Announcement

Collapse
No announcement yet.

FL, 32137

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: FL, 32137

    Permanent .

    Comment


    • #92
      Re: FL, 32137

      Красавчек, Админко! Я Вот тут как неделю как неприкаянный, родители говорят рассылай резюме на русские газеты, я ст. дизайнер-верстальщик в Украине был, ССП пока не пришло, Айди не получить, драйв лайсенз тоже, На ЕСЛ поступить не могу в комьюнити колледж, на проффессию тоже не могу в комьюнити пока пойти! Блина не могу без работы скучаю вот!( Одна радость выдали мафынку говорят катайся смотри округу учи правила, я как бы по украинским гоняю правам. Мои поздравления от всем моей скромной души!
      А вот наконецто стал я с телефоном сотовым тут такая засада по поводу симки не хотели многие продавать одну симку все тыкали планы и свои телефоны, а у меня анлок айфон майселф, вот у одного дилера за 30 майлив взял припейд Т-мобайл) вроде как отлична)
      Прошу прошения что напостил у Вас в ветке, очень рад за вас и букавки сами лезли....Не серчайте и Админы не карайте сильно!

      Comment


      • #93
        Re: FL, 32137

        ustinov53,
        Я не русофоб, но на русских работать не очень хочется. Это просто в крови - нанять, а потом кинуть.
        Рассылайте резюме через Craigslist - настройте RSS читалку, и бомбите. Я именно так своих и нашёл.

        Если SSN не придёт через 10 дней после въезда, начинайте канифолить мозг Social Security администрации, что у вас в округе.

        Comment


        • #94
          Re: FL, 32137

          Originally posted by iadminko View Post
          Permanent .
          Вау. Двойные поздравления!
          И как долго ваши поиски длились? Полгода, больше?

          Comment


          • #95
            Re: FL, 32137

            Originally posted by Americanka View Post
            Вау. Двойные поздравления!
            И как долго ваши поиски длились? Полгода, больше?
            Точный срок не могу сказать.
            Сразу после того, как нам назначили интервью, я сразу же начал рассылать резюме, указывая американский номер телефона (форвард со Скайпа). Отвечали крайне редко и только индусы. После приезда устроил ковровое бомбометание по Флориде. Но тут работодатели только-только начали просыпаться, поэтому было мало отзывов. В конце августа в радиус бомбёжки были включены несколько потенциально перспективных штатов, в коём числе были и Калифорния. Если считать от этого момента, то примерно за месяц. А если от начала, то 9 месяцев (родил, ёмнана...).

            Comment


            • #96
              Re: FL, 32137

              Originally posted by iadminko View Post
              Точный срок не могу сказать.
              Сразу после того, как нам назначили интервью, я сразу же начал рассылать резюме, указывая американский номер телефона (форвард со Скайпа). Отвечали крайне редко и только индусы. После приезда устроил ковровое бомбометание по Флориде. Но тут работодатели только-только начали просыпаться, поэтому было мало отзывов. В конце августа в радиус бомбёжки были включены несколько потенциально перспективных штатов, в коём числе были и Калифорния. Если считать от этого момента, то примерно за месяц. А если от начала, то 9 месяцев (родил, ёмнана...).
              что еще раз подтверждает факт, что ITшникам во Флориде делать нечего...
              А в какой город в Калифорнии?

              Comment


              • #97
                Re: FL, 32137

                Originally posted by iadminko View Post
                ustinov53,
                Я не русофоб, но на русских работать не очень хочется. Это просто в крови - нанять, а потом кинуть.
                Рассылайте резюме через Craigslist - настройте RSS читалку, и бомбите. Я именно так своих и нашёл.

                Если SSN не придёт через 10 дней после въезда, начинайте канифолить мозг Social Security администрации, что у вас в округе.
                Да я примерно такого же мнения только добавляется еще вот что стоило то переть в америку что работать и разговаривать на русском пока вроде родители не сильно напрягают, но если что получу документы и буду бомбить другие штаты)

                Comment


                • #98
                  Re: FL, 32137

                  Americanka,
                  Да это уж точно. Хотя, звонят ежедневно, в Тампу на собеседование зовут...
                  Newport Beach.

                  ustinov53,
                  Не зацикливайтесь на одном штате.
                  Тут везде интересно.

                  Comment


                  • #99
                    Re: FL, 32137

                    Мои вам поздравления)))))).... Ждём от вас фотографии с нового места)))

                    Comment


                    • Re: FL, 32137

                      Мои поздравления. Ньюпорт это супер! Очень хочу увидеть фото этих домиков с яхтами на заднем дворе у причалов )))

                      Comment


                      • Re: FL, 32137

                        Калифорнийцы! Лос-Анджеловцы!

                        Я наткнулся на ветку о предложении помощи на месте, и она мне как раз нужна.
                        Я получил оффер в Орандж каунти, и еду один, без семьи, за неделю до начала, что бы подыскать жильё, и может, купить какую колымагу. Прямо из аэропорта некуда поехать, к сожалению.
                        Интересуюсь - принимаете ли вы чистоплонтых, вкусно готовящих и болтливых системных администраторов?
                        И какой максимальный срок терпения? Я более чем на неделю не планирую в гостях застревать, в идеале, конечно, за пару дней хочу управиться.
                        Заранее спасибо.

                        Comment


                        • Re: FL, 32137

                          Originally posted by iadminko View Post
                          по русски читала по слогам уже до школы.

                          Люди, поделитесь опытом про своих детей?
                          По слогам я читал в 3 с половиной года, в 4 я читал полными предложениями с обычной скоростью.
                          Мой сын знал весь алфавит, когда ему было полтора года. Сейчас ему три, пытается читать по слогам.

                          Comment


                          • Re: FL, 32137

                            Originally posted by iadminko View Post
                            ...Newport Beach...
                            Ой, там такие пляжи...

                            Comment


                            • Re: FL, 32137

                              Originally posted by Olesya_B
                              Ой, там такие пляжи...
                              Отблин, а я туда работать еду...

                              Comment


                              • Re: FL, 32137

                                Originally posted by Olesya_B
                                Ой, там такие пляжи...
                                Да, пляж там везде одинаковый. Просто на протяжении Единички (1 Pacific Highway) города незаметно для человека меняются, а песок и вода в океане остаются теми же. Там везде чисто и удобно.

                                Comment

                                Working...
                                X