Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)

    Веселишься значит. Молодец! Травмы -сочувствую, крепко обнимаю - и держи пять - ты в команде мастеров, которые знают как наносить себе легкие повреждения

    Из фотографий, больше всего нравится фото с вазами. Очень забавно, самая большущая сверху. Если она падает, то автоматом давит ниже расположенные вазы! Гениально!
    Матрешки наоборот!

    Comment


    • Re: начнем с Майами!)

      Originally posted by Jeanne
      Веселишься значит. Молодец! Травмы -сочувствую, крепко обнимаю - и держи пять - ты в команде мастеров, которые знают как наносить себе легкие повреждения

      Из фотографий, больше всего нравится фото с вазами. Очень забавно, самая большущая сверху. Если она падает, то автоматом давит ниже расположенные вазы! Гениально!
      Матрешки наоборот!
      От историческая личность Уже просчитала эффект грохания вазы

      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Originally posted by Aks_N View Post
        я обиделась на свой интернет ))
        писала писала вам рассказ про баскетболл, и он не отправился )
        А ну ка соберитесь с силами и повторите попытку. Ведь если это про баскетбол, то я втойне с большей охотой буду читать.
        Не про вчерашний ли матч открития сезона в Бостоне вы хотели написать? Анука повторите )))) Ну пожалуйста ))))

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)





          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Originally posted by Jeanne
            Веселишься значит. Молодец! Травмы -сочувствую, крепко обнимаю - и держи пять - ты в команде мастеров, которые знают как наносить себе легкие повреждения

            Из фотографий, больше всего нравится фото с вазами. Очень забавно, самая большущая сверху. Если она падает, то автоматом давит ниже расположенные вазы! Гениально!
            Матрешки наоборот!
            они красивые когда солнце днем, лучи через них
            стоят хорошо, думаю не упадую... они же не я, чтоб на ровном месте : )))

            рада, что я такая не одна, а у настаки команда !))

            а еще я фанат вот таких разных стеклянных красивых ваз.. самое то во флориде, когда много солнце.. и солнце, проходя через них, становится цветным..)

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              Originally posted by Skip_to_my_Lou
              А ну ка соберитесь с силами и повторите попытку. Ведь если это про баскетбол, то я втойне с большей охотой буду читать.
              Не про вчерашний ли матч открития сезона в Бостоне вы хотели написать? Анука повторите )))) Ну пожалуйста ))))
              Это был матч Москва ЦСК и Miami Heat!
              кричала, кажется, на весь зал..
              но, все вокруг болели не за ЦСК. явно )
              и москвичи продули)
              лучшеб за красавцев майамских болела..)

              а то, никакого удовольствия..

              рядом сидели русские, как всегда пьяные.. и классически матюгались...
              а еще, американский гимн там пели так красиво, что даже мурашки о коже..наш же гимн пела очень оперная певица, оооооооочень высоко и противно.. подпевать было не возможно, хотя у нас были тексты даже.

              короче, зря я болела за наших. удовольствия не получила.
              у майамцев и девочки вон какие.. как они там только не зажигали... ммм

              далее фото:








              ну и я молчу про восторг, в который я пришла от всего этого действа : )
              невероятно.. все ярко, но гармонично.. много людей, но нет толкучки..
              спортсмены как на ладони.. зажигательные конкурсы для детей в перерывах.. и конечно, еще раз подчеркну, красивые девушки которые танцевали! )))

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Originally posted by Aks_N View Post
                Это был матч Москва ЦСК и Miami Heat!
                кричала, кажется, на весь зал..
                но, все вокруг болели не за ЦСК. явно )
                и москвичи продули)
                лучшеб за красавцев майамских болела..)

                а то, никакого удовольствия..

                рядом сидели русские, как всегда пьяные.. и классически матюгались...
                а еще, американский гимн там пели так красиво, что даже мурашки о коже..наш же гимн пела очень оперная певица, оооооооочень высоко и противно.. подпевать было не возможно, хотя у нас были тексты даже.

                короче, зря я болела за наших. удовольствия не получила.
                у майамцев и девочки вон какие.. как они там только не зажигали... ммм
                ну и я молчу про восторг, в который я пришла от всего этого действа : )
                невероятно.. все ярко, но гармонично.. много людей, но нет толкучки..
                спортсмены как на ладони.. зажигательные конкурсы для детей в перерывах.. и конечно, еще раз подчеркну, красивые девушки которые танцевали! )))
                Завидую Вам Белой завистью. Ну правда на ЦСКА я бы не пошел, но регулярно ходил бы на матчи регулярного чемпионата НБА.
                Что и буду делать когда приеду в Орландо в следующем году (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить)

                По чем билеты были в Американ-Эйрлайнс-Арену и примерно где сидели? Как обзор?

