Announcement

Collapse
No announcement yet.

FL, 32137

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FL, 32137

    Originally posted by Egorish View Post
    Я бедный студент.)))
    Странные люди, чессло...

    Comment


    • Re: FL, 32137

      Originally posted by Boltyk View Post
      Странные люди, чессло...
      Уж так получается, что все мы разные. И строим планы по разному)

      Comment


      • Re: FL, 32137

        Originally posted by Egorish View Post
        Уж так получается, что все мы разные. И строим планы по разному)
        Да я не за планы. А за то, что других спросить нормально, а самому сказать - фиг.
        Где логика, студент?

        Comment


        • Re: FL, 32137

          Originally posted by Boltyk
          Да я не за планы. А за то, что других спросить нормально, а самому сказать - фиг.
          Где логика, студент?
          Да ладно вам. Извините конечно за нескромный вопрос. Но интересно знать как и что.

          Comment


          • Re: FL, 32137

            Originally posted by Egorish View Post
            Да ладно вам. Извините конечно за нескромный вопрос. Но интересно знать как и что.
            Ну на ладно и ладно ладно.

            Как грицца, человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

            Comment


            • Re: FL, 32137

              Очень познавательно и интересно)))
              Спасибо Вам за рассказы.
              Будет интересно слушать еще)))
              Я сам пробыл 7 лет в Италии, а сейчас хочется попасть в США, только что-то непойму там кроме компьютерных генеев какието дрегие специальности востребованы например ювелиры или на какието фабрики
              Хотелось бы это услышать
              Заранее всем спасибо!
              Извините, что отклоняюся от темы)))

              Comment


              • Re: FL, 32137

                Originally posted by Celentano View Post
                Очень познавательно и интересно)))
                Спасибо Вам за рассказы.
                Будет интересно слушать еще)))
                Я сам пробыл 7 лет в Италии, а сейчас хочется попасть в США, только что-то непойму там кроме компьютерных генеев какието дрегие специальности востребованы например ювелиры или на какието фабрики
                Хотелось бы это услышать
                Заранее всем спасибо!
                Извините, что отклоняюся от темы)))
                Ну, к примеру, я нифига не гений.
                Требуются тут все и везде, но главное, как грицца, надо знать прикуп.

                Comment


                • Re: FL, 32137

                  Originally posted by Celentano View Post
                  Я сам пробыл 7 лет в Италии, а сейчас хочется попасть в США, только что-то непойму там кроме компьютерных генеев какието дрегие специальности востребованы например ювелиры или на какието фабрики
                  Удивительная штука - жизнь) Вот Вы 7 лет в Италии жили и стремитесь в Америку, а я очень хочу в Италии или Франции пожить и думаю, что если бы там устроился, то никуда больше не рвался, а спокойно строил свою жизнь...
                  Напишите пожалуйста про Италию пару слов, плюсы, минусы, что особенно Вас в Италии поразило.

                  Comment


                  • Re: FL, 32137

                    Originally posted by Greek
                    Удивительная штука - жизнь) Вот Вы 7 лет в Италии жили и стремитесь в Америку, а я очень хочу в Италии или Франции пожить и думаю, что если бы там устроился, то никуда больше не рвался, а спокойно строил свою жизнь...
                    Напишите пожалуйста про Италию пару слов, плюсы, минусы, что особенно Вас в Италии поразило.
                    Действительно, опишите свой опыт в Италии всем будет очень интересно.

                    Comment


                    • Re: FL, 32137

                      В Италии проработал подсобником на стройках,поэтому в эту сферу особо желания нет.Из наших почемуто мало кто устраиваится нормально,незнаю почему.Мужики как правило стройка,женщины уборки и мытье туалетов, в лучшем случае присмотр за стариками.Недают итальянцы пробиться в какоето более-менее нормальное место- сами его занимают.

                      Почитав форум про Америку,я понял , что если есть интирес и желание к какойто профессии, то можно добиться этого.
                      Может конечно я и ошибаюсь, но хотелось бы верить!
                      Поэтому мне хотелось бы попробывать свои силы и в другой стране.)))

                      Comment


                      • Re: FL, 32137

                        Давно я фотки не постил тута...
                        Немного городка, где мы живём:

















                        Comment


                        • Re: FL, 32137

                          Удивительно, но уже прошёл год и несколько с того момента, как мы проснулись и поехали в аэропорт.
                          Сначала я думал дать тут развёрнутый отчёт, что и как, но всё никак не пойму, что же написать.
                          Жалею ли я, что мы переехали? Ничуть. Я всегда был авантюристом, и подобные фортели чисто в моём стиле. Жалеет ли семейство? Несомненно. Дома осталось много друзей, и эти ниточки просто не перережешь.
                          Если брать с практической точки зрения, то мы устроились довольно быстро и удачно. Изначально у нас было где жить, и на поиск работы ушло не так уж много времени. Дети ходят в школу, я на работу, супруга занимается домом. То же самое, что и до переезда.
                          Работа тут гораздо напряжённей, что не очень-то радует. Возможно, это только с первой работой так "повезло", не знаю.
                          А вот с моральной точки зрения дела обстоят гораздо сложнее. Как я уже упоминал, ниточки с прежнего места жительства тянут душу очень сильно. Иногда даже до мыслей "а не послать ли нам всё это куда подальше?". Но климат, настроение вокруг и перспективы пока что перевешивают.
                          Не знаю, может мне уже не суждено стать американцем, и только моим детям повезёт, но я надеюсь, они не будут пенять мне в старости.

                          Вот такой вот полу депрессивный отчёт.

                          Comment


                          • Re: FL, 32137

                            Неоднократно читал тут, что такие настроения неизбежны. Как советуют бывалые, надо вытерпеть 2 года, а потом съездит в гости на родину. Тут-то вам и перехочется "посылать все подальше"

                            Comment


                            • Re: FL, 32137

                              Originally posted by Alex_s View Post
                              Неоднократно читал тут, что такие настроения неизбежны. Как советуют бывалые, надо вытерпеть 2 года, а потом съездит в гости на родину. Тут-то вам и перехочется "посылать все подальше"
                              Гххх..
                              Будем посмотреть.
                              Я-то послал сразу всё подальше ещё при выходе с посольства. У меня неприязнь такая к политической линии, "аж кушать не могу!" (с) Мимино

                              За семью обидно. Выдернул невесть куда, и не выпускаю.

                              Comment


                              • Re: FL, 32137

                                Originally posted by iadminko View Post
                                За семью обидно. Выдернул невесть куда, и не выпускаю.
                                Похоже это весьма распространённая ситуация. Декабристок и "декабристов" стало мало Сперва убедить супругу (супруга) в необходимости изменить жизнь стоит немалых усилий, в последующем в случае удачного исхода необходимо убедить половинку остаться и не развалить семью. Причём чаще сопротивляются переменам именно женщины (хотя может быть я и не прав ) вероятно ввиду природного консерватизма и стремления удержать статус кво.

                                Comment

                                Working...
                                X