Announcement

Collapse
No announcement yet.

начнем с Майами!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: начнем с Майами!)



    Comment


    • Re: начнем с Майами!)





      Comment


      • Re: начнем с Майами!)

        Я люблю Майами. Многие люди не любят, но есть у этого города шарм и свое обаяние. Его есть за что любить..)
        Даже вся эта туристическая пустотность некоторых частей Майами, дает гостям и жителям города место что бы самим выбирать чем её заполнить. Каждому своим. Город оставляет свободу мыслей и действий

        И конечно расслабленность, открытость, граничащая с безопасностью и уютом.

        Жаль только не с кем мне погулять так что бы устали ноги, так что бы весь даунтаун обойти.. что бы все хорошенько посмотреть.. с низу.. с земли )

        Comment


        • Re: начнем с Майами!)

          Ксюша, наконец-то ты нашлась! Я так рада за тебя, что у тебя адаптация проходит так плавно и нежно. Ты так хорошо и по-доброму пишешь. Я твои сообщения зачитываю детям - они уже готовы ехать в Майами!
          Желаю тебе поменьше уставать, чтобы почаще в форуме бывать! И побыстрее найти хорошую работу!

          Comment


          • Re: начнем с Майами!)

            Originally posted by Aks_N
            Я люблю Майами. Многие люди не любят, но есть у этого города шарм и свое обаяние. Его есть за что любить..)
            Даже вся эта туристическая пустотность некоторых частей Майами, дает гостям и жителям города место что бы самим выбирать чем её заполнить. Каждому своим. Город оставляет свободу мыслей и действий

            И конечно расслабленность, открытость, граничащая с безопасностью и уютом.

            Жаль только не с кем мне погулять так что бы устали ноги, так что бы весь даунтаун обойти.. что бы все хорошенько посмотреть.. с низу.. с земли )
            Ксения - такие люди появятся. дайте срок. успеете обойти Майами вдоль и поперёк. у вас тут вся жизнь впереди. лучше не количество увиденного, а качество осмотра. выбирайте какой то угол и попробуйте его более подробно изучить. понять. я уверен получите удовольствие. главное не стесняйтесь своего любопытства.

            Comment


            • Re: начнем с Майами!)

              Этот город любит преподносить сюрпризы Начиная с погоды(дождь и через 5 минут жара), заканчивая фантастическими маневрами общественного транспорта! ))

              Первый раз это случилось в понедельник.. я как ни в чем не бывало сошла с поезда в даунтауне и направилась на электро поезд(тот что ездить без водителя) села на поезд своей ветки.. и спокойно поехала..
              Внезапно что то сказали по громкой связи, я не расслышала что из за музыки в плеере.. но все начали выходить из поезда. Поддавшись стадному инстинкту я тоже вышла. Оказалось что все поезда нашей ветки туда ходить перестали.. или что то случилось или профилактика у них там какая то.. короче.. стою я по среди небоскребов, и думаю что же мне теперь делать..
              До работы остается мало времени. Опаздывать совсем не хочется.
              На улице идет легкий дождик.. Люди, что вышли со мной из поезда ждут. Ждем.
              Во общем, я решила что нужно действовать... достала телефон, глянула карту, сориентировалась и побежала туда где должны ходить автобусы .)

              Повезло. Именно там ходил мой автобус

              Сегодня все было еще более загадочно.. На указателе, где пишут какой поезд следующий, было написано название моей ветки, и через слеш, название той что идет в противоположном направлении ) не долго думая я прыгнула в поезд 50 на 50, решила я )

              Конечно же он решил меня прокатить! )
              Признаюсь честно, я давно хотела разведать что там и как, поездить по другим направлениям и спускаться вниз, сделать пару фото на телефон, посмотреть какие там автобусы и куда едут..) Может быть этим пасмурным утром я собиралась ПРОСТО доехать до работы.. спокойно и без приключений ))

              Но поезд уже монотонно ехал по своей однорельсовой дороге, впуская все новых и новых пассажиров.. Оставалось только ждать, ибо когда то он достигнет конца своей ветки и отправится обратно..)

              Была ли у меня паника? Нет. По тому что все улицы имеют логичную структуру пересечений.. заблудится сложно. Единственное на что можно попасть, так это на большие расстояния которое нужно протопать.. ногами )

              Но и сегодня, я не стала долго думать, вышла на одной из станций, прыгнула в следующий поезд, и проехала пару остановок.. и вышла на той которая мне понравилась ) Нашла дорогу, остановку.... ТАДАМ! И там оказалось ходил один из моих автобусов

              Вот так.
              А у нас уже елки стоят красивые, и бантики на пальмах
              По радио играет мего подборка песен о рождестве.. )
              Дома украшают огнями и оленями...
              Снега нет И быть не должно!

              Даешь рождество сидя на зеленой травке!))

              Comment


              • Re: начнем с Майами!)

                Originally posted by Aks_N
                Жаль только не с кем мне погулять так что бы устали ноги, так что бы весь даунтаун обойти.. что бы все хорошенько посмотреть.. с низу.. с земли )
                Эх Ксю как жаль мы так долеко друг от друга(я жару не люблю а тебе наверное морозы надоели)))) а то бы я бы была бы твоей спутницей везде,жутко люблю гулять пешком но такая же проблема как у тебя не с кем(((
                Я в России это восполнила,уходилась до усталости и стертости ног)))
                Фотки класс,сама красотка маЯмивская ,тепло пишешь )))

                Comment


                • Re: начнем с Майами!)

                  Наташ, как знать, может где нибудь и столкнет нас судьба В прекрасном месте для гуляния

                  Comment


                  • Re: начнем с Майами!)

                    Originally posted by Aks_N
                    Наташ, как знать, может где нибудь и столкнет нас судьба В прекрасном месте для гуляния
                    И меня в свою компанию возьмите .

                    Comment


                    • Re: начнем с Майами!)

                      Originally posted by Americanka View Post
                      И меня в свою компанию возьмите .
                      Ну а кудаж мы без тебя))))))
                      Главное встретиться когда нибудь)))

                      Comment


                      • Re: начнем с Майами!)

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        Ну а кудаж мы без тебя))))))
                        Главное встретиться когда нибудь)))
                        А я вот почему-то уверена, что мы встретимся! Ведь желание уже даже в словах проговорено, в мыслях отложено - обязательно сбудется! Вам еще немного осталось подождать - я приеду и быстро всех сорганизую!

                        Comment


                        • Re: начнем с Майами!)

                          Originally posted by gaika
                          А я вот почему-то уверена, что мы встретимся! Ведь желание уже даже в словах проговорено, в мыслях отложено - обязательно сбудется! Вам еще немного осталось подождать - я приеду и быстро всех сорганизую!
                          Так, Гайка, ты определись.. либо в Чикагу, либо в Майями, ...

                          Comment


                          • Re: начнем с Майами!)

                            Originally posted by Baron_ View Post
                            Так, Гайка, ты определись.. либо в Чикагу, либо в Майями, ...
                            Я готова в Майами на встречу прилететь

                            Comment


                            • Re: начнем с Майами!)

                              О прекрасные женщины! Мне определенно нравится ход ваших мыслей
                              Перед глазами сразу представляю предзакатный океан, пляж.. и наши зажигательные гуляния
                              Мне кажется встреча просто, неизбежна

                              Comment


                              • Re: начнем с Майами!)

                                . . .

                                Comment

                                Working...
                                X