Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Сегодня еду к механику, надеюсь, что он мне расскажет, что у меня с машиной...

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      щас я понтанусь..проводим диф-диагноз!
      или подушка на которую поставили двигатель рассыпалась.. или они его не так оставили, где то не попали лапками в пазы или не до крутили болты транспортировочные
      ну, мужчины, я права?!
      ...еще знаю слово ланжероны %)

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by И г о р ь View Post
        Если до замены ремней этой проблемы не было - пусть они вам не дурят голову неисправностью Engine Mount. Коль вы говорите, что они донатягивали ремни, вполне сам ремень ГРМ, ввиду слабого его натяжения, мог перескочить на один зуб. Металлический стук можно объяснить касанием поршня и клапана. Но это лишь мое предположение. Если бы ремень перескочил на несколько зубьев - нужно было бы делать капиталку двигателя.
        Ремень ГРМ не свистит, его свист это смерть двигателя! И на нем скорее всего гидронатяжители смысла тянуть нет.
        А вобще стук и вибрация как скуста от битой опоры могут быть!

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          В общем, механик посмотрел машину и с его слов двигатель в порядке. Не в порядке маунты, которыми он крепится к машине. Сегодня купили радиатор, и завтра отвезу машину на замену радиатора.

          По поводу маунтов. Когда резко нажимаешь на педаль газа, то по словам механика двигатель бросает больше, чем должно быть. т.е. я уже не помню, он то ли просаживается, то ли наоборот задирается вверх. Но там передний маунт виноват.

          Еще нужно смотреть амортизаторы, ибо может машина долго висела, либо еще чего, но в итоге после любого лежачего полицейского я отчетливо слышу звук, похожий на то, как буд-то что-то просаживается вниз по не смазанной поверхности. Механик сказал, что это не двигатель. Остается смотреть подвеску.

          Еще бы заправить AC, но это другая история.

          Вообще если у меня с этим механиком получится что-то, то у меня будет с кем ездить смотреть машину при покупке.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by Sergey.R
            Ну это уже ее дело, я могу лишь только давать советы и как-то помогать. Думаю, что при желании можно попробовать всё, а если лениться и не стараться, то успех врядли придет. Пока что ей нужно получить права и заработать на машину. При этом я попробую ее научить водить машину.
            Я вот что хотел спросить по этому поводу. Никаких приколов, просто спросить. Как она рассчитывает получить права по туристической визе? просто если есть такая возможность, то я бы ее себе записал.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              У нее есть флоридский ID. Я думаю, что с ним может получить права. Завтра начинает учить правила, чтобы получить пермит. Кстати, у нас отношений нет вообще. Так что получит права девочка, заработает на машину, переедет и стану я снова свободным, как ветер.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sergey.R View Post

                Вообще если у меня с этим механиком получится что-то, то у меня будет с кем ездить смотреть машину при покупке.
                дай бог получится у тебя с механиком!)

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Ага, потом поедем с ним смотреть БМВ М5))))

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Originally posted by Sergey.R View Post
                    У нее есть флоридский ID. Я думаю, что с ним может получить права. Завтра начинает учить правила, чтобы получить пермит. Кстати, у нас отношений нет вообще. Так что получит права девочка, заработает на машину, переедет и стану я снова свободным, как ветер.
                    А как она получилась ID по турвизе, если не секрет?
                    Боюсь я, что процесс получения прав и зарабатывания на машину не очень быстрым получится... Успехов!

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      tak tak... ti i tak svoboden...ya tebe tut podruzhku priglyadivaiy %) v Miami))

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Да она же была по WAT программе. Видимо, так и получила.

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Боюсь я, что процесс получения прав и зарабатывания на машину не очень быстрым получится... Успехов!
                          Если вы в Нью Джерси, то - да, права там можно получить не так скоро. После теории выдадут временное разрешение, с которым можете практиковать вождение. А саму практику сможете сдавать только через 3 месяца. Не знаю, чем вызваны такие странные порядки, но в Нью Джерси это так работает. У нас в Кали практику можно сдавать в тот же день, что и теорию, зато, в Нью Джерси практику сдают на площадке, а в Кали на дороге с живым движением.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Хорошо, что не на интерстейте сдают)))

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              Хорошо, что не на интерстейте сдают)))
                              О, а на интерстейте то чего сложного?

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                Если вы в Нью Джерси, то - да, права там можно получить не так скоро. После теории выдадут временное разрешение, с которым можете практиковать вождение. А саму практику сможете сдавать только через 3 месяца. Не знаю, чем вызваны такие странные порядки, но в Нью Джерси это так работает. У нас в Кали практику можно сдавать в тот же день, что и теорию, зато, в Нью Джерси практику сдают на площадке, а в Кали на дороге с живым движением.
                                Я на самом деле не совсем об этом, я думаю, что будет не очень просто заработать на машину и жилье, работая нелегально...

                                Comment

                                Working...
                                X