by кайфат
                              а что ее боятся? она не укусит-)))
                              ну а честно.... я ее тоже маленько побаиваюсь-)
                              Хороший аватар, мне нравится! Радостный такой.
                              А это - она или он?

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                . . .

                                Comment

                                Working...
                                X