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  сидели на среднем ярусе $50 за билет.. под нами были те кто совсем близко за $100, над нами был ряд, наверное вип, там где официанты носили еду.. и за ними были самые простые места по $15...
                  думаю что обзор везде самый хороший.. правда там ощущение как на жердочке.. ряды узкие.. и ступеньки высокие )) то есть на уровне моих ног голова тех кто сидит внизу )

                  фантастично отсутствие очередей.. мы прошли и сели минут за 10.. это все вместе с досмотром )

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Делюсь новостями...)
                    Мы купили автомобилю!) Тойоту. Модель и год не помню.. но у нее внутри все как в самолете, 6 мест. Салон трансформируется. Требуются кое какие доделки, но отдали мы за нее 1.800.
                    Тут же оформили страховку и получили номера!!! УРА УРА УРА )
                    Оформляли на российские права.. страховка получилась дороже.. точные цифры сейчас не скажу, дабы не ввести вас в заблуждение.. но отдали мы денег прилично на все эти оформления...)

                    Пока такая беготня, некогда даже написать письма родным.. то одно, то другое. Надеюсь в скором времени время найдется

                    Сегодня, во время очередной поездки на велосипедах, была спасена водоплавающая черепаха(видимо из озера сбежала)
                    Эта черепаха шпарила по горячему асфальту, по среди проезжей части, размахивая своими 4мя перепончатыми лапами..
                    Зверь был наспех оттащен мною в парк у озера..
                    На обратном пути я решила посмотреть как там дела у заблудшей, и обнаружила её в траве.. После чего объект моего внимания был надежно зафотографирован на телефон, благо подоспели гуляющие мимо родители отец держал а я фотографировала, и отпущен в озеро..

                    Хочу сказать что не приятные тактильные ощущения она у меня вызвала.. коженая.. царапучая.. а вместо носа трубочка с дырочками. И глазенки бегают.. горящие.. О__о

                    Фото будет ниже...


                    Хочу заметить, никогда не подозревала о том что где то есть место, в котором небо каждый день фантастической красоты..
                    Скоро у меня соберется папка с фотографиями неба : )

                    На нашей велосипедной дорожке (она проходит вдоль канала) начали стоить забор, хочу верить что это не по тому что там крокодилы да алигаторы.... )
                    Там гуляют женщины с собачками.. и с детьми..

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)








                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Originally posted by Aks_N View Post

                        У меня вчера был травмоопасный день: утром порезала палец.. потом колесо на велике спустило..
                        Вы не переживайте так сильно, это просто Майами. Мы из Орландо на машине приехали, и колесо в Майами проткнули. После хороших флоридских дорог это для нас было большим шоком.

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Вы не переживайте так сильно, это просто Майами. Мы из Орландо на машине приехали, и колесо в Майами проткнули. После хороших флоридских дорог это для нас было большим шоком.
                          Этот пункт я отметаю.. ибо велосипедные дороги у нас в отличном состоянии!) В травмоопасности всему виной ловкость рук и никакого мошенничества : )

                          Мне определенно нес чем сравнивать, но и автомобильные дороги тут ровные.. и длинные : )

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Originally posted by Aks_N View Post
                            Этот пункт я отметаю.. ибо велосипедные дороги у нас в отличном состоянии!) В травмоопасности всему виной ловкость рук и никакого мошенничества : )

                            Мне определенно нес чем сравнивать, но и автомобильные дороги тут ровные.. и длинные : )
                            Видимо англичане просто не туда заезжают в Майами А что это Вы не спите так рано утром? Хотя, если признаться, в когда во Флориде был сам рано вставал, хотя ложился часа в 2 ночи. Наверно, погода благоприятствует

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              Если учесть что темнеет рано... )
                              Я вечером сажусь фильм посмотреть за ноут.. потом ложусь.. потом укрываюсь.. и крепко засыпаю : ))
                              Вот сейчас еще нет 5 утра, уже проснулась.

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                Originally posted by Aks_N
                                благо подоспели гуляющие мимо родители
                                прикольно все таки, что всей семьей иммигрировали, интересно наблюдать, как адаптируются любимые люди, гордиться их успехами

                                Comment

                                Working...
                                